Гость
Статьи
Стоит ли

Стоит ли

Идти к психологу на пару сеансов, думаю максимум 10 (~20000 р выйдет-2000 один сеанс), чтобы разобраться в себе, или копить деньги на учёбу? Зп у меня 20 к ... проблема: мне хочется убиться, потому что денег нет, и меня пугает ,что денег нет и я понесу их к психологу🤣хотя могла бы курсы пройти и больше зарабатывать в будущем. Но моя душа...Кому нибудь помог психолог?

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Забей на психолога, он нахрен не нужен.

Гость
#2

Что, убиться? Нет, психолог не по этой части. Психолог чтобы об этом поговорить.

Таня 45
#3

А какие проблемы?

Джен джен
#4

Есть бесплатные, в Москве государственные 5-10 сеансов, посмотрите в инете

#5
Джен джен

Есть бесплатные, в Москве государственные 5-10 сеансов, посмотрите в инете

Бесплатные психологи тем более нахрен не нужны.

#6
Гость

Что, убиться? Нет, психолог не по этой части. Психолог чтобы об этом поговорить.

Аххаах за 20к об этом только поговрить😱😱😱😱

#7
Таня 45

А какие проблемы?

Деньги

Гость
#8

Не ходите к бесплатным психологам, только время зря потратите. Но хорошие психологи есть, 100%. Это очень полезное дело так-то. Но советую тратить эти деньги только тогда, когда найдёте достойного специалиста. Не идите абы к кому. Даже всякие рейтинги и отзывы в интернете это не гарантия, лучше если будет рекомендация от хорошего знакомого

#9

Кто-нибудь может объяснить, зачем нужен психолог? Любой - платный, бесплатный, рекомендованный и т.д.

Снежанна
#10
i124q

Кто-нибудь может объяснить, зачем нужен психолог? Любой - платный, бесплатный, рекомендованный и т.д.

Чтобы разжевал твои мысли, не знаю сама пытаюсь понять

.
#11

Моя знакомая посещала психолога . Визиты к психологу дорого стоят и не каждому по карману Так вот,сам психолог ей сказал,что проблему можно оговаривать с родственниками ,с сестрой ,с мамой -.т. е. с человеком которому вы доверяете . Когда становится плохо ,надо говорить,говорить и говорить , не замыкаться в себе .Можно писать на бумаге , а потом рвать или сжечь и так по несколько раз . Если вы верующий человек надо пойти в церковь по исповедоваться и причастится .Как это сделать вам подскажут в Церкви .

#12
.

Моя знакомая посещала психолога . Визиты к психологу дорого стоят и не каждому по карману Так вот,сам психолог ей сказал,что проблему можно оговаривать с родственниками ,с сестрой ,с мамой -.т. е. с человеком которому вы доверяете . Когда становится плохо ,надо говорить,говорить и говорить , не замыкаться в себе .Можно писать на бумаге , а потом рвать или сжечь и так по несколько раз . Если вы верующий человек надо пойти в церковь по исповедоваться и причастится .Как это сделать вам подскажут в Церкви .

Это точно был психолог, а не Капитан Очевидность?

Гость
#13
i124q

Это точно был психолог, а не Капитан Очевидность?

Вхах капитан очевидность дороже психолога

Лапусик
#14

Я бы вам помогла бесплатно, но боюсь, что многое уже забыла, да и практики не было.

Гость
#15

К психологу люди годами ходят и в основном, чтобы выговориться. Забейте, лучше идите на курсы. Если все-таки решите пойти, проверьте образование психолога. Сейчас это очень модное направление, многие после 2-недельных курсов мнят себя психологами и пытаются заработать на этом деньги))

Лапусик
#16
i124q

Бесплатные психологи тем более нахрен не нужны.

😮ну неси свои денежки тогда, чем больше тем лучше😆 Удивительные люди 😐

#17
Лапусик

😮ну неси свои денежки тогда, чем больше тем лучше😆 Удивительные люди 😐

Удивительны те, кому нужен психолог )) мне не нужен никакой, но как правило профессионал хочет много денег за свой труд, а государство у нас бедное, следовательно...

Гость
#18

Берете две бутылки вискаря.
Берете какую то хорошую подругу или друга.
Открываете рот поэтапно. Раз для того чтобы выпить , второй чтобы выговорится.
На утро просыпаетесь и проклиная весь мир , с головной болью готовите завтрак. Можно еще в этот день позволить пару коктейлей и кинокомедию с той же подругой.
Сеанс с психологом по- русски закончен.
На третий день берете лист бумаги и пишите там все пункты которые вас не устраивают в жизни. Потом напротив этих пунктов цели- решения проблем и ваши желания- мечты , разбиваете большие цели на маленькие. И вуаля план готов. На 4 день поднимаем " милую" с дивана и идем покорять мир.

Таня 45
#19
Sasha300

Деньги

У всех такие проблемы,никто из-за этого не вешается.

Гость
#20
Таня 45

У всех такие проблемы,никто из-за этого не вешается.

Почему никто, некоторые вешаются, получается вы просто так напиздели

Гость
#21

А что будет, если психолог окажется дуб-дубом и только усугубит твои проблемы? Я просто много историй слышала, что психологи порой со взглядами из того века

Гость
#22

Сходите к психологу хотя бы один раз! Мне помог очень всего один сеанс. Планирую ещё записаться, но пока нет времени. Психолог поможет понять над чем нужно работать. Здоровье и учеба важны в равной степени.

Таня 45
#23
Гость

Почему никто, некоторые вешаются, получается вы просто так напиздели

То есть есть такие,которые вешаются и такие,которые не вешаются когда денег нет? Почему одни вешаются,а другие нет? Не думали об этом?

Таня 45
#24
Гость

Сходите к психологу хотя бы один раз! Мне помог очень всего один сеанс. Планирую ещё записаться, но пока нет времени. Психолог поможет понять над чем нужно работать. Здоровье и учеба важны в равной степени.

Иногда стоит сходить к психологу,но одного сеанса будет мало,да и в чём ей поможет психолог если у неё денег нет? Научит зарабатывать?

Снежанна
#25
Таня 45

Иногда стоит сходить к психологу,но одного сеанса будет мало,да и в чём ей поможет психолог если у неё денег нет? Научит зарабатывать?

Вы ходили к психологу?

Таня 45
#26
Снежанна

Вы ходили к психологу?

Зачем? Я всегда достаточно зарабатывала и могла свои аппетиты под контролем держать. К психологу идут те,кто полностью потерял надежду в себя.

Василий
#27

Вам психолог не поможет. Разве что освободит от мыслей про деньги. и активизирует на их добывание. Курсы рекомендую вам строительные. Отделочница, например. И денег больше, и квартиру себе сделаете. Да и замуж рукастую возьмут с удовольствием.

Гость
#28

"Все психологи" разные. Кто то действительно помогает, а кто то заглядывает в кошелек. Главное, это сразу понять

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: