Гость
Статьи
Жизнь

Жизнь

Только я начала "жить", как попала в ловушку, так глупо я себя никогда не чувствовала...и второй момент: как думаете,стоит ли позвонить, предложить встретиться виновнику всего со мной происходящего, или ждать когда сам позовёт, может у него там денег сейчас нет, недавно были и закончились. Столько вопросов к нему. Чисто ваше мнение. А вдруг убьет? П.с. человек сам звонил недавно, звонил до этого полгода назад с таким же предложением:встретиться, поговорить, без пошлости интима. #жизнь

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Что за ловушка?

Гость
#2
Elle

Что за ловушка?

Ну как сказать...меня "заставили" сидеть на месте, не развиваться, в течение нескольких лет, и я многое упустила, пытаясь разобраться во многих вещах, которые никак не помогают в достижении МОИХ целей...хотя я наиболее нуждающееся в этом звено, мне независимость ну по справедливости нужна больше всех...

Мел
#3

Ничего не понятно

#4

Вы описываете какой-то странный сумбур

#5
Elle

Вы описываете какой-то странный сумбур

*страшный

Гость
#6
Мел

Ничего не понятно

Ну ловушка что меня заставляют смотреть что я давно видела, и давно знаю, а мне надо ооочень много наверстать, только время мое отнимают еще и издевательски для меня..

Гость
#7
Elle

Вы описываете какой-то странный сумбур

Мне не дают даже "убежать", укрыться гденибудь подальше от всех глаз,прийти в себя.

Гость
#8

Позвонить ему? Что сказать? Напишите мне сообщением, что сказать человеку, как позвать поговорить.

Гость
#9

Это вообще будет уместно или только когда он хочет тогда и встретиться? Напишите мне, вы все меня знаете,хватит притворяться, кудато прятаться.

Гость
#10

Не нужно никому звонить, ничего говорить. Не придумывайте себе того, чего нет. Что значит звонил полгода назад? На *** он нужен.

Гость
#11
Гость

Не нужно никому звонить, ничего говорить. Не придумывайте себе того, чего нет. Что значит звонил полгода назад? На хер он нужен.

Нужен, у меня к нему куча вопросов, да и просто охота с кемто поговорить. С кемто непредвзятым.

Василий
#12

Лучше заведите новые знакомства. Но не сожительствуйте, ищите мужа.

Гость
#13
Гость

Не нужно никому звонить, ничего говорить. Не придумывайте себе того, чего нет. Что значит звонил полгода назад? На хер он нужен.

Надоело разговаривать с телефоном. С людьми, которые меня посылают за мной же следя, как глоток свежего воздуха поговорить с кемто реальным из прошлого...не виртуальным. И он внешне ко мне нормально расположен. Внутри то я знаю что он меня ненавидит. С другой стороны так стыдно перед публикой. И он звонил полгода назад и еще спустя полгода вот недавно звонил.

Гость
#14
Василий

Лучше заведите новые знакомства. Но не сожительствуйте, ищите мужа.

Хороший совет, но я его просто проигнорирую.

Гость
#15
Василий

Лучше заведите новые знакомства. Но не сожительствуйте, ищите мужа.

Проигнорирую, потому что мне нужно именно с ним поговорить.

Гость
#16
Гость

Проигнорирую, потому что мне нужно именно с ним поговорить.

Не потому что совет плохой. Обязательно нужны новые знакомства, но они же не за два дня находятся (в моем случае тоже).

Гость
#17
Гость

Нужен, у меня к нему куча вопросов, да и просто охота с кемто поговорить. С кемто непредвзятым.

Позвоните кому-нибудь другому

Гость
#18
Гость

Не потому что совет плохой. Обязательно нужны новые знакомства, но они же не за два дня находятся (в моем случае тоже).

А что у вас с вашим случаем?

Гость
#19
Гость

А что у вас с вашим случаем?

Не помню, почему так написала.

Гость
#20

Наверное я действительно такая плохая, наверное всетаки да.

Гость
#21
Гость

Наверное я действительно такая плохая, наверное всетаки да.

Что за глупости, с чего вдруг вы плохая? Просто оставьте его в покое, чего вы на нем зациклились? Что у него есть такое, что вы с ним хотите поговорить? Напишите тут, мы все ответим

Мел
#22
Гость

Ну ловушка что меня заставляют смотреть что я давно видела, и давно знаю, а мне надо ооочень много наверстать, только время мое отнимают еще и издевательски для меня..

Как можно кого-то что-то заставить. Вас цепями приковывают?

Гость
#23
Мел

Как можно кого-то что-то заставить. Вас цепями приковывают?

Нет,там психологически.

Гость
#24
Гость

Что за глупости, с чего вдруг вы плохая? Просто оставьте его в покое, чего вы на нем зациклились? Что у него есть такое, что вы с ним хотите поговорить? Напишите тут, мы все ответим

Не знаю, вдруг он деньгами может помочь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: