Гость
Статьи
Как вы выбрались из …

Как вы выбрались из неудач.

Что то этот год для меня ужасен. На работе попросили пока уйти за свой счет до конца января. Сфера туризма. Деньги закончились. Нашла подработку в магазине, но там хватает только за съем . С личной жизнью естественно беда. Расскажите пожалуйста как у вас закончилась чёрная полоса в жизни, резко или постепенно? Вообще полгода живу как в коконе, будущее видеться в чёрном цвете. Когда это может закончится, не может же это постоянно продолжаться(? #нуженсовет

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор держитесь! У меня самая чёрная полоса была на старте карьеры, денег не хватало, Жила с мч и его рожителями, отношения портились, съехать было некуда - зп хватало разве что на комнату в коммуналке. Очень тяжело было. Вылазила по частям. Сначала съехала, стабилизировалась, потом работа наладилась, повысили, стали премии платить, потом рассталась таки наконец с токсичным молодым человеком, начала путешествовать, появились увлечения.
Все будет! Выползайте даже по чуть чуть. И каждую ступеньку цените и держитесь зубами

Гость
#2

Держитесь и держите нос по ветру. У меня виток кризиса был в 2009, самый ужасный год. Постепенно все нормализовалось, тьфу- тьфу, в этом году ничего даже не почувствовала. Просто не повезло именно вашей отрасли. Попробуйте себя в чем-то новом, возможно, настало время все круто поменять.

Гость
#3

Зато когда КОВИД кончится, все как путешествовать ломанутся! Будет и на Вашей улице праздник.

Кобеллино
#4

Кончится ад когда ябучего Путина вынесут вперёд ногами. Мы чуть ли не единственная страна Европы где правительство не помогает населению деньгами во время эпидемии и локаута. У меня нет цензурных слов больше. Голосуйте за Е....ную Россию!

Гость
#5
Кобеллино

Кончится ад когда ябучего Путина вынесут вперёд ногами. Мы чуть ли не единственная страна Европы где правительство не помогает населению деньгами во время эпидемии и локаута. У меня нет цензурных слов больше. Голосуйте за Е....ную Россию!

А у нас ещё и коммунальные поднимают опять вдобавок.

Гость
#6

А в чем естественность беды с личной жизнью то ?
Всяко бывало, и с деньгами и со здоровьем, но чтобы и с личной жизнью плохо - такого не было.

Гость
#7
Гость

Зато когда КОВИД кончится, все как путешествовать ломанутся! Будет и на Вашей улице праздник.

Это да )
Очень ждём возможности снова общаться с сотрудниками туристического бизнеса ) не только на форуме )))

#8

У меня вся жизнь черная полоса. Каждый день что то происходит плохое,даже по мелочи. Потоянно все роняю,разбиваю,рассыпаю. Если у меня важная встреча,то выхожу намного раньше,но обязательно что то произойдет: машина сломается,сапоги порвутся,да что угодно. На работе меня почему то не любят,хотя справляюсь. Мужчины тоже не любят,никогда серьезного отношения ко мне не было. М3ж женился потому,что папа ему так сказал. Сейчас разводимся. Внешность у меня отличная,но никогда это не помогало. Если что задумаю сделать,то ничего не получается. То,чему учатся люди быстро и легко,мне дается с огромным трудом. Техника в руках ломается. Я уже привыкла так жить. Каждый день жду новой подлянки от судьбы.

Гость
#9
Гость

Держитесь и держите нос по ветру. У меня виток кризиса был в 2009, самый ужасный год. Постепенно все нормализовалось, тьфу- тьфу, в этом году ничего даже не почувствовала. Просто не повезло именно вашей отрасли. Попробуйте себя в чем-то новом, возможно, настало время все круто поменять.

Не хочу я менять свою сферу деятельности. Мне это так нравится. И самое ужасное, что восстановиться все не скоро, сами же понимаете, что у народа денег нет. Даже если границы откроют.

Гость
#10
Гость

Зато когда КОВИД кончится, все как путешествовать ломанутся! Будет и на Вашей улице праздник.

Не ломануться, как в 2019 будет ещё не скоро..

Гость
#11

Да понимаю Вас. Это какой-то замкнутый круг. Вроде и понимаешь все свои корни бед, а выбраться из этого не можешь. Может посмотрите на ютубе Стрелецкую позитивное мышление. Мне хоть немного, но помогают ее ролики. Но конечно это все пустое, настроение поднимают реальные веши: стабильная работа, удачи на личном.. Держитесь! Что тут ещё скажешь)

Гость
#12
Гость

А в чем естественность беды с личной жизнью то ? Всяко бывало, и с деньгами и со здоровьем, но чтобы и с личной жизнью плохо - такого не было.

Да долго рассказывать. Просто когда я работала, одиночество не так гложило. А как работы не стало, пришла это чувство беспомощности. Я после развода и мне не нужны были отношения. А тут что то накатило. Да и с таким упадническим настроением разве до знакомства. Ничего не хочется. Одного хочу- чтобы на работу быстрее выйти 🥺

Гость
#13

Учитесь онлайн. Есть уйма курсов. Я туризм на маркетинг меняю.

Гость
#14
Гость

Не хочу я менять свою сферу деятельности. Мне это так нравится. И самое ужасное, что восстановиться все не скоро, сами же понимаете, что у народа денег нет. Даже если границы откроют.

Но вы понимаете, что это необходимо- поменять что-то и адаптироваться. Надо рости, п не в магазине подрабатывать... То есть понятно, что деньги нужны срочно, но надо развиваться параллельно и искать постоянно что-то достойнее. Удачи!

Гость
#15
Гость

Не хочу я менять свою сферу деятельности. Мне это так нравится. И самое ужасное, что восстановиться все не скоро, сами же понимаете, что у народа денег нет. Даже если границы откроют.

Есть у людей деньги, потерпите. Просто у вас сейчас все плохо, у ваших знакомых- и кажется, что у всех так. И как бы люди с деньгами не будут же писать в интернете- о, как у меня все хорошо. Поэтому мы читаем , как люди делятся проблемами и кажется, что у всех проблемы. Подруга недавно покупала квартиру в элитной новостройке, говорит, до риелторов не дозвониться, все заняты. Я помещение под бизнес 3й месяц не могу найти: только найдёшь что-то подходящее- его уже сняли.

Гость
#16

Автор люди летают и еще как

Экономная
#17

Туризм... Ну естественно все упало. Идите пирожки печь или шить. Или цветы и картошку выращивайте. На это руки у любого заточены. Что то да получится

Гость
#18
Гость

Но вы понимаете, что это необходимо- поменять что-то и адаптироваться. Надо рости, п не в магазине подрабатывать... То есть понятно, что деньги нужны срочно, но надо развиваться параллельно и искать постоянно что-то достойнее. Удачи!

Да это все понятно. На словах все звучит просто и ясно. Но деньги сейчас нужны. Я из последних сил не беру кредит. И изучать что то новое реально нужеы ресурсы и время, а жить здесь и сейчас на что? Была бы под крылошком родителей или мужа, конечно же бы стала развиваться в другой сфере. Это конечно все звучит как отговорки. надо забирать трудовую и уходить с концами, а я себя пересислить не могу. Так долго устраивалась сюда, врядли в будущем возьмут обратно.

Гость
#19

Здравствуйте я обратилась к магу Марии очень сильно помогла, открыла финансовый поток, убрала черную полосу с пути, я ей очень сильно благодарна,все стало налаживаться в жизни рекомендую настоятельно 89069747201

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: