Гость
Статьи
Вру маме что работаю!

Вру маме что работаю!

Очень стыдно за себя.. Ужас. Взрослая кобыла 26 лет и безработная. Я живу с парнем в другом городе, вишу на его шее. Он мне ничего не говорит, не попрекает. Говорит: готовишь хорошо да и ладно)
А мама когда звонит - приходит в ужас, что я работу не нашла! По специальности не берут, знаний ноль. Юрист недоделанный..
В магазине одежды работала, уволили - плохо продаешь, мало выручки от тебя. Даже с этой работой не справилась!
Никаких навыков нет, никаких знаний. Я - никчемная, хоть и крайне стыдно это признавать. Куда пойти работать такой как я? Пусть за копейки, но с обучением. Я готова!
А самое тошное в моей ситуации - что я начала матери врать что работаю менеджером в офисе. Она бедная верит. Я пыталась ей раньше объяснить что я хочу работать, но не умею нифига - расстраивается и злится.
Не могу я всю жизнь сидеть на шее у моего м/ч и жить во вранье. Ненавижу себя .. Кем устроится амёбе? И простите за нытье

Яна
4 ответа
Последний — Перейти
Марго
#1

Вот кстати менеджером или администратором в небольшое заведение устроиться и не очень-то сложно. Пробуйте!

Гость
#2

Полы мой на вокзале
И хватит с тебя

#3

Любой профессии можно научится. Подумайте что вам нравится, исходя из этого, запишитесь на какой-нибудь краткие курсы и действуйте. Где - попало не надо работать, тем более если парень поддерживает.

Гость
#4

Хоть где нибудь.Зацепитесь за что то.Юристы никому не нужны.Юристо - экономистов полно наделали.А зачем?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: