Гость
Статьи
Я и погибший ютубер...

Я и погибший ютубер...

Это все очень странно, но года 2 вроде бы назад или больше/меньше (не считала) погиб один ютубер. Которого я смотрела неделю где то. Но он сильно запал в душу, когда узнала о его смерти (самоубийство). Не спрашивайте кто, надоело писать и не хочу. В общем, мне интересна тема которую он описывал в видео, но теперь я как то не могу ее задевать, у меня все время идут ассоциации с ним, хотя я с ним даже не была знакома никогда, лишь переписывалась 1 раз с его мамой когда он умер и все. У меня ощущение как будто внутри меня какая то рана задевается, хотя я его даже не знаю, знаю он хороший человек был, хоть и не смлг выдержать бремени жизни, но я видела много новостей про суицид и это не задевало так как этот случай... Может быть задело то, что видела его по видео когда он был еще жив, а потом он умер или задела история его жизни? Не знаю, но он отпечатался как будто мой друг погиб... В общем, что мне делать? Я даже не могу смотреть его ролики, уже давно не смотрю ни их ни по теме, боюсь снова наткнуться на него... Не понимаю что со мной. Да, долго думала о его жизни и плохой судьбе, но это было год или больше назад. Почему до сих пор избегаю тему про него? Когда отпустит? У кого так было? В остальное время живу как все... #нуженсовет

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Девчатки, я выпила немного винца.
И захорошела!
Так классно, так прикольно быть слегка бухенькой.
Я выложила на Ютуб видео, как я сижу квашу.
По моему лицу блуждает хмельная улыбка.
Главное, не продолжать дальше, иначе рыгать можно.

Гость
#2

Автор, вам просто заняться нечем. Найдите себе хобби, устройтесь на работу и подработку, найдите себе парня - всё, думать о погибшем НЕЗНАКОМЦЕ станет просто некогда.
Загрузите себя максимально.

Гость
#3
Кончита России

Девчатки, я выпила немного винца.
И захорошела!
Так классно, так прикольно быть слегка бухенькой.
Я выложила на Ютуб видео, как я сижу квашу.
По моему лицу блуждает хмельная улыбка.
Главное, не продолжать дальше, иначе рыгать можно.

Не увлекайтесь только) а то наснимаете, выложите на ютубе..)) и даже если потом удалите, оно где-нить да зависнет.

Гость
#4

Бывают странные вещи. Какие-то люди и события задевают нас неожиданно сильно. Какие-то трагедии совершенно посторонних людей неожиданно откликаются сильнее, чем собственная жизнь.

Это давно известный феномен, о котором писали и Пушкин ("над вымыслом слезами обольюсь", - а Пушкин ведь не был слезлив), и Шекспир в "Гамлете" - "Что он Гекубе? Что ему ему Гекуба?"
На этой способности сопереживать чужим и даже выдуманным печалям основаны и литература, и кино.

Посторонним о ваших переживаниях просто не стоит говорить. Не поймут. Ну а вы знайте - это странно, но вполне нормально. Я видела людей, которые умирали или получали тяжелейшие сердечные приступы, инфаркты, инсульты из-за увиденного по телевизору (в основном, конечно, из-за футбола, но была в моей практике одна старушка-ветеран: войну прошла героиней, а в 90-е, когда в мексиканском сериале кто-то кого-то бросил, умерла от разрыва сердца. Не шутка).

Настьйа
#5
Гость

Бывают странные вещи. Какие-то люди и события задевают нас неожиданно сильно. Какие-то трагедии совершенно посторонних людей неожиданно откликаются сильнее, чем собственная жизнь.

Это давно известный феномен, о котором писали и Пушкин ("над вымыслом слезами обольюсь", - а Пушкин ведь не был слезлив), и Шекспир в "Гамлете" - "Что он Гекубе? Что ему ему Гекуба?"
На этой способности сопереживать чужим и даже выдуманным печалям основаны и литература, и кино.

Посторонним о ваших переживаниях просто не стоит говорить. Не поймут. Ну а вы знайте - это странно, но вполне нормально. Я видела людей, которые умирали или получали тяжелейшие сердечные приступы, инфаркты, инсульты из-за увиденного по телевизору (в основном, конечно, из-за футбола, но была в моей практике одна старушка-ветеран: войну прошла героиней, а в 90-е, когда в мексиканском сериале кто-то кого-то бросил, умерла от разрыва сердца. Не шутка).

Потрясающе верно описали! Вот так же и я так вдруг прониклась болью героя одного произведения, что решила самп об этом книгу написать. А в жизни люди с похожими проблемами тихо погибают, спиваются, но никого это не интерессует.

Гость
#6

Может никогда не отпустит. Может его темы или он сам задели что-то в вашей душе, о чем вы сама не подозреваете.

Гость
#7

Я нашла одного человека случайно в инсте и влюбилась.. просто с первого взгляда.. и листая его фотки я поняла что умер несколько месяцев назад.. я рыдала как полоумная. А мне почти 40 и я давно замужем.. что это было, не знаю ((

Василий
#8

А своей жизни у вас нет? Что вы думаете про свою продолжающуюся жизнь? Как будете жить, выходить замуж, рожать и воспитывать детей, работать, в конце концов?

Гость
#9
Василий

А своей жизни у вас нет? Что вы думаете про свою продолжающуюся жизнь? Как будете жить, выходить замуж, рожать и воспитывать детей, работать, в конце концов?

Как ловко взяли расписали жизненные планы другого человека - замуж, рожать... мда, любят у нас люди совать нос в чужие личные дела, о которых их вообще-то не спрашивали.

Гость
#10
Гость

Автор, вам просто заняться нечем. Найдите себе хобби, устройтесь на работу и подработку, найдите себе парня - всё, думать о погибшем НЕЗНАКОМЦЕ станет просто некогда.
Загрузите себя максимально.

Все это было, толку нет.

Гость
#11
Гость

Автор, вам просто заняться нечем. Найдите себе хобби, устройтесь на работу и подработку, найдите себе парня - всё, думать о погибшем НЕЗНАКОМЦЕ станет просто некогда.
Загрузите себя максимально.

У меня ощущение как будто нам было по судьбе нужно было встретиться, а не сумела, поздно, умер, не успела
...странно. Вроде бы говорят, если что случилось то это так и надо Богу...а тут ощущение не лучшее...

Гость
#12
Гость

Бывают странные вещи. Какие-то люди и события задевают нас неожиданно сильно. Какие-то трагедии совершенно посторонних людей неожиданно откликаются сильнее, чем собственная жизнь.

Это давно известный феномен, о котором писали и Пушкин ("над вымыслом слезами обольюсь", - а Пушкин ведь не был слезлив), и Шекспир в "Гамлете" - "Что он Гекубе? Что ему ему Гекуба?"
На этой способности сопереживать чужим и даже выдуманным печалям основаны и литература, и кино.

Посторонним о ваших переживаниях просто не стоит говорить. Не поймут. Ну а вы знайте - это странно, но вполне нормально. Я видела людей, которые умирали или получали тяжелейшие сердечные приступы, инфаркты, инсульты из-за увиденного по телевизору (в основном, конечно, из-за футбола, но была в моей практике одна старушка-ветеран: войну прошла героиней, а в 90-е, когда в мексиканском сериале кто-то кого-то бросил, умерла от разрыва сердца. Не шутка).

Вы очень интересная личность. Вы еще тут?...

Гость
#13
Настьйа

Потрясающе верно описали! Вот так же и я так вдруг прониклась болью героя одного произведения, что решила самп об этом книгу написать. А в жизни люди с похожими проблемами тихо погибают, спиваются, но никого это не интерессует.

Правильно так и было всегда. Сегодня были новости женщину на улице пырнули ножом несколько раз и всем было плевать. Все это ожидаемо. А на что вы надеялись?

Гость
#14
Гость

Может никогда не отпустит. Может его темы или он сам задели что-то в вашей душе, о чем вы сама не подозреваете.

Надеюсь когда нибудь отпустит. Задело что то очень серьезно, но все же надеюсь когда-нибудь уйдет...

Гость
#15
Гость

Я нашла одного человека случайно в инсте и влюбилась.. просто с первого взгляда.. и листая его фотки я поняла что умер несколько месяцев назад.. я рыдала как полоумная. А мне почти 40 и я давно замужем.. что это было, не знаю ((

Кидайте мужа, поверьте, у вас душа хочет любви и страдает давно, а муж вам ничего не дает.

Гость
#16
Василий

А своей жизни у вас нет? Что вы думаете про свою продолжающуюся жизнь? Как будете жить, выходить замуж, рожать и воспитывать детей, работать, в конце концов?

Ничего. При чем тут моя жизнь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема