Гость
Статьи
Как найти себя?

Как найти себя?

Сейчас налево и направо говорят, что девушка должна выбирать для себя работу, которая будет ей по душе и от которой она будет наполняться энергией. Что мол заработок не так важен на первых парах, что это придёт потом.
Я с этим полностью согласна.
Но, я нахожусь в такой ситуации, что я отучилась на экономиста и я знаю точно, что эта работа меня не будет наполнять той самой энергией :DD а только лишь наоборот, меня раздражает подробная рутинная работа и я впадаю от неё в депрессию.
Но, в тоже время, я не знаю кем мне ещё пойти работать. Да, у меня есть увлечения, но они никак не смогут стать работой.
Чем дальше, тем я нахожусь в большем отчаянии от того, мне не дают покоя мысли, что я даже не знаю кто я такая и чем хочу заниматься...
А когда смотрю профили/блоги в инсте интересных мне людей, я бывает настолько ими восхищаюсь (нет, не завидую совсем), что прям тааак хочется найти себя и своё дело, чтобы развиваться и стать интересной личностью.
Вроде бы и не глупая я, и образование есть, и читаю книжки всякие, включая психологические, но вот уже скоро 24 года, а я все не там и не здесь(((
Девочки, может кто-то в такой же ситуации, скажите своё мнение, что бы вы стали делать с этим всем? Понимаю, что нет единого способа, но все хотелось бы послушать советы.
И также вопрос про работу на сегодняшний день: пошли бы ради денег на работу, которая раздражает (в моем случае экономист)??
Буду благодарна за любые адекватные комментарии!!! #нуженсовет

Лина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, работа для меня- уг, но я ради денег вкалываю. Предпочитаю бабло и страдания, а не работу в удовольствие за копейки

Лина
#2
Гость

Да, работа для меня- уг, но я ради денег вкалываю. Предпочитаю бабло и страдания, а не работу в удовольствие за копейки

Кем вкалываете?)

Гость
#3

Идите хоть куда-то и там уже поймёте что вам нравится. Пока вы ничего не делаете ничего не происходит

Отец Фекалий
#4

Шо бы себя найти , сначала нужно себя потерять. Что бы себя потерять, сначала нужно себя иметь! А чтобы себя иметь - нужно просто купить себе дилдо.
Сие - мудрость вековая. Не благадари.

рыбная консерва
#5

наполнять энергией- это в том случае, когда что-то создавать. созидать. что-то хорошее, красивое, полезное, "работающее". эффектное и эффективное)

Гость
#6

Да и правда начинать надо с вопроса кто я такая здесь и сейчас и уже потом чего я хочу. Не что за инстадивы мне нравятся и чем я от них отличаюсь, а кто я такая и что у меня есть. Только потом уже могут появиться идеи, чего я хочу.

Гость
#7
Лина

Кем вкалываете?)

Продажи

Лина
#8
Гость

Идите хоть куда-то и там уже поймёте что вам нравится. Пока вы ничего не делаете ничего не происходит

Вы правы. Я уже так и собираюсь сделать, спустя 2 месяца поисков работы. Вчера была на собеседовании, надеюсь все срастется и меня возьмут. Там работа будет с доками и с людьми, то есть уже плюс для меня. Очень хочу чтобы взяли. Потому что этот вариант меньшее из зол.

Василий
#9

Когда вы захотите есть, то побежите на любую работу. а вас везде будут спрашивать про то, что вы не работали по специальности, что долго болтались без дела... Ваши восхищения чем-то там высоким никому неинтересны. надо добывать хлеб насущный в поте лица, выходить замуж.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: