Гость
Статьи
Я никчемная

Я никчемная

Всем привет, хочу поделиться с вами своей историей, потому что не могу и больше некому рассказать. Сейчас я последний год доучиваюсь в школе, но не могу собраться и заставить себя готовиться к экзаменам, хотя лишь 3 месяца осталось. Мои победы в конкурсах и на соревнованиях закончились в 6 классе, затем начались многочисленные проигрыши и позор, через который мне приходилось неоднократно переступать. Моя успеваемость скатилась до нескольких троек в триместрах, и теперь я переживаю, что не поступлю, куда хочу, и окончательно сдалась. Больше года я страдаю из-за безответной любви, бросить и забыть о этого человека не могу, потому что каждый раз, когда я вычеркиваю его, он дает о себе знать. Друзей у меня тоже нет, хотелось, конечно, окружить себя людьми, которые поддержат в нужный момент и помогут, если нужно, но нет, меня все бросают. Я одна и мне даже не с кем поделиться своими переживаниями..
В школе надо мной смеются одноклассники, хотя я и не делаю никому ничего плохого, не сплетничаю, не жалуюсь и не лезу куда не просят. Причина этой агрессии мне не ясна, но я очень переживаю, когда слышу гадости в свой адрес.
Что делать, как взять себя в руки, подскажите, пожалуйста..

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

ты сейчас что, меня описала?😯😯

Автор Маша
#2

Привет. Возьми себя в руки, ты самая умная, красивая, молодая! У тебя вся жзиеб впереди и столько еще всего будет.. все будет хорошо, все меняется, впереди студенческая жизнь, все будет отлично, не унывай)!

Алексей
#3

Автор, я в школе получал двойки и тройки. Потом после школы уже стал отличником, сейчас работаю в мин обороны РФ сис админом. Школа ничего тебе не даст, кроме того, что буйные хулиганы тебя сделают порванкой, а в будущем ты станешь ***

Гость
#4

Тебе сейчас кажется это проблемами,курсе на 2-3 универа будешь вспоминать и смеяться.Мнительность не лучший помошник по жизни

Гость
#5

ЕГЭ можете пересдать через год или более.

Гость
#6

Друзья бы отваливались после школы и вуза.
В Вашем случае сможете найти друзей в вузе и далее на работе.

Гость
#7

Любовь будет отвлекать и тормозить от Ваших личных целей, не торопитесь делить жизнь с кем-то.

Гость
#8

На неуверенных в себе одноклассников не обращайте внимание особо. Это из-за зависти, злобы, низкого интеллекта так люди поступают.

С детства лох
#9

Та я с детства л о х , раньше парился переживал, ща более - менее живу по кайфу. Все у нас в голове. Менять мышление, восприятие , взгляды и все будет четко.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: