Гость
Статьи
Честные олигархи

Честные олигархи

Бывают ли добрые, честные и нравственные олигархи?

GIF
Опрос
Вопрос в теме
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
nintor
#1

это невозможно в принципе. ибо олигархом становились лишь способом отжатия сырьевых предприятий бандой или захватом бывшего совдеп имущества и распродажей за бугор.

Гость
#2

Любой бизнес сводится к 3 вещам:
1.Кто украл?
2.У кого украл?
3.Кто это все покрыл?

Гость
#3

Конечно,сплошь и рядом,выбирай на любой вкус.психику нужно иметь железную, чтобы с людьми с деньгами общаться, зачастую очень лицемерные и беспринципные ,жестокие люди,что такое какие то чувства , кроме наживы неведомо ,совести нет,все люди только доход и био отходы.знаю не по наслышке.быв.муж.такой ..у меня лично психика не выдержала,я лучше беднее буду жить ,зато честнее.да я лохушка..

Гость
#4

Я так думаю это риторический вопрос был , потому что честный олигарх это , наверное, как честная прос.титутка девственница

Гость
#5

Да. Березовский, Гусинский, Ходорковский. Поэтому их Путин и уничтожил.

#6

Бывают

Гость
#7
Гость

Любой бизнес сводится к 3 вещам: 1.Кто украл? 2.У кого украл? 3.Кто это все покрыл?

Вы за всех не отвечайте , а конкретно говорите , что в вашей стране так

Гость
#8

Автор , а как вы связываете понятие денег и нравственности? Вы думаете , что небогатый человек святой , а олигарх монстр ?
Да, деньги бывает портят людей ,а бывает и наоборот

Гость
#9

Сначало доступен, потом исчезает, держит всех на пике эмоции. Это я еще польстила. Не любит лесть, признания в любви. В партии ведет он.

Гость
#10
Гость

Да. Березовский, Гусинский, Ходорковский. Поэтому их Путин и уничтожил.

Гусинский в отличие от Березовского и Ходорковского не участвовал в залоговых аукционах. Ходорковский замазан также как и все остальные олигархи и он совсем не является оппозиционером, а всего лишь его изображает.

Гость
#11
Гость

Автор , а как вы связываете понятие денег и нравственности? Вы думаете , что небогатый человек святой , а олигарх монстр ? Да, деньги бывает портят людей ,а бывает и наоборот

Здесь всё просто, олигарх святым быть не может, поскольку олигарх и нравственность вещи несовместимые. А небогатый может быть как монстром, так и святым.

Гость
#12
Гость

Здесь всё просто, олигарх святым быть не может, поскольку олигарх и нравственность вещи несовместимые. А небогатый может быть как монстром, так и святым.

Гениально

Гость
#13
Гость

Гениально

Скорее примитивно

Гость
#14
Гость

Здесь всё просто, олигарх святым быть не может, поскольку олигарх и нравственность вещи несовместимые. А небогатый может быть как монстром, так и святым.

А вы знаете у кого какая нравственность? Дома у них живёте или в кровати у них лежите ?))

Гость
#15
Гость

Скорее примитивно

Это ваша демагогия примитивна.

Гость
#16
Гость

А вы знаете у кого какая нравственность? Дома у них живёте или в кровати у них лежите ?))

Вы мне оппонируете, но никаких аргументов по существу вопроса не приводите. Вы можете привести примеры высокой нравственности и морали олигархов?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: