Гость
Статьи
Похожи ли парни и …

Похожи ли парни и мужчины на своих отцов?

Привет, дорогие пользовательницы! Пожалуйста, поделитесь со своего опыта некоторой информацией.

Если в вашей жизни были парни и мужчины, с чьими отцами вы были знакомы, как похожи они между собой? Можете в процентах, можете описать самые яркие качества или привычки и все такое, буду благодарна за любой ответ!

GIF
авторка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственное,

от осинки не родятся апельсинки

Гость
#2

По внешке, я читал, там крест на крест идёт. Если оч. Коротко, он унаследует оч. Много от дедушки по маминой линии

Гость
#3

По разному было, от очень похоже до совершенно нет. Как внешне, так и по характеру. Например мой муж во многом похож на своего отца, но более смелый и решительный. А его младший брат совершенно другой

Гость
#4

Обычно 50-70% всего от папы и 30-50% от мамы.

авторка
#5
Гость

По внешке, я читал, там крест на крест идёт. Если оч. Коротко, он унаследует оч. Много от дедушки по маминой линии

ну внешность это такое, понятно, что схожесть определенно будет, мне скорее интересно именно качества личные, привычки, все в таком духе

авторка
#6
Гость

По разному было, от очень похоже до совершенно нет. Как внешне, так и по характеру. Например мой муж во многом похож на своего отца, но более смелый и решительный. А его младший брат совершенно другой

спасибо, что поделились!

Гость
#7
авторка

ну внешность это такое, понятно, что схожесть определенно будет, мне скорее интересно именно качества личные, привычки, все в таком духе

Качества личные, особенно привычки результат образования и воспитания, главным образом в семье, а не набор генов. Другой вопрос, на какой фундамент и предрасположенность они лягут. Даже из негра можно математика сделать, только затратить в разы больше сил и времени. И таким талантливым математиком он никогда не будет, как белый. Это к примеру

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема