Гость
Статьи
Не родила, не замужем …

Не родила, не замужем и счастлива. Кто со мной?

Несколько лет назад я все еще была в браке с мужчиной, настойчиво требующим родить ему минимум 3 детей. Он плевал на мои желания, обесценивал, угрожал, шантажировал, и все потому что я не рожала детей.
К примеру, он требовал бросить универ и уйти в декрет в доказательство моей любви к нему. На предложение поехать в отпуск в Европу он ответил "не родила - не заслужила". Денег на поездки было достаточно. На 8 марта, вместо поздравлений, я услышала "а ты разве женщина? ты же не рожала".
Развода он не хотел, он хотел сломать меня и превратить в инкубатор и обслугу. Я жила в постоянной депрессии, не могла нормально работать.
На разводе настояла я, хоть чувства еще были и я очень страдала.

Прошло 3 года. Я безумно рада, что не поддалась давлению и не родила. Живу и работаю в Европе, учусь, встречаюсь с мужчиной, который так же как и я не хочет детей. Все хорошо.

Alice
18 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

рад за тебя. к счастью я не с тобой. мы родили и счастливы уже 20 лет

Гость
#2

Правильно, что ушли! Это был тиран у вас!
Я хотя замужем и у меня двое детей, но считаю это должны хотеть оба!

Гость
#3

Ну женщины же требуют от мужчин ЗАГСа в качестве доказательства любви. Женщины ведь называют недомужиками тех, кто не желает вешать себе на шею женщину. так что тут все по справедливости. Не родила, не женщина!)

Гость
#4

Я рада за вас. Конечно, если вы не хотели рожать, правильно. Правильно написали выше, попался какой то тиран.

Гость
#5

И чё? Кому это вообще интересно?????.

Гость
#6

Сколько людей столько ситуаций... Герман Стерлигов прям какой то.
Но вы тоже хороша. Скоро у вас начнется бешенство матки и запоете по другому

Гость
#8
Гость

Сколько людей столько ситуаций... Герман Стерлигов прям какой то. Но вы тоже хороша. Скоро у вас начнется бешенство матки и запоете по другому

у тебя вся ванная обдрочена, на стенках плесень от спермы

Гость
#9
Гость

Ну женщины же требуют от мужчин ЗАГСа в качестве доказательства любви. Женщины ведь называют недомужиками тех, кто не желает вешать себе на шею женщину. так что тут все по справедливости. Не родила, не женщина!)

если мужик есть он должен быть зарегестрирован в загсе по другому никак

#10

Хорошо, что Вы избавились от этого дегенерата! Он не только шовинист, но еще и тупой - путает День женской солидарности и День матери)
По теме поста: у каждого свое понятие счастья. Далеко не каждая женщина хочет замуж и детей.

Гость
#11

Мне 30. К этим годам поняла,что нет любви. А мужчины только вешали лапшу.замуж уже совсем расхотелось

Гость
#12
Гость

Мне 30. К этим годам поняла,что нет любви. А мужчины только вешали лапшу.замуж уже совсем расхотелось

Не врите. Замуж просто вам никто не предлагает. А как предложат если то сразу побежите. Знаем, проверено.

#13

Всё правильно сделали.
Не надо рожать детей, если нет желания. Многие рожают, а потом мучаются.
Этот мужик еще неизвестно сам каким бы отцом был...

Гость
#14
Гость

Ну женщины же требуют от мужчин ЗАГСа в качестве доказательства любви. Женщины ведь называют недомужиками тех, кто не желает вешать себе на шею женщину. так что тут все по справедливости. Не родила, не женщина!)

Это такие женщины, которые никому не нужны, на которых нет спроса - они требуют, чтоб хоть кто- то на них женился.
Если женщина восстребована - она никогда не намекает даже на свадьбу. У нее и так будет куча претендентов и она выберет за кого замуж выйти. И никаких гражданских браков у нее не будет никогда.
Если женщина просит, чтоб на ней женились - значит это невостребованная женщина. С такой вон, в гражданском браке хорошо жить, она будет угождать во всем.

Me
#15
Гость

Это такие женщины, которые никому не нужны, на которых нет спроса - они требуют, чтоб хоть кто- то на них женился. Если женщина восстребована - она никогда не намекает даже на свадьбу. У нее и так будет куча претендентов и она выберет за кого замуж выйти. И никаких гражданских браков у нее не будет никогда. Если женщина просит, чтоб на ней женились - значит это невостребованная женщина. С такой вон, в гражданском браке хорошо жить, она будет угождать во всем.

Штамп в паспорте - это формальность, которая не гарантирует пожизненной любви и преданности.
Для многих женщин, увы, это заветный "статус", повышающий самооценку в их окружении.
Я не против официального брака, но в том случае, когда люди заключают его осознанно, а также с целью юридически защитить своего партнера и детей, ибо все мы смертны. Для этого необходимо время, чтобы узнать друг друга, увидеть в разных ситуациях.

Гость
#16
Me

Штамп в паспорте - это формальность, которая не гарантирует пожизненной любви и преданности. Для многих женщин, увы, это заветный "статус", повышающий самооценку в их окружении. Я не против официального брака, но в том случае, когда люди заключают его осознанно, а также с целью юридически защитить своего партнера и детей, ибо все мы смертны. Для этого необходимо время, чтобы узнать друг друга, увидеть в разных ситуациях.

Естественно, надо узнать друг друга... Поэтому, надо повстречаться, конечно.
Я отвечала на слова, что женщины тащат в ЗАГС, так вот, уважающая себя женщина, и которая пользуется спросом - никогда и никого в ЗАГС не потащит, т.к. знает, что она одна в любом случае не останется, ее с руками и ногами заберут... И ей некуда торопиться.

Гость
#17
Гость

Не врите. Замуж просто вам никто не предлагает. А как предложат если то сразу побежите. Знаем, проверено.

Мне предлагали,но к ним чувств не были. Да и в них самих тоже любви толком не увидела

Бяка
#18
Гость

Мне 30. К этим годам поняла,что нет любви. А мужчины только вешали лапшу.замуж уже совсем расхотелось

100% нет любви-есть эгоизм

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: