Гость
Статьи
У парня в телефоне его …

У парня в телефоне его фото на заставке

Что можно сказать о таком человеке? Я в шоке была как увидела. Хотя он реально страшненький

GIF
Черная кокотка
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Может пытается полюбить себя.

Гость
#2
Milana

Может пытается полюбить себя.

... Или "синдром Корсакова')

Черная кокотка
#4

Ну он конечно не симпатичный но и не ***

Черная кокотка
#5
Артур Мох

А почему у тебя парень страшненький? Зачем тогда с ним встречаешься, раз страшненький? Сама значит свинья!

Я люблю его за его душу и что с ним комфортно и хорошо и все такое

Гость
#6
Артур Мох

А почему у тебя парень страшненький? Зачем тогда с ним встречаешься, раз страшненький? Сама значит свинья!

Может быть, он - очень хороший человек...

#7
Черная кокотка

Я люблю его за его душу и что с ним комфортно и хорошо и все такое

Если бы ты его любила, пусть и за это, то ты бы тему эту не создавала бы и не писиала, что он страшный.

Черная кокотка
#8
Артур Мох

Если бы ты его любила, пусть и за это, то ты бы тему эту не создавала бы и не писиала, что он страшный.

Я ему и не писала, что он страшненький. Я бы и не писала, если б не увидела его фото на заставке. Это странно, что у человека его же фото на заставке. Хотя он далеко не красавец и вроде не следит особо за внешкой

#9
Черная кокотка

Я ему и не писала, что он страшненький. Я бы и не писала, если б не увидела его фото на заставке. Это странно, что у человека его же фото на заставке. Хотя он далеко не красавец и вроде не следит особо за внешкой

А тебе не приходило в голову, что у него нет по этому поводу комплекса?

Гостьюшка
#10
Артур Мох

Если бы ты его любила, пусть и за это, то ты бы тему эту не создавала бы и не писиала, что он страшный.

Можно любить и осознавать, что не красавец, любят мужчин не за красоту), а вот заставка на телефоне с его лицом мне лично показалось бы, что человек очень любит себя) и меня также удивляют девушки, у которых на заставке телефона их фото), подушки дома с принятом их фото, покрывала, не знаю)

Черная кокотка
#11
Гость

... Или "синдром Корсакова')

Да ты троль высшего уровня, загуглила, так орала!!!!

Гость
#12

Возникла 2ая версия ; Это фото его брата-близнеца...с которым раздучили в детстве.

Черная кокотка
#13
Артур Мох

А тебе не приходило в голову, что у него нет по этому поводу комплекса?

Вопрос в другом, почему у него на заставке свое фото, я просто не понимаю этого

Гость
#14

Чтоб, если найдут коллеги или одногруппники его телефон, то знали по фотке, кому отдавать

Гость
#15
Черная кокотка

Да ты троль высшего уровня, загуглила, так орала!!!!

Мой коварный план... Раскрыт)

#16
Черная кокотка

Вопрос в другом, почему у него на заставке свое фото, я просто не понимаю этого

Многие на заставку себя ставят или пару. Что в этом такого? У него не вызывает это комплекса определённого и он так хочет.

Черная кокотка
#17
Артур Мох

Многие на заставку себя ставят или пару. Что в этом такого? У него не вызывает это комплекса определённого и он так хочет.

Я не понимаю что побуждает человека поставить свое фото на аву

Inna Vagina
#18

У меня - котик мой. Очень обаятельный малый. Тарахтит так, что сердце греет.

Гость
#19

Помница мне,как у меня тоже фотография была моя на моем телефоне, фото мне нравилась, ну и как я там получилась.
И вот знакомая (с работы) так удивилась: Зачем ты свою фотку поставила на заставку?!
- захотела, мне нравится.
И она так удивлена была, что мол жто странно.
Нет слов.... Пи-дец.

Ну я ж не на твой телефон поставила свою фотографию. Захотела, и поставила. Ты можешь че угодно ставить, животных, небо,лес,речку.
Я ж не говорю : анаxya мамкипапки детей своих ставят на заставку?! Боятся забыть своих детей? Или чтобы другие увидели их чадо? Или некоторые парни ЖдОПу бабы ставят, или еще какие.
На что им приятно смотреть, то и ставят на Свой телефон.

Гостьюшка
#20
Черная кокотка

Я не понимаю что побуждает человека поставить свое фото на аву

Думаю любовь к себе), человеку недостаточно любоваться свои отражением в зеркале)

Гость
#21
Артур Мох

А почему у тебя парень страшненький? Зачем тогда с ним встречаешься, раз страшненький? Сама значит свинья!

Ради денег

Черная кокотка
#22
Гость

Помница мне,как у меня тоже фотография была моя на моем телефоне, фото мне нравилась, ну и как я там получилась.
И вот знакомая (с работы) так удивилась: Зачем ты свою фотку поставила на заставку?!
- захотела, мне нравится.
И она так удивлена была, что мол жто странно.
Нет слов.... Пи-дец.

Ну я ж не на твой телефон поставила свою фотографию. Захотела, и поставила. Ты можешь че угодно ставить, животных, небо,лес,речку.
Я ж не говорю : анаxya мамкипапки детей своих ставят на заставку?! Боятся забыть своих детей? Или чтобы другие увидели их чадо? Или некоторые парни ЖдОПу бабы ставят, или еще какие.
На что им приятно смотреть, то и ставят на Свой телефон.

А ты не задумывалась, зачем ты поставила свое фото?

Черная кокотка
#23

Даже если б у меня было классное фото, я бы его на заставку не поставила бы. Это как то стремно и смешно.

Черная кокотка
#24
Гостьюшка

Думаю любовь к себе), человеку недостаточно любоваться свои отражением в зеркале)

Я тоже думаю, а вдруг он нарцисс.

Гость
#25
Черная кокотка

А ты не задумывалась, зачем ты поставила свое фото?

Я же написала почему. Я себе нравлюсь. нравлюсь на фотографии, как получилась, мне приятно на себя смореть.
Что непонятного. А что у меня должно быть на заставке?
Всё завиит от настроения,периода в жизни.
А зачем тогда люди выставляют фото в социальные сети? На аватарку?

Черная кокотка
#26
Гость

Я же написала почему. Я себе нравлюсь. нравлюсь на фотографии, как получилась, мне приятно на себя смореть.
Что непонятного. А что у меня должно быть на заставке?
Всё завиит от настроения,периода в жизни.
А зачем тогда люди выставляют фото в социальные сети? На аватарку?

А зачем тебе смотреть на себя же еще в телефоне? Я думаю, это точно что то нарцистическое

Гость
#27
Черная кокотка

А зачем тебе смотреть на себя же еще в телефоне? Я думаю, это точно что то нарцистическое

Бросайегоонтебянедостоин

Гость
#28
Черная кокотка

Даже если б у меня было классное фото, я бы его на заставку не поставила бы. Это как то стремно и смешно.

Стремно от того что кто-то про вас так подумает? Как вы сейчас?!
От чего смешно? Что тут может быть смешного?!
Ну и не ставьте,никтотне заставляет.

Черная кокотка
#29
Гость

Стремно от того что кто-то про вас так подумает? Как вы сейчас?!
От чего смешно? Что тут может быть смешного?!
Ну и не ставьте,никтотне заставляет.

Сложный вопрос...

Гость
#30
Черная кокотка

А зачем тебе смотреть на себя же еще в телефоне? Я думаю, это точно что то нарцистическое

А почему бы и не посмотреть еще раз? А вы в зеркало только 2 раза за день смотретесь(утром и вечером)?
Мне нравится, я поставила. Не вижу тут ничего смешного и тем более стрёмного.

Гость
#31
Milana

Может пытается полюбить себя.

Типа как мантра? Я красив,красив,симпатичен, привлекателен,умен,успешен.
Вдалбывая себе ,сморя на фото? Аххахаххаха. Вот реально ржака.
Если человеку в себе что-то не нравится, вряд ли он себя поставит на заставку.

Гость
#32

Кстати на мониторе компьютера тоже стоят фотографии, у некоторых,на заставке-на фоне.

Так вы на прямую спросите у него, почему он себя поставил в телефон на заставку.

#33
Гость

Типа как мантра? Я красив,красив,симпатичен, привлекателен,умен,успешен.
Вдалбывая себе ,сморя на фото? Аххахаххаха. Вот реально ржака.
Если человеку в себе что-то не нравится, вряд ли он себя поставит на заставку.

Мне сокурсница рассказывала, что она каждое утро перед зеркалом делает себе кучу комплиментов и типа это помогает ей чувствовать себя увереннее и раскрепощённее.

Черная кокотка
#34

У меня на заставке ноутбука знаете что стоит уже год? Я перекинула все фото из телефона и там было фото моих каракуль, я просто нарисовала сердечки на холме и разукрасила и еще там какой то рукописный текст был. Так вот я случайно это фото слелала заставкой, с тех пор оно у меня висит.. И мне пофиг

Гость
#35
Milana

Мне сокурсница рассказывала, что она каждое утро перед зеркалом делает себе кучу комплиментов и типа это помогает ей чувствовать себя увереннее и раскрепощённее.

Ну кто как ... Я такое не делаю.

#36
Гость

Ну кто как ... Я такое не делаю.

Я тоже, но видите, разные люди есть.

Гость
#37

Как по мне, так лучше фото владельца телефона, чем просто скаченная из интернета жо_пa или си_ськи бабы, а может быть и хyj.
Ну или расчлененка какая, готтческие фото (черепа,кладбища,кровь).

#38
Гость

Как по мне, так лучше фото владельца телефона, чем просто скаченная из интернета жо_пa или си_ськи бабы, а может быть и хyj.
Ну или расчлененка какая, готтческие фото (черепа,кладбища,кровь).

У меня нейтральные заставки от эппл, считаю это самым приемлемым для себя.

Черная кокотка
#39
Гость

Как по мне, так лучше фото владельца телефона, чем просто скаченная из интернета жо_пa или си_ськи бабы, а может быть и хyj.
Ну или расчлененка какая, готтческие фото (черепа,кладбища,кровь).

Ахаха, кто хуj ставит на заставку? 😂😂😂

Гость
#40
Черная кокотка

Ахаха, кто хуj ставит на заставку? 😂😂😂

А кто их знает.. может спецом, чтоб другие в телефон не пялились, либо по приколу или. Люди ж разные.

#41

О нем сказать нечего...
А тебя, походу, триггерит, что там не твое е§лишко..? )))

Черная кокотка
#42

Решила сменить заставку на ноутбуке

Гость
#43
Черная кокотка

Решила сменить заставку на ноутбуке

😂😁хах

Гость
#44

На заставке или на аватарке? На заставке действительно странно. А автарка изначально предполагает, что там должно быть подлинное фото человека. Хотя мало кто это соблюдает. При входе в Windows, например, отображается имя пользователя и сверху аватар, и некоторые ставят туда своё фото. В некоторых соцсетях могут даже забанить, если нет фотографии или ставишь все время фото разных людей, как например в фейсбуке.

Черная кокотка
#45
Гость

На заставке или на аватарке? На заставке действительно странно. А автарка изначально предполагает, что там должно быть подлинное фото человека. Хотя мало кто это соблюдает. При входе в Windows, например, отображается имя пользователя и сверху аватар, и некоторые ставят туда своё фото. В некоторых соцсетях могут даже забанить, если нет фотографии или ставишь все время фото разных людей, как например в фейсбуке.

Именно на заставке

#46

жалко пацана, тяжело ему будет с такой умственно отсталой самкой

Гость
#47
Черная кокотка

Я не понимаю что побуждает человека поставить свое фото на аву

Привет. Ну я к примеру себя не люблю, но свое фото поставила. Получилась я там клёво. И смотря на это фото, прям поверила, что люблю себя.Ну и согласна с теми, кто писал, что вдруг потеряет кто-то телефон, чтоб сразу нашли владельца. И ещё много людей которые себя обожают. Может ваш парень себя обожает. Надо себя любить. С этим я согласна, хотя плохо получается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: