Гость
Статьи
Почему я не могу …

Почему я не могу решиться на это?

Тоесть я типо реально могу сейчас забить на учебу, признаться в любви тому кто мне нравится, тем кого ненавижу написать все то что я о них думаю, покрасить волосы в сиреневый, уехать куда глаза глядят никому ничего не сказав?Я ведь могу забрать документы из мед.колледжа, который ненавижу всей душой, вернутся в школу, закончить курсы по визажу или пирсингу, устроится на работу, накопить на квартиру, прям на дому работать пирсером, или визажистом?Но почему я не делаю этого?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Чего
#1

Потому что зону комфорта лень покидать

Гость
#2

накопить на квартиру, работая визажистом окончившим курсы? ахахахаха

#3

Потому что есть сомнения, что все может пойти не так.

дочь боксёра
#4

Без навыков медсестры в жизни будет ой как туго

Василий
#5

Вы не делаете потому, что в голове есть мозги, хоть и в небольшом количестве. Зачем наживать врагов, если можно просто не общаться? Медицинское образование дорожает буквально с каждым днём, а не годом. Оно что, будет за плечами висеть? Кстати, чтобы делать пирсинг, оно будет необходимо! Уехать можно. Но куда и для чего? На какие деньги, если нет даже среднего образования и специальности. Волосы покрасить можно, в любой цвет. Однако, если это будет создавать проблемы в учёбе и жизни, то возникнет мысль: "А не дура ли я? Создаю проблемы, а потом их мужественно преодолеваю!" Приобрести парик желаемого цвета, и носить в свободное время. Деньги можно копить прямо сейчас, пока есть родители.

Гость
#6

Вероятно, из-за сомнений и неуверенности в себе. Я вам посоветую спокойно и тщательно разобраться с ситуацией, решить вопрос с образованием со своими родителями. Принимая во внимание ваши интересы и потребности, разумеется. Насчет покраски волос - решитесь, покрастесь хоть завтра. Жизнь одна, и, может, у вас уже не будет такой возможности? Понравится - отлично, в не понравится - тоже хорошо. Это не важно, потом всегда успеете перекраситься, зато юудете теперь точно знать, идет ли вам такой цвет или нет. Так же существуют парики, либо можете покрасить только передние пряди. А профессии, которые вы перечислили - никто не мешает вам заняться именно ими после школы или коллежда, когда уже будете взрослым самостоятельным человеком.
Удачи вам!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема