Гость
Статьи
Я живу не в этом мире

Я живу не в этом мире

Мне 18. На парах, дома, в спортзале, перед сном я всегда живу чем-то другим. Я представляю разные ситуации, придумываю образы, влюбляюсь в них, создаю в голове сюжетные линии, радуюсь, плачу от того что происходит в моей голове. Идеи черпаю из аниме и сериалов, порой даже играю роль криминалиста и расследую убийства в интернете давно раскрытые. Часто примеряю образы персонажей, поэтому люди думают что у меня раздвоение личности. В один день я жизнерадостная девушка любящая волейбол (????) при том что я никогда в него не играла, в другой забитая депрессивная с суицидальными наклонностями которая разбирается в философии. Сейчас я изучаю шифтинг что-бы во снах попадать в другие миры и возвращаться постоянно туда ночью. Пытаюсь создать тульпу - персонажа которого буду видеть только я, которого можно будет почувствовать, поговорить с ним. Причем человек я в меру социальный, был парень 3 года, подруги. Что со мной не так?

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, чо
Живи дальше

Василий
#2

Всё нормально. А потом хочется поесть. И бежишь на работу как ни в чём ни бывало!

Елена
#3

ты — фикрайтер со скучной жизнью, поздравляю :D всё с тобой нормально, просто творческая энергия наружу рвётся, попробуй начать выкладывать все свои идеи на бумагу или в ворд, и будет легче жить))

Гость
#4

лишь бы не работать

Рыба
#5

мне сегодня в трамвае неожиданно подняли настроение..)
эти артисты бродячие, которые заходят на остановках и выступают.
но боычно у них- что-то такое заунывное.. скрипучее и не очень складное))

А сегодня- я была в восторге)
сыграли двое молодых, лет 28.. дуэтом)
на аккордеоне и на скрипке!.))
Задорную знакомую цыганскую мелодию, забыла название)

блиин). было здорово очень)
я дала им мелочь.
и подумала, что какие они молодцы..

#6
Гость

лишь бы не работать

Ой знаете, кем я только не работала. Все равно не упускала возможности уходить из этого мира. На двух работах как раз таки из-за "летания в облаках" уволили

Гость
#7

Вы в плену бесовской мечтательности.Желаю Вам трезвения и настоящей жизни.

Лайм
#8

Йо, я парень, секс не предлагаю. Самому нравится иногда такая фигня. Может скооперируемся? Не профессионально конечно, просто охота найти таких людей по интересам. Правдя я немного душный, так некоторые говорят. Самому охота развивать это дело, может когда-то превращу во что-то большее. Да и вообще, любой кто это читает, и имеет похожие склонности, прошу присоединится. В тулпе не заинтересован.

Гость
#9
Лайм

Йо, я парень, секс не предлагаю. Самому нравится иногда такая фигня. Может скооперируемся? Не профессионально конечно, просто охота найти таких людей по интересам. Правдя я немного душный, так некоторые говорят. Самому охота развивать это дело, может когда-то превращу во что-то большее. Да и вообще, любой кто это читает, и имеет похожие склонности, прошу присоединится. В тулпе не заинтересован.

Я не против. Куда писать?

Гость
#10

Пишите книги или рассказы.

Лайм
#11
Гость

Я не против. Куда писать?

Я есть в ВК, фейк страница. Иногда там пишу кикие-то идеи для скетчей, которые никого видимо не интересуют. Подписан как Vlad Black, на фотке профиля стикер. Веком, как говорится.

Лайм
#12
Лайм

Я есть в ВК, фейк страница. Иногда там пишу кикие-то идеи для скетчей, которые никого видимо не интересуют. Подписан как Vlad Black, на фотке профиля стикер. Веком, как говорится.

Веком... нда, как-же... Велком!... ох уж эта клава...

Лайм
#13
Лайм

Веком... нда, как-же... Велком!... ох уж эта клава...

И это, забыл дополнить. У меня какая-то фигня с сообщениями. Чел говорил что не идет отослать, хотя никакого блока нет. Хз что это.

Гость
#14

Между синдромом дефицита внимания и шизофренией, но если реальность с фантазией не путать, то ни разу не шизофрения.
А из достаточно творческого СДВ можно сделать писательскую карьеру (если удастся удерживать внимание на процессе изложения мыслей на бумагу, конечно).

Гость
#15

Главное чтобы в попку на баловалась,а остальное суета. Зачем ты это пишешь вообще? Ждёшь социального одобрения относительно твоего странного поведения что ли? Тебя бы в ПНД посадить. А лучше на шишку

Гость
#16

Сходи к психотерапевту

Гость
#17
Василий

Всё нормально. А потом хочется поесть. И бежишь на работу как ни в чём ни бывало!

Неа. Скорее всего, кормят родители.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: