Гость
Статьи
С днём рождения …

С днём рождения меня....

Привет всем сегодня мне исполнилось 20 и вместо поздравлений и подарков я получила от 57 летней матери крики оскорбления в итоге сильное кровотечение из носа со сгустками мне итак уже несколько дней нездоровится голова кружится диарея была каждый божий день истерики крики оскорбления с каждым днём хуже и хуже и здоровье и силы исчезают я работала сейчас из-за пандемии лишилась работы мать работает удаленно

GIF
Ханна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, с днем рождения вас, желаю, чтобы не было у вас таких грустных праздников больше никогда, желаю быть здоровой, найти хорошую работу и чтобы все ваши мечты сбылись! 🙌✨

а че мать то орала?

Гость
#2

диарея каждый божий день,а хочет чтоб ее в попу целовали

Ханна
#3
Гость

Автор, с днем рождения вас, желаю, чтобы не было у вас таких грустных праздников больше никогда, желаю быть здоровой, найти хорошую работу и чтобы все ваши мечты сбылись! 🙌✨

а че мать то орала?

Спасибо большое за поздравления, мать постоянно орет истерит из-за ничего материт выживает из квартиры

Василий
#4

Пандемия началась в марте. Неужели не найти любой работы? День рождения это ваше личное дело. Поздравления и подарки не входят в обязанность других людей. Стисните зубы и идите искать работу. Ведь эти месяцы мать вас кормила, не так ли?

Гость
#5

Так ищите работу и уходите, раз у вас такие отношения. Мать видимо вас содержать не хочет, она в возрасте, устала и хочет пожить для себя. Если вы давно без работы - ее можно понять. Займитесь здоровьем и параллельно ищите работу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: