Гость
Статьи
Мне 25 и только …

Мне 25 и только недавно я поняла какой я плохой ,слабый , уродливый человек

Мне 25 и только недавно я поняла какой я плохой ,слабый , уродливый человек внутри и снаружи,с детство меня все сторонятся ,я импульсивная с этим ничего не могу делать ,эмоции берут вверх и я бессильна .Вот думаю может мне дожить одной в глухой деревне , или ... других вариантов нету ,подскажите пожалуйста как мне ещё можно поступить так чтоб никому больше не мешать и не раздражать . Убить себя кишка тонка . Пожалуйста 🙏🏼 без Насмешек, мне это уже хватает #нуженсовет

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато я человек хороший. Храни меня господь

#2

А как вы уже поступали?

Гость
#3
Славянка.

А как вы уже поступали?

Жила с сестрой и с племянницами , племянницы говорят мне что я злая , тоже избегают

Гость
#4
Гость

Зато я человек хороший. Храни меня господь

Что-то я сомневаюсь

#5
Гость

Жила с сестрой и с племянницами , племянницы говорят мне что я злая , тоже избегают

В чем и по отношению к кому проявляется ваше зло?

вялая морковь
#6

все завидуют моему богацтву красоте и мужикам они у меня страшно богатые

Гость
#7

Как взрослый человек может не контролировать свои эмоции?

Гость
#8
Гость

Что-то я сомневаюсь

Зря. Богатые люди не могут быть плохими

Гость
#9
Славянка.

В чем и по отношению к кому проявляется ваше зло?

Ко всем и к себе тоже

#10
Гость

Ко всем и к себе тоже

Каким образом?

Гость
#11
Гость

Как взрослый человек может не контролировать свои эмоции?

Радуйся что это не с тобой происходит , вот такое тоже есть , Я БЕССИЛЬНА,я даже кусала себе язык чтоб ничего плохого не говорить и всё равно весь яд вывалился (

Гость
#12
Гость

Радуйся что это не с тобой происходит , вот такое тоже есть , Я БЕССИЛЬНА,я даже кусала себе язык чтоб ничего плохого не говорить и всё равно весь яд вывалился (

У вас либо плохое воспитание, либо вас надо поместить в психиатрическую лечебницу

Гость
#13

Дорогой автор, вы молодец, вы искренний человек. Не каждый способен признавать свои недостатки. Но хочу сказать, что вы слишком строги к себе, не стоит загонять себя в угол из-за людей.

В Библии есть несколько советов, которые возможно помогут вам.

• НЕ РЕАГИРУЙ. В Библии говорится: «Глупый весь свой дух выплескивает, а мудрый хранит его спокойным до конца» (Притчи 29:11). Если ты будешь стараться сохранять спокойствие, хотя бы внешнее, то обидчики, возможно, перестанут тебе досаждать.

• НЕ МСТИ. В Библии сказано: «Никому не воздавайте злом за зло» (Римлянам 12:17). Месть не решит проблему, а лишь усугубит ее.

• БУДЬ ПРОНИЦАТЕЛЬНЫМ. В Библии говорится: «Предусмотрительный видит бедствие и укрывается» (Притчи 22:3). Насколько это возможно, держись подальше от опасных людей и ситуаций.

• ПОПРОБУЙ ДАТЬ НЕОЖИДАННЫЙ ОТВЕТ. В Библии сказано: «Кроткий ответ отвращает ярость» (Притчи 15:1). Можно даже перевести оскорбление в шутку. Например, если тебя обзывают толстым, ты можешь просто улыбнуться и сказать что-то вроде: «Хорошего человека должно быть много!»

• ПРОСТО УЙДИ. «Умение сдержаться показывает, что ты зрелый человек и намного сильнее того, кто над тобой издевается,— говорит 19-летняя Нора.— Сразу видно, что у тебя есть самообладание — то, чего недостает твоему обидчику» (2 Тимофею 2:24).

• РАЗВИВАЙ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Часто обидчики легко определяют, у кого заниженная самооценка и кто не даст отпора. Скорее всего, задира оставит тебя в покое, если увидит, что ты не позволяешь ему тобой манипулировать.

• РАССКАЖИ ОБ ЭТОМ ДРУГИМ. Одна бывшая учительница говорит: «Я советую всем, кто сталкивается с издевательствами, сообщать о своей проблеме. Это правильно, и, кроме того, так можно уберечь других от издевательств».
Мне очень нравится слова из Иеремия 31:3 "Любовью вечной, я полюбил тебя. Вот почему я влеку тебя к себе любящей добротой" Этот стих показывает, что Бог нас очень любит и хочет чтобы мы приближались к нему. Это огромная радость!

Гость
#14

Нет полностью плохих или полностью хороших,живите и радуйтесь

Гость
#15
Гость

Зря. Богатые люди не могут быть плохими

Почему ?

Гость
#16
Гость

У вас либо плохое воспитание, либо вас надо поместить в психиатрическую лечебницу

Может приедешь и сама меня туда отправишь ?

Гость
#17

Вы к себе очень строги, не стоит. Подумайте лучше почему вы так импульсивны и работайте в этом направлении. С этим можно работать. Все у вас будет хорошо

#18

Думер в помощь. Да хранит вас святой Макароний. Аминь.

Почему бы не найти таких же отбитых друзей, как вы?

МарияАрианэ
#19

Не завидуют они вашим мужикам и их богатству (не богаЦтву необразованная вы наша). Иначе бы они сами были к вам злыми, а не обвиняли вас в этом. Вы ведь тут тоже не могли дождаться, стали бахвалиться про мужиков и богатство, вот и ведёте себя точно также с другими. Наверное заносчивая и ожидаете от всех, что они с вами, как с принцессой обращаться обязаны. Поэтому и не сдерживаете свои эмоции, потому что возомнили о себе ***. Заарканить богатого не достижение (у меня тоже миллионер под боком), а вот чего вы как личность добились? Карьеры (не побывав подстилкой шефа)? Может у вас талантов хоть отбавляй? Поёте, музицируете... IQ под потолок? Вот когда это осмыслите, тогда и гонор у вас поумуньшится.

гость
#20

Уважаемая автор, вам к психологу надо :( А то и к психотерапевту. Любая злоба, вспыльчивость - это от заглушаемой боли, от проблем. По вашему тексту очевидно, как вы себя не любите, а это первейший признак нервных проблем. Я абсолютно серьезно говорю. В том, чтобы идти к психологу, ничего постыдного нет. Вам же не стыдно идти, допустим, к окулисту, если начинаются проблемы с глазами? Тут также. Большинство нервных расстройств вызваны либо конкретными обстоятельствами жизни, либо нарушениями химического состава крови. В общем, не бойтесь лечиться, не бойтесь просить помощи

Гость
#21

Привет! Вряд ли, картина настолько печальна как тебе видится сейчас, если ты эмоциональный человек то тебе как и всем нам свойственно впадать в крайности! Меня не пригласили - меня не любят, рядом со мной шепчутся -- говорят обо мне. А про красоту, это смотря с кем себя сравнивать. Не лучше ли вообще себя не с кем не сравнивать?
Помни ошибки свойственны всем без исключения.
Есть 2 качества которые могут помочь. 1 Самообладание--умение владеть собой, контролировать свои поступки, слова и мысли. 2 Чувство юмора -- способность найти, что-то позитивное и хорошее, в любой ситуации.
САМООБЛАДАНИЕ — это качество, которое можно развить благодаря помощи Бога (Гал. 5:22, 23). Он проявляет его совершенным образом. В отличие от него, люди несовершенны, и поэтому им нелегко проявлять самообладание. Кроме того, среди последствий, к которым приводит нехватка самообладания, можно упомянуть эмоциональные травмы, болезни.Те у кого нет самообладания, создают трудности для себя и для других. Ищи друзей среди тех, кто поможет тебе достигать стоящих целей и избегать опасных ситуаций.В Библии говорится: «Спокойное сердце — здоровье телу» (Притчи 14:30)

Как может помочь чувство юмора? Можно на свои недостатки смотреть как на то, что делает тебя неповторимой. Без фееричных людей, было бы скучно;) . Стоит помнить, только по настоящему сильный человек способен признавать, то с чем ему нужно работать, и что ему не достает.Слабые, они считают себя безупречными.
Тебя стоит отнести к сильной девушке, которая знает свои слабые стороны и ищет совет! Ты молодец!!

Гость
#22

Эмоциональность это хорошее качество, вы наоборот небось с мордой как кирпич. А это качество у вашей соперницы и вы его пытаетесь ставить рядом с действительно плохими.
Хреново это эмоциональная и этическая тупость. И много чего ещё.

Гость
#23
Гость

Зато я человек хороший. Храни меня господь

Ты сделал мой день

Гость
#24

Ввесь свой энтузиазм выводи через спорт, искусство, пешие прогулки, заведи собаку)

Гость
#25

Вы действительно плохой человек, если вместо того чтобы не быть плохим человеком, или пытаться исправить то что делаете,да бонально расказать что мучает пытаетесь договориться с "совестью" и оправдать свои поступки через привычную историю о тяжелом детстве, по итогам которой вы чуть ли не герой одна против мира. По сути вас даже не мучает совестьскорее всего, а просто страх что узнают что вы прекрасно понимаете что поступаете плохо.

Гость
#26

Попробуй к психологу обратиться. но если вдруг преободряющие ответы здесь, ты тоже пишешь сама то только глухая деревня, а лучше поломничество в монастырь. Т. к. даже к психиатру идти нет смысла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: