Гость
Статьи
Если бы вас назвали …

Если бы вас назвали женщиной

Ответили бы что то грубое? . Меня сегодня так обозвала старая бабка с бельмом на глазу , не знаю- может она слепая . Мне 22 года всего !! Считаю это оскорблением , ответила ей : « Я не женщина , это вы женщина», но я ещё мягко сказала , нужно было сказать что она старая карга и пытается сделать старыми всех вокруг

Марта
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж так говорит постоянно, что я «беременная женщина», «замужняя женщина», якобы девушка не может быть замужней и беременной. Так бесило.

Я
#2

Обрадовалась бы, что не похожа на мужчину:)

Гость
#3

Меня как-то назвали женщиной (консьержка подъезда), я ахуела
Объективно на женщину ещё не выгляжу)))

Конечно неприятно было.

Гость
#4

Женсчино, что вы тут обзываетесь и ругаетесь?

Алинка
#5

Да забей ты))) мало ли больных)

Гость
#6

Ну и глупо. Никогда не понимала, зачем женщине скрывать свой возраст. Что это за средневековый бред? Мне уже 48. так и не поняла. В соцсети спокойно пишу свой ДР с годом.

Гость
#7
Гость

У меня муж так говорит постоянно, что я «беременная женщина», «замужняя женщина», якобы девушка не может быть замужней и беременной. Так бесило.

Чем??? Всё правильно, девушка - это незамужняя, без детей.

#8

Не вижу здесь чего-то оскорбительного

Марта
#9
Гость

Ну и глупо. Никогда не понимала, зачем женщине скрывать свой возраст. Что это за средневековый бред? Мне уже 48. так и не поняла. В соцсети спокойно пишу свой ДР с годом.

Вам 48 лет , мне 22 поэтому у нас разное отношение . Одно дело вас назвать женщиной , другое дело меня

Марта
#10
Гость

Ну и глупо. Никогда не понимала, зачем женщине скрывать свой возраст. Что это за средневековый бред? Мне уже 48. так и не поняла. В соцсети спокойно пишу свой ДР с годом.

При чем тут скрывать возраст ??? Что за бред вообще ? Я не скрываю свой возраст , мне это ненужно ))

Марта
#11
Гость

Меня как-то назвали женщиной (консьержка подъезда), я ахуела Объективно на женщину ещё не выгляжу))) Конечно неприятно было.

А сколько вам лет ? Вы ей не сказали пару ласковых ?

Гость
#12

Значит, возможно, вы выглядите старше своих лет. Для меня странно, когда девушек до 35 называют женщинами - видимо, они что-то делают с собой, что так плохо выглядят (или у них просто такие гены). Ведь обычно первые признаки старения появляются после 35. Да и в 35-45 лет многие молодые женщины так хорошо выглядят, что их продолжают называть девушками...
В общем займитесь собой, должен быть хотя бы минимальный уход, спортзал, хорошие продукты, отсутствие вредных привычек...

Гость
#13
Гость

Чем??? Всё правильно, девушка - это незамужняя, без детей.

Какой бред. Вообще обычно считается, что девушка - это человек женского пола с 15 до 35 лет.
Какая разница, замужем она или нет. Если женщина в 47 лет не замужем - она девушка что ли? )) Или женщина 55 лет, которая бездетная и никогда не была замужем - она тоже девушка, по-вашему?..

Гость
#14

Тема - разводка. В другой теме автор [3179130490] - женщина за 40.

Марта
#15
Гость

Значит, возможно, вы выглядите старше своих лет. Для меня странно, когда девушек до 35 называют женщинами - видимо, они что-то делают с собой, что так плохо выглядят (или у них просто такие гены). Ведь обычно первые признаки старения появляются после 35. Да и в 35-45 лет многие молодые женщины так хорошо выглядят, что их продолжают называть девушками... В общем займитесь собой, должен быть хотя бы минимальный уход, спортзал, хорошие продукты, отсутствие вредных привычек...

Очень смешно . Я выгляжу очень хорошо , я стройная и ухоженная , выгляжу не старше 20 , это первый раз меня так обозвали .

Марта
#16
Гость

Тема - разводка. В другой теме автор [3179130490] - женщина за 40.

Это не моя тема

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: