Гость
Статьи
Я решила стать …

Я решила стать феминисткой

На это есть множество причин. Если кому интересно - гугл в помощь. Хотела бы узнать ваше мнение. Как вы к этому относитесь?

GIF
Юлия
29 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Никак, другие интересы.
А вы что и кому этим желаете доказать?

Великолепный Вася
#2
Великолепный Вася

Никак, другие интересы.
А вы что и кому этим желаете доказать?

Цель какая?

Гость
#3

Это хорошо. Поддерживаю!

Гость
#4
Великолепный Вася

Цель какая?

А вы что тут делаете, на женском ресурсе? Женщины в ваши группы не бегают, а вы тут прописались. Вы что хотите доказать?

Гость
#5
Великолепный Вася

Никак, другие интересы.
А вы что и кому этим желаете доказать?

Поотив равноправия, Вася? Нехорошо, шовинизм.

мужло
#7
Гость

Поотив равноправия, Вася? Нехорошо, шовинизм.

Какое равноправие? Чем уровновешивается бабья привилегия отбирать у мужчин детей и ставить их на алименты? Или родить в браке от другого мужчины, ребенка автоматически повесить на мужа, поставить мужа на алименты, и он вынужден будет их платить, пока будет бегать по судам, доказывая свою невиновность, после чего ему никто уже ничего не вернет.

Великолепный Вася
#8
Гость

А вы что тут делаете, на женском ресурсе? Женщины в ваши группы не бегают, а вы тут прописались. Вы что хотите доказать?

Я бегаю и по негритянским, и по лгбтшным, и по либеральным, и по куклусулановским ресурсам, свобода информации, вы против? В какие "наши"? Я унисекс.

Андрей
#9

Феминизм - когда у человека нет интересного хобби, целей в жизни он начинает лизать себе яйца. Какой толк кому то чего то доказывать. Пустая трата времени. Делай то что нравится

Великолепный Вася
#10
Гость

Поотив равноправия, Вася? Нехорошо, шовинизм.

Вы против? Согласен.

Гость
#11
Великолепный Вася

Никак, другие интересы.
А вы что и кому этим желаете доказать?

Слышь, там Ангелина в другой теме про принцесс спрашивает. Иди помоги ей. Это по твоей части. Я не смогу ей объяснить.

Великолепный Вася
#12
Гость

Слышь, там Ангелина в другой теме про принцесс спрашивает. Иди помоги ей. Это по твоей части. Я не смогу ей объяснить.

Скок заплОтишь?

Гость
#13

Замечательно! В армии уже отслужила? Если нет - бегом марш!

mynameisinfinityandilovetits
#14

куколд

Шива
#15

Если вы считаете, что у женщин и мужчин должны быть равные права—вы уже феминистка. Сейчас большинство женщин феминистки

Шива
#16
Великолепный Вася

Я бегаю и по негритянским, и по лгбтшным, и по либеральным, и по куклусулановским ресурсам, свобода информации, вы против? В какие "наши"? Я унисекс.

Посоветуйте хорошие куклусклановские ресурсы

Великолепный Вася
#17
Шива

Посоветуйте хорошие куклусклановские ресурсы

darq darqnet darkusa там узнаешь. Эт все по телеге

Гость
#18
Великолепный Вася

Я бегаю и по негритянским, и по лгбтшным, и по либеральным, и по куклусулановским ресурсам, свобода информации, вы против? В какие "наши"? Я унисекс.

Сколько же у вас свободного времени...

Великолепный Вася
#19
Гость

Сколько же у вас свободного времени...

Уйма

Гость
#20

Феминистками обычно становятся женщины выросшие в семье, где был отец с отсутствием мужских черт в характере и поведении либо жестокий отец тиран, в том числе применявший физическое насилие. Другой вариант – это просто женщины нетрадиционной ориентации.

Гость
#21

Мне забавно. Я вот никак не хотела никем стать. Работаю с 17 лет. Ни от кого не завишу. Живу как хочу. По своим правилам. Не религиозна совсем. Это просто жизнь. Отказываюсь вообще воспринимать все споры кто главный. Это просто стиль жизни. Удобный мне. Зачем с флагом вышагивать «я феминистка». Просто живи по этим принципам и все.

Гость
#22

Флаг в руки, барабан на шею и перо в разницу!
Решила и решила, как можно решить стать? Можно просто стать.

#23

На ваше решение мне все равно. Решила и решила. Я феминизм не поддерживаю. Я не считаю, что женщина и мужчина имеют одинаковые права и обязанности.

Гость
#24

Теперь автору светят отношения разве что с инфантильными нытиками. Или только с другими женщинами. А скорее всего только с самой собой.

Гость
#25
Гость

Теперь автору светят отношения разве что с инфантильными нытиками. Или только с другими женщинами. А скорее всего только с самой собой.

Гы! Я так думаю, что и на пенсии меня будут атаковать мужчины. Вас же просто тянет к самодостаточным теткам, у вас иллюзия, что ей можно сесть на шею и быть девочкой;)) причём доят вас одни, а пощипанные вы претесь к нам, чтобы пожалели. Ан нет, наша самодостаточность и базируется на том, что за бесплатными услугами — добро пожаловать в Миссию Красного Креста.

Гость
#26
Гость

Теперь автору светят отношения разве что с инфантильными нытиками. Или только с другими женщинами. А скорее всего только с самой собой.

Ну, значит, это никак не отличается от того, что большинство женщин окружает сейчас - инфантильные нытики мужского пола.

#27

Нормальные тётки феминистками не становятся,а становятся ими сексуально неудовлетворённые и прочие озлобленные бабёнки

Гость
#28

Юлия, мужика тебе надо хорошего. Тогда позабудешь все свои бредни.

Гость
#29

Я тоже за равенство

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: