Гость
Статьи
Не понимаю, что со …

Не понимаю, что со мной происходит.

Началось всё после моего дня рождения в январе. У меня были положительные эмоции, плюс новые знакомства, отношения. Настораживало по началу такой оптимизм на жизнь, но потом отпустило с мыслью, мол взгляд на жизнь изменился. Ага, если бы. В феврале начала ощущать моральное подавление, не обращала по началу внимания, думая, что стала старше и реагирую на все вещи просто спокойнее и холоднее, хотя обычно меня подобные вещи выводили. В середине месяца поняла, что не могу заплакать даже тогда, когда очень обидно и больно. Просто не могу, а грустно и моральная боль присутствует. В начале марта решила все таки узнать, что это такое везде пишут, что это признак затяжной депрессии. После прочитанного и еще одного неприятного события, которое меня окончательно добило, плакала весь день как не в себя. Сейчас ситуация повторяется опять полное спокойствие и груз на душе. Подскажите, что это такое.
По поводу каких то ситуации из-за которых могла возникнуть депрессия, то мне кажется таких не было, может я не замечала. Не знаю. Помогите пожалуйста.

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
😊
#1

Биполярное расстройство?

Гость
#2

Когда уменя что-то гложет, или тяжело на душе, когда мне очень плохо, то я иду в храм. Бывает даже просто постою минут 5-10 возле иконы Христа, помолюсь, выскажусь Ему, попрошу помощи у Него, и я потом будто заново рождаюсь. Всё плохое как рукой снимает и часто даже рыдаю от чувтва лёгкости и спокойствия, стоя у иконы. Слёзы сами собой катятся и приходит в душу лёгкость, спокойствие и благодать. Словно Бог у меня всё плохое забрал.

гость
#3

Малолетские страдания, раздутые до вселенского масштаба

Гость
#4

Всё нормально. Я уже много лет с этой фигнёй живу. Потом ты осознаешь всю бессмысленность существования и станет легче.

Гость
#5
Гость

Когда уменя что-то гложет, или тяжело на душе, когда мне очень плохо, то я иду в храм. Бывает даже просто постою минут 5-10 возле иконы Христа, помолюсь, выскажусь Ему, попрошу помощи у Него, и я потом будто заново рождаюсь. Всё плохое как рукой снимает и часто даже рыдаю от чувтва лёгкости и спокойствия, стоя у иконы. Слёзы сами собой катятся и приходит в душу лёгкость, спокойствие и благодать. Словно Бог у меня всё плохое забрал.

А если у человека нет ПГМ?

#6

Автор, это обычный весенний авитаминоз и нехватка солнца. Пейте витамины, реально помогает

Гость
#7
Гость

А если у человека нет ПГМ?

Если для тебя это ПГМ, а не живая вера в живого Бога, и если тебе не ведамо, что вообще такое вера, то просто проходи и мимо. Не надо вставлять свои никому ненужные 3 копейки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема