Гость
Статьи
Ставят знак равенства …

Ставят знак равенства между 30 и 40-летними

Заметил здесь тенденцию. Типа это один возраст...) что за бред??

GIF
кынгсайй
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

согласна..чушь, но такой тенденции здесь не наблюдала

Гость
#2

Да здесь на форуме вообще много метаморфоз.

Гость
#3

Странно, не видела такой тенденции

Кир
#4

На вкус практически не отличимы )))))

Тающая Зефирка
#5

Внешне отличить почти не реально, успехи на работе не отличаются (В том смысле, что у 20 летнего парня и тридцатилетнего мужчины разные ситуации в принципе, а карьера в 30-40 больше зависит от личных качеств и навыков). Здоровье тоже больше отличается из-за образа жизни. Багаж бывших по тому же принципу. Вот и выходи, что разница по сути только в паспорте

Гость
#6

если взять духовный аспект..то душа не стареет и знак равенства можно поставить между 10 и 85. Слова моей бабушки :-)

кынгсайй
#7
Тающая Зефирка

Внешне отличить почти не реально, успехи на работе не отличаются (В том смысле, что у 20 летнего парня и тридцатилетнего мужчины разные ситуации в принципе, а карьера в 30-40 больше зависит от личных качеств и навыков). Здоровье тоже больше отличается из-за образа жизни. Багаж бывших по тому же принципу. Вот и выходи, что разница по сути только в паспорте

может вам трудно и 10-летнего от 20-летнего отличить??) пхпхпхпп

кынгсайй
#8
Тающая Зефирка

Внешне отличить почти не реально, успехи на работе не отличаются (В том смысле, что у 20 летнего парня и тридцатилетнего мужчины разные ситуации в принципе, а карьера в 30-40 больше зависит от личных качеств и навыков). Здоровье тоже больше отличается из-за образа жизни. Багаж бывших по тому же принципу. Вот и выходи, что разница по сути только в паспорте

далеко не все структурировано смотрят на все. каждыйй индивидуален. один в 20 как мужичара выглядит. другой в 30 пацан. про карьеру - аналогично. не все за этим гонятся

МордА
#9

2 ноги 2 руки что в 18 что в 50, все равны вкалывать!

Гость
#10

А в чем прикол-то ?

Есть люди в 40 без головIb, есть в 18 с четким плаHом на жизнь

Гость
#11
кынгсайй

далеко не все структурировано смотрят на все. каждыйй индивидуален. один в 20 как мужичара выглядит. другой в 30 пацан. про карьеру - аналогично. не все за этим гонятся

кстати, сибиряки, кажется очень взросло выглядят (парни )

Кир
#12
Гость

кстати, сибиряки, кажется очень взросло выглядят (парни )

А ещё мы огромны и сильны

Гость
#13
Кир

На вкус практически не отличимы )))))

Hannibal Lecter?))))

Гость
#14
Кир

А ещё мы огромны и сильны

Очень неплохо Вам )

Кир
#15
Гость

Hannibal Lecter?))))

Нет, ну что вы такое говорите!
Я о женском нектаре )))

Гость
#16
Кир

Нет, ну что вы такое говорите!
Я о женском нектаре )))

ну вот.. вы все опошлили ))) я думала тут людоеды тусуют и даже отвлеклась от Криминального права ..

Кир
#17
Гость

ну вот.. вы все опошлили ))) я думала тут людоеды тусуют и даже отвлеклась от Криминального права ..

Что поделать, да, пошляк...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: