Гость
Статьи
Сестра все делает , а …

Сестра все делает , а я нет

Такая ситуация. У меня есть сестра, живет с парнем и жалуется все время что она стирает, говорит , убирает , а парень считает что она и должна это делать и это норма. Везде сует свой нос, у неё нет личного пространства никакого. Но она пытается быть идеальной. И есть я и мой парень. Мы живем раздельно и я не готовлю ему, не стираю и не убираю. И вообще так прямо и говорю не люблю готовить . Да , я лентяйка, ну что поделаешь . Готовит ему мама моя или его . Но он меня любит даже такой и верит что я буду отличной хозяйкой. Я понимаю что это неправильно ничего не делать , но и неправильно во всем потакать, все делать . Разъясните пожалуйста, кто прав и как надо поступать с мужчинами в этом случае ?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего и не надо делать, обойдётся. Чай не из ж опы ручки выросли. По дому хлопотать вы будете должна только в том случае, если он вас полностью будет содержать. А то на шею сядет и ножки свесит.

#2

Вы обе правы.

Гость
#3

Вы все правильно делаете! Не старайтесь быть такой как ваша сестра. В семье, где есть любовь и уважение, все друг другу помогают и не взваливают всю работу на одного человека.

#4
Гость

Ничего и не надо делать, обойдётся. Чай не из ж опы ручки выросли. По дому хлопотать вы будете должна только в том случае, если он вас полностью будет содержать. А то на шею сядет и ножки свесит.

Познакомьте меня уже кто-нибудь с мужчинами, которые садятся на шею девушке и ножки свешивают. О них много говорят, но я ни одного не видел.

#5
Гость

Вы все правильно делаете! Не старайтесь быть такой как ваша сестра. В семье, где есть любовь и уважение, все друг другу помогают и не взваливают всю работу на одного человека.

Вот именно, можно же так: мужчина насыпает порошок в лоток, а жена нажимает кнопку. Со стиркой разобрались, следующее..

#6

У сестры есть шанс на нормальный брак, у тебя - нет.

Гость
#7

Мне 40 лет и я никогда принципиально не готовлю для мужиков, даже для сына готовит муж. А убирать и стирать - тоже считаю мужским делом. И вот такой я вижу норму. И знаешь, автор, в жизни не было проблем с мужчинами, все они старались мне услужить и никогда не видела смысла особо стараться ни на кухне, ни в спортзале. Зачем? Если и так постоянно кто-то пытается познакомиться, понравиться мне.

#8
i124q

Познакомьте меня уже кто-нибудь с мужчинами, которые садятся на шею девушке и ножки свешивают. О них много говорят, но я ни одного не видел.

Приятно познакомиться

Гость
#9

Готовить, убирать, стирать это означает проявить толику заботы. Этим я говорю: Ты не прав, но я тобой дорожу.
После трудового коллективного дня получить вкусный ужин, который готовился только тебе. Думаю, он достоин внимания. Все мы индивидуалисты.

Гость
#10

Так вы даже вместе не живете, поэтому это не проблема , если поженитесь, то долго плохую хозяйку мужчина терпеть не будет

Гость
#11
i124q

Познакомьте меня уже кто-нибудь с мужчинами, которые садятся на шею девушке и ножки свешивают. О них много говорят, но я ни одного не видел.

Таких половина постсовка, лежат на диванах перед теликом, пока жены на работу ходят, так еще и после работы бегают по дому за муженьком *** убирают. А детьми кто занимается? Женщины конечно, в большинстве своем. Вы в пещере что ли живете, что не видели таких мушчин?

Гость
#12
Гость

Таких половина постсовка, лежат на диванах перед теликом, пока жены на работу ходят, так еще и после работы бегают по дому за муженьком говно убирают. А детьми кто занимается? Женщины конечно, в большинстве своем. Вы в пещере что ли живете, что не видели таких мушчин?

Это вы в пещере живете, но вот я за 34 года своей жизни ни разу не видела женщин, которые обеспечивают мужа и детей и все прям тянут на себе

Василий
#13

Оба варианта никуда не годятся. потому что сожительство - это и есть сожительство. Ваши "парни", когда вы пообтреплетесь, найдут себе других дурочек. А вы будете "порчеными или гулящими девками", которые никому не нужны. Независимо, кто из вас чего там готовит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема