Гость
Статьи
2020 год - адский

2020 год - адский

У вас 2020 год также наполнен неприятными событиями, в том числе потери близких , как и у меня ?

Скорее бы он закончился и этот ковид....

Камила
23 ответа
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Согласна!

Гость
#2

Адский год, но люди осознали многие вещи, о которых раньше и не задумывались.

#3

Ну ничего, человечество знало годы и хуже. Но тенденции очень нехорошие в любом случае.

Гость
#4

А что толку, что он закончится? Следующий год всяко ещё хуже будет. Тут даже к гадалке не ходи. Это уже ясно.

Гость
#5

Дя меня год очень противоречивый. Очень много неприятных событий произошло. Но и приятных в то же время...

Гость
#6

А какая разница 2019,2020,2025.. в каждом году что-то для кого-то случается. Ресурсов меньше, людей больше, квартплаты больше.

Гость
#7

Ужасный год. Финансовое положение пошатнулось из-за карантина, а потом просто посыпались болезни. Начиная от серьёзной травмы и заканчивая короной. А ещё нашли доброкачественную опухоль, которую нужно лечить и удалять, а плановые операции у нас сейчас не делают. Ещё был выкидыш. И ужасные ссоры с близкими. Честно говоря, держусь из последних сил, такого страшного года у меня не было никогда.

Гость
#8

У всех так почти.

Гость
#9

И всё из-за людской тупости и халатности.

Гость
#10

Год был просто Адский. С тем, что вытворялось в жизни, про ковид даже и не думаю...

Гость
#11

Начало годо шло супер прекрасно, конца лета отвратно, потеря ребенка на позднем сроке, позже +проблемы со здоровьем и операция, у мужа операция, мама переболела ковидом.

Гость
#12
Гость

Ужасный год. Финансовое положение пошатнулось из-за карантина, а потом просто посыпались болезни. Начиная от серьёзной травмы и заканчивая короной. А ещё нашли доброкачественную опухоль, которую нужно лечить и удалять, а плановые операции у нас сейчас не делают. Ещё был выкидыш. И ужасные ссоры с близкими. Честно говоря, держусь из последних сил, такого страшного года у меня не было никогда.

Жуть какая

Гость
#13

А у меня наоборот был отличный год, единственный минус - достали маски!

Грымза
#14

У меня 2020 один из самых удачных- досрочно закрыла ипотеку, за пол года накопила НЗ даже больше, чем планировала, мужчина подарил серьги моей мечты. Давно на них облизывалась молча, слишком дорого, а недавно совсем уже извелась, показала ему без всякой надежды, а он купил! Еще и кольцо к ним! Только пока носить некуда, жду новый год.

Гость
#15
Грымза

У меня 2020 один из самых удачных- досрочно закрыла ипотеку, за пол года накопила НЗ даже больше, чем планировала, мужчина подарил серьги моей мечты. Давно на них облизывалась молча, слишком дорого, а недавно совсем уже извелась, показала ему без всякой надежды, а он купил! Еще и кольцо к ним! Только пока носить некуда, жду новый год.

А что за серьги?

Гость
#16
Гость

И всё из-за людской тупости и халатности.

Имеете в виду диверсию китайцев?

Гость
#17
Гость

А у меня наоборот был отличный год, единственный минус - достали маски!

Могильщик на кладбище или фармацевт?

Гость
#18

У меня наоборот лучше - перевели на удаленку и подняли зп. Выплатил долги

Гость
#19

Автор, для меня это был самый ужасный год за всю мою жизнь. Проблемы абсолютно во всех сферах. Весь год колбасило не по-детски. И да, в этом году умерло двое моих родственников. Предлагаю оставить все плохое в этом году. Осталось недолго до НГ.
Сегодня, 14.12 солнечное затмение. В астрологии такие дни считаются энергетически очень сильными, можно делать закладку на будущее. В течение трёх дней после нужно загадывать желания, строить планы.

Камила
#20
Гость

Автор, для меня это был самый ужасный год за всю мою жизнь. Проблемы абсолютно во всех сферах. Весь год колбасило не по-детски. И да, в этом году умерло двое моих родственников. Предлагаю оставить все плохое в этом году. Осталось недолго до НГ. Сегодня, 14.12 солнечное затмение. В астрологии такие дни считаются энергетически очень сильными, можно делать закладку на будущее. В течение трёх дней после нужно загадывать желания, строить планы.

Дааа, давайте оставим всё плохое в этом году, согласна! Соболезную вашей утрате тоже.
В 2021 году настраиваемся на хорошее 🙏🙏🙏

Грымза
#21
Гость

А что за серьги?

Коньячный янтарь в желтом золоте. Длинные висюльки, узор очень красивый.

Гость
#22
Гость

Могильщик на кладбище или фармацевт?

Женщина в отпуске по уходу за ребенком.

Гость
#23
Грымза

Коньячный янтарь в желтом золоте. Длинные висюльки, узор очень красивый.

Поздравляю! А меня украшения не интересуют, редко надеваю, хотя недавно купила подвеску из белого золота с брильянтом, так и будет лежать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: