Гость
Статьи
Личная жизнь и работа

Личная жизнь и работа

Закончила универ, вышла на работу. В личной жизни уже года два пробел, да ничего по существу и не было. Работаю полный рабочий день, вечер свободный, но уже усталость определённая есть. Чувствую, дальше будет только сложнее. Как построить все с нуля, работая? На редкие свидания в последнее время хожу, но для меня и это большой прогресс, так как в свободные студенческие годы я и этого не делала. Но вот как прямо в отношения войти, пока не представляю.

GIF
Инга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет? Что с прошлыми отношениями, насколько были серьезные?
Знаете, понимаю вас. Я уже как год закончила универ, с тех пор сижу дома, в онлайне работаю. Была попытка отношений через сайт знакомств в прошлом году, такая лёгкая романтика, даже без секса.
Не советую мужчина с сайтов знакомств, если честно. Увы, в основном, там неинтересные.
Мой совет - просто живите. Смиритесь и живите. Се ля ви. Чего именно вы хотите?

Гость
#2

Если не секрет, где вы сейчас берете мужчин "для редких свиданий"? )

#3

Что есть современное свидание? Правильно сходить пожрать куда-нибудь. Просто берешь и каждый день после работы вместо ужина идешь на свидание. И все ничего сложного, главное уметь совмещать. Тайм менеджмент мать его...

Гость
#4
Глицерин

Что есть современное свидание? Правильно сходить пожрать куда-нибудь. Просто берешь и каждый день после работы вместо ужина идешь на свидание. И все ничего сложного, главное уметь совмещать. Тайм менеджмент мать его...

Звучит очень просто. Только где брать этих мужчин? Они что, на дороге валяются?

Гость
#5
Гость

Звучит очень просто. Только где брать этих мужчин? Они что, на дороге валяются?

Во вторых, какого систематично питаться за их счёт?

Evgen2020
#6

Тебе повезло ещё. Радуйся. У меня за 26 лет вообще никакой личной жизни нет. Даже интима никогда не было. Отшивают все подряд. Тяжело морально.

#7
Гость

Звучит очень просто. Только где брать этих мужчин? Они что, на дороге валяются?

Для тебя мой совет не подходит. Но я все равно тебе помогу. Если автор будет набивать желудок, ты можешь бить по печени. Каждый вечер вместо ужина идешь в бар и хорошенько там выпиваешь. В барах разные люди бывают и одинокие, и запилиные мужчины, и молодые и те кто на корпоративах. Вообщем не брезгуй. Будет тяжело но ты крепись.
Ну а если ты не пьющая и правильная вся, крайняк можешь по набережным гулять и паркам, птичек там кормить от алкашей и маньяков бегать. Глядишь может кто норм и подсядет на лавочке а там главное инициативу проявить в общении.

#8
Гость

Во вторых, какого систематично питаться за их счёт?

Кто сказал что за их счет? Кто то заплатит, кто пополам, а кто то вообще сбежать может.

Гость
#9
Глицерин

Для тебя мой совет не подходит. Но я все равно тебе помогу. Если автор будет набивать желудок, ты можешь бить по печени. Каждый вечер вместо ужина идешь в бар и хорошенько там выпиваешь. В барах разные люди бывают и одинокие, и запилиные мужчины, и молодые и те кто на корпоративах. Вообщем не брезгуй. Будет тяжело но ты крепись.
Ну а если ты не пьющая и правильная вся, крайняк можешь по набережным гулять и паркам, птичек там кормить от алкашей и маньяков бегать. Глядишь может кто норм и подсядет на лавочке а там главное инициативу проявить в общении.

В бар можно, конечно, не каждый день, но разок другой в неделю. Но сейчас пандемия, плюс родители не пустят, пасут дома, ахах))
А выпить я люблю хорошее красное винцо грузинское, да под ритмы бачаты... Да под беседы об искусстве, а ещё лучше под звонкие поцелуи 😄
Набережных, увы, нету

Гость
#10

У вас интересы есть какие-то помимо работы? Хоть в кружок танцев ходите или языковые курсы, там и общайтесь. А мужика в интернете ловить это плохая идея.

Гость
#12

Закончила универ ... работай и не отвлекайся

Гость
#13
Глицерин

Что есть современное свидание? Правильно сходить пожрать куда-нибудь. Просто берешь и каждый день после работы вместо ужина идешь на свидание. И все ничего сложного, главное уметь совмещать. Тайм менеджмент мать его...

Прям, мужики жадные

Гость
#14
Гость

У вас интересы есть какие-то помимо работы? Хоть в кружок танцев ходите или языковые курсы, там и общайтесь. А мужика в интернете ловить это плохая идея.

Никого она на курсах не найдет

#15

Читаю вас и думаю, в нулевых как-то проще было, и парни не избалованные, эх молодость )

Василий
#16

Не надо "входить в отношения". Будете поюзанной по прошествии лет и одинокой. Ищите мужа. Так и обозначьте своё желание - замужество. Никаких сожительств.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: