Гость
Статьи
Инструкция к жизни.

Инструкция к жизни.

Не знаю как уйти от не тактичных вопросов в мою сторону по типу "А когда замуж, а когда детки?". Когда говорю что не хочу не того не этого, буря эмоций просто обрушивается на меня. Вот вы мне объясните, почему я не могу жить так как я хочу?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Породистая инди
#1

Уезжайте из вашего села
мне никто в жизни такого не говорил. ни родня, ни подруги, ни соседи
поражают такие истории в 2020 году
тема разводка, по всей видимости. очередная

#2

Откуда нам знать почему вам не живётся так как вам хочется и зачем обращать внимание на стандартные вопросы.

Гость
#3
Породистая инди

Уезжайте из вашего села мне никто в жизни такого не говорил. ни родня, ни подруги, ни соседи поражают такие истории в 2020 году тема разводка, по всей видимости. очередная

Нет к сожалению. Просто я уже не знаю как отбиваться. Когда привожу аргументы своим родным что в жизни есть много интересного, они говорят "а зачем рождаться женщиной если не хочешь рожать и выходить замуж?" но у меня как-то и выбора не было.

#4
Гость

Нет к сожалению. Просто я уже не знаю как отбиваться. Когда привожу аргументы своим родным что в жизни есть много интересного, они говорят "а зачем рождаться женщиной если не хочешь рожать и выходить замуж?" но у меня как-то и выбора не было.

В смысле рождаться женщиной? Вас не спрашивали вообще-то. Меня однажды только врач так ошарашила, мол почему мой организм не выполняет предназначенные для него функции?

Гость
#5
Славянка.

В смысле рождаться женщиной? Вас не спрашивали вообще-то. Меня однажды только врач так ошарашила, мол почему мой организм не выполняет предназначенные для него функции?

рэп не читаешь. функцию не выполняешь.

Гость
#6

Возьми за правило игнорировать не тактичные темы или грубо обрывать их. Сначала будут вякать, потом привыкнут, что у тебя хоть какой-то зачаток характера прорезался.

Пантерка
#7
Гость

Возьми за правило игнорировать не тактичные темы или грубо обрывать их. Сначала будут вякать, потом привыкнут, что у тебя хоть какой-то зачаток характера прорезался.

Уже и это было. Они сказали что я хамка 😄😄😄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: