Гость
Статьи
Лучики доброты

Лучики доброты

Расскажите истории, когда вам просто так помогли незнакомые люди. Я вчера хотела купить котенку наполнитель для туалета, позвонила , заказала. И мне привезли сегодня целый мешок прямо к дому бесплатно!!! Я не ожидала, что человек просто так притащит по плохой погоде нужную вещь. На целый день настроение стало лучше.
А другой раз мужчина на улице подарил босоножки , в упаковке . Это было заграницей. Дал мне пакет и убежал )) Сказал , что наблюдал , как я их меряла и хотел мне их купить. У меня тогда не было с собой денег и я не купила. А он догнал и отдал))

А вам делали сюрпризы незнакомые люди ? Или может сами делаете сюрпризы. #добро

GIF
Сисяндровна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только близкие или мужчины влюблённые.

Сисяндровна
#2

Вася не лезь в эту тему! Предупреждение

#3

В супермакете видела, как молодой мужчина заплатил за покупки одной бабушки, у неё не хватало денег. Она даже заплакала, благодарила его долго. Так он ещё предложил её до дома подбросить.

Сисяндровна
#4
Na_avosi

В супермакете видела, как молодой мужчина заплатил за покупки одной бабушки, у неё не хватало денег. Она даже заплакала, благодарила его долго. Так он ещё предложил её до дома подбросить.

Здорово! Молодец какой

Гость
#5
Na_avosi

В супермакете видела, как молодой мужчина заплатил за покупки одной бабушки, у неё не хватало денег. Она даже заплакала, благодарила его долго. Так он ещё предложил её до дома подбросить.

Лох какой-то. Известный прием - набрать всякого а потом тупить на кассе, мол денег нет, ой ой, я старая не рассчитала в расчете что оплатят. А если не оплатят - ну на второй заход и так далее.

#6
Сисяндровна

Здорово! Молодец какой

Да, молодец.

#7
Гость

Лох какой-то. Известный прием - набрать всякого а потом тупить на кассе, мол денег нет, ой ой, я старая не рассчитала в расчете что оплатят. А если не оплатят - ну на второй заход и так далее.

Может и "лох", реальные-то мужики только на женском форуме время убивают.

Гость
#8
Na_avosi

Может и "лох", реальные-то мужики только на женском форуме время убивают.

На такой равзвод уж точно не клюну. Нуждаешься - попроси, а не такими вот найобаками дурачков окучивай.

Гость
#9
Сисяндровна

Вася не лезь в эту тему! Предупреждение

А тебе кто разрешал предупреждать, ***

#10
Гость

На такой равзвод уж точно не клюну. Нуждаешься - попроси, а не такими вот найобаками дурачков окучивай.

Я за ними в плотную не стояла, не знаю о чём они говорили. Может она часть товара откладывала, а он заплатил - не знаю точно

🇷🇺
#11

Я вчера тоже помог одной студентке, которая пришла ко мне и начала предлагать услуги по замене счётчика за 20 т.р. Я запустил её и прописал ей бадиком по голове, после чего она счастливая убежала из моей квартиры.

Сисяндровна
#12
🇷🇺

Я вчера тоже помог одной студентке, которая пришла ко мне и начала предлагать услуги по замене счётчика за 20 т.р. Я запустил её и прописал ей бадиком по голове, после чего она счастливая убежала из моей квартиры.

Ну надеюсь ты сидишь уже в бомжатнике

🇷🇺
#13
Сисяндровна

Ну надеюсь ты сидишь уже в бомжатнике

Мне 70 лет и я вправе защищать себя от мошенников.

Сисяндровна
#14
🇷🇺

Мне 70 лет и я вправе защищать себя от мошенников.

Насилие такое преступление , как и моенничество, так что не оправдывайся

Сисяндровна
#15
Сисяндровна

Насилие такое преступление , как и моенничество, так что не оправдывайся

*мошенничество

🇷🇺
#16
Сисяндровна

Насилие такое преступление , как и моенничество, так что не оправдывайся

Я снизил вероятность мошенничества других пожилых в нашем доме, что в этом плохого?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: