Гость
Статьи
Свекр обидел

Свекр обидел

Свекр по пьяни сказал, что я не люблю его сына и чтобы валила к себе домой, я говорю я уволилась изза его из 2 работ, а вы говорите, что я не люблю. Сказал, что я по пьяне в начале отношений так сказала. Но начало отношений это и есть не любовь, а симпатия !!!!! Вобщем меня обосрли и я убежала... Не знаю, что и делать, живу в чужом городе, завтра первый рабочий денььь...

GIF
Анаконда
17 ответов
Последний — Перейти
118Гость
#1

То есть вы только переехали и первый день как выходите на работу. А оно уже такое творит?! Вы ему скажите, уверенно.. А не потому что у вас все по пьяне? И мой переезд и сегодня глаза залиты..

И встречный вопрос. Как отец это понял? Что не любите... Что именно было?
Или если было это не при них. То может сын им просто на вас жалуется?

Анаконда
#2
118Гость

То есть вы только переехали и первый день как выходите на работу. А оно уже такое творит?! Вы ему скажите, уверенно.. А не потому что у вас все по пьяне? И мой переезд и сегодня глаза залиты..

И встречный вопрос. Как отец это понял? Что не любите... Что именно было?
Или если было это не при них. То может сын им просто на вас жалуется?

Не первый день, почти год живём, а встречаемся 3 года... Я ездила постоянно к ним. У нас часто были ссоры и они это слышали. Видимо где то выпив пива я опянела и лишнего сказала ,а он запомнил. (они любят вы пить, а отказать не удобно) а пьянею я быстро

Анаконда
#3
Анаконда

Не первый день, почти год живём, а встречаемся 3 года... Я ездила постоянно к ним. У нас часто были ссоры и они это слышали. Видимо где то выпив пива я опянела и лишнего сказала ,а он запомнил. (они любят вы пить, а отказать не удобно) а пьянею я быстро

Просто неужели сейчас это имеет значение. Недавно собирались к моим родителям в гости, а тут такое... Просто не знаю, что делать

Гость
#4

Когда это любовь к человеку подтверждалась тем, что вы из-за него уволились?

Другие факторы говорят об этом.

А вообще не надо никому ничего доказывать. Ни свекру, ни соседям. Есть вы и муж. Все. Все вопросы решайте вдвоем.

Гость
#5
Анаконда

Не первый день, почти год живём, а встречаемся 3 года... Я ездила постоянно к ним. У нас часто были ссоры и они это слышали. Видимо где то выпив пива я опянела и лишнего сказала ,а он запомнил. (они любят вы пить, а отказать не удобно) а пьянею я быстро

Странное у вас понятие "отказать неудобно"!!!

Меня заставить выпить не может никто, если я не хочу!

Анаконда
#6
Гость

Когда это любовь к человеку подтверждалась тем, что вы из-за него уволились?

Другие факторы говорят об этом.

А вообще не надо никому ничего доказывать. Ни свекру, ни соседям. Есть вы и муж. Все. Все вопросы решайте вдвоем.

Я думаю бросить все и переехать это и есть подтверждение любви, потому что он бы ради меня такого точно не сделал.. Хоть у нас и ссоры и недопонимания, но если бы не любила я бы не смогла терпеть этого человека... Я почти год сидела без работы, готовила ему, убирала, только чтобы быть тут с ним

Анаконда
#7
Гость

Странное у вас понятие "отказать неудобно"!!!

Меня заставить выпить не может никто, если я не хочу!

Манипулирует хорошо, лезет в душу.. Дело даже не в этом

Гость
#8

Надо было сказать - "папа, любите маму, а в своих любовях мы сами разберемся"
И как ваш муж на такое отреагировал? Отец лезет совсем не в свои дела. Такое надо пресекать.

Гость
#9
Анаконда

Я думаю бросить все и переехать это и есть подтверждение любви, потому что он бы ради меня такого точно не сделал.. Хоть у нас и ссоры и недопонимания, но если бы не любила я бы не смогла терпеть этого человека... Я почти год сидела без работы, готовила ему, убирала, только чтобы быть тут с ним

Ссоры и недопонимания...
Любовь и терпение...
Стираю, мою, готовлю потому, что без работы, но хочу быть с ним...

Вы это считаете счастьем в семейной жизни???

Гость
#10
Анаконда

Манипулирует хорошо, лезет в душу.. Дело даже не в этом

Так отстаивайте свои интересы и не позволяйте собой манипулировать!
Вы взрослый человек.

Анаконда
#11
Гость

Надо было сказать - "папа, любите маму, а в своих любовях мы сами разберемся"
И как ваш муж на такое отреагировал? Отец лезет совсем не в свои дела. Такое надо пресекать.

Он не слышал

Анаконда
#12
Гость

Надо было сказать - "папа, любите маму, а в своих любовях мы сами разберемся"
И как ваш муж на такое отреагировал? Отец лезет совсем не в свои дела. Такое надо пресекать.

Да им внимания мало, они хотят, чтобы мы жили в ним, а я уезжаю потому что у меня есть свои дела и интересы... В итоге меня обсирают и делают плохую

Гость
#13
Анаконда

Да им внимания мало, они хотят, чтобы мы жили в ним, а я уезжаю потому что у меня есть свои дела и интересы... В итоге меня обсирают и делают плохую

Не ведитесь на манипуляции, а то сожрут окончательно и развалят вашу семью

118Гость
#14
Анаконда

Не первый день, почти год живём, а встречаемся 3 года... Я ездила постоянно к ним. У нас часто были ссоры и они это слышали. Видимо где то выпив пива я опянела и лишнего сказала ,а он запомнил. (они любят вы пить, а отказать не удобно) а пьянею я быстро

Пейте, все отдыхают.. Но не со свекрами.. Вы что, это террористы, которые собирают кампромат и архивируют все, чтобы вылить, если надавишь..
Но эту ситуацию не спускайте им!! Скажите мужу, что его отец должен извиниться. Он вас послал. Это не нормально. Или вы соберётесь за ужином и просто обойдёт этот случай? Тогда на вас будут все время срываться и ездить!
Вот именно, что они себя так ведут, потому что вы все бросили и "одна" у них на крючке. И защитить вас некому

Анаконда
#15
Гость

Не ведитесь на манипуляции, а то сожрут окончательно и развалят вашу семью

Что за люди. Как можно портить отношения сына. Никогда их не пойму. Раз расставались из-за них, ещё и второй добивают.. Ненавижу

Василий
#16

Беда. Скорее всего вас угораздило попасть на маменькиного (папенькиного) сынка. Вашей семейной жизни будет конец, не начавшись.

Гость
#17

Не бухайте со свекрови, у него память хорошая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: