Гость
Статьи
Злые женщины

Злые женщины

От чего некоторые женщины такие злые ? Есть у меня одна знакомая пара , так там жена постоянно ссорит своего мужа с его родными , всех их ненавидит но в глаза улыбается а сама его настраивает , от всех пытается отгородить непонятно зачем , все из подтишка делает . Как будто ей нечем занятся . Человек внутри себя очень злой , хотя жизнь у них нормальная , все есть ,особо жаловаться не на что . Так вот у неё энергетика даже тяжелая какая то злая что ли . Почему когда в жизни все сложилось , человек такой злой ?
И общаться с ней не комфортно , всегда ожидаешь подставы .
Очень сильно токсичный человек

GIF
Матумба
13 ответов
Последний — Перейти
Барби
#1

Мужа не любит она

Автор
#2
Барби

Мужа не любит она

Почему

Kelly
#3

A oтчeгo мyжчuны тakue злыe?

Kelly
#4

Haвepнoe дeтcтвo былo тяжёлoe

Гость
#5

Перебор со словом "злая" в теме.

Гость
#6

Вы знаете что там она кулуарно мужу говорит про родственников и ни слова про то что родственники кулуарно про нее говорят. Очень удобная позиция, она просто злая, а свекровь золотая.

Гость
#7
Гость

Перебор со словом "злая" в теме.

Не зли автора.

Гость
#8

Вы ж не знаете какой муж у нее дома с ней наедине, может он ей там кровь заворачивает вот она и злится. Я всегда аогда вижу злую женщину знаю что там с мужем не все в порядке, хотя картинка внешне может быть ок.

Автор
#9
Гость

Вы знаете что там она кулуарно мужу говорит про родственников и ни слова про то что родственники кулуарно про нее говорят. Очень удобная позиция, она просто злая, а свекровь золотая.

Свекрови нет у них . Говорят конечно про неё не особо хорошо , так как изначально она себя показала не хорошо . Но терпят ее , а она всеми способами всегда показывает раздражение но не говорит в лицо ничего

Автор
#10
Гость

Вы ж не знаете какой муж у нее дома с ней наедине, может он ей там кровь заворачивает вот она и злится. Я всегда аогда вижу злую женщину знаю что там с мужем не все в порядке, хотя картинка внешне может быть ок.

Муж человек очень мягкий , скорее подкаблучник, все делает как скажут . Вернее жена умеет хорошо промывать мозг , она сама говорит что он в итоге всегда сделает так как я скажу

Барби
#11
Автор

Муж человек очень мягкий , скорее подкаблучник, все делает как скажут . Вернее жена умеет хорошо промывать мозг , она сама говорит что он в итоге всегда сделает так как я скажу

Манипуляторша

Барби
#12
Автор

Почему

Ну нет там любви
Если женщина манипулирует управляет постлянно злая недовольная , то есть - неудовлетворенная, потому что не любит мужа, а терпит его за ништяки на которые живет :)))
Да дай ей миллион в месяц, она все равно будет недовольная - чувств нет

Ваш личный психолог
#13

Женщины. . .алчные. . .корыстные. . .злобные. СОГРЕШИВШИЕ ПРОТИВ САМОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: