Гость
Статьи
Юность или сегодняшнее …

Юность или сегодняшнее время?

Где вам было лучше?

GIF
дрю
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В мамкиной матке

#2

Сегодня лучше всего.

Сегодня вот так:
https://youtu.be/NFN2Wot7VSo

А раньше было так:
https://youtu.be/NRtvqT_wMeY

#3

Сегодня, конечно - возможностей больше, нелюбимые школьные предметы учить не нужно!

Золотая Рыбка
#4

Юность сама по себе хороша тем, что ты юная. Значит, более свежая, красивая, здоровая. А у меня ещё было лучше в юности из-за финансов.

Гость
#5

Сейчас.
Материально живу намного лучше, рядом надежный и любимый мужчина, в профессии все определилось, есть деньги на себя любимую, хорошая машина, любимый ребёнок.

Гость
#6
Гость

Сейчас. Материально живу намного лучше, рядом надежный и любимый мужчина, в профессии все определилось, есть деньги на себя любимую, хорошая машина, любимый ребёнок.

Скука смертная. Биоробот

Гость
#7
Гость

Скука смертная. Биоробот

А я должна была умереть в 30?

Гостья
#8

Сегодняшнее время, конечно. В юность ни за какие коврижки не согласилась бы вернуться.
И вообще, чем старше становлюсь, тем лучше и счастливее живётся.

#9

Сейчас всё лучше, чем в юности: есть любимая работа, есть материальный достаток, есть серьёзная свобода действий и понимаете того, к чему и как правильно эту свободу применить.

Одно только плохо. В юности девушки проявляли интерес, бывало, что и секс сами предлагали. Просто так. А сейчас с этим несколько сложнее 😂

Гость
#10
Юл Липс

Сейчас всё лучше, чем в юности: есть любимая работа, есть материальный достаток, есть серьёзная свобода действий и понимаете того, к чему и как правильно эту свободу применить. Одно только плохо. В юности девушки проявляли интерес, бывало, что и секс сами предлагали. Просто так. А сейчас с этим несколько сложнее 😂

Так и девушкам нравятся молодые парни, а не дядьки 35+

#11
Гость

Так и девушкам нравятся молодые парни, а не дядьки 35+

В том-то и проблема! Тем более, что я существенно старше 😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: