Гость
Статьи
Как быстро избавиться …

Как быстро избавиться от раздражительности

Что делать с оооооооочень сильной раздражительностью!!??????? Я бы щас всеее разнесла бы да на нет возможности!!!!! Орать мне пойти некуда!!!!!!! Бумагу рвать - совершенно не помогает!!! Гуляние не помогает!!!!!!!!!!!! Успокоительные не помогают!!!!! Музыка, дела, спорт - не помогают!!!!!!!!!!;!!!! Я щас все разнесу д меня тогда саму разнесут блин!!!!!!!!!!!!! Душ и ванна тоже вооооооообще не помогают, хелп пожалуйста помогите, что делать!!!!!! И психолог имеется если что, так что это тоже не предлагать. Чтоооооо делать!!!!! Куда эту злость девать, я и писала на бумаге и печатала вот это всё недовольство - не помогает!!!!! Человека который бы выслушал нет!!!!! Что делать!!!!!!!! У меня глаз дёргается я не могу уже!!!

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Об стену головой

#2

Запишись на бокс)

#3

Молитвы читай еще.

#4

санитары, вы че спите? автору галоперидола, два кубика, быстро!!!

Гость
#5
Гость

Об стену головой

Честно сказать уже пробовала не помогает, я серьезно

Гость
#6
Жанна

Запишись на бокс)

Денег нет работы нет ничего у меня в жизни не получается, а я очень сильно стараюсь, вот только ЗАЧЕМ, если результата нет!?

#7
Гость

Денег нет работы нет ничего у меня в жизни не получается, а я очень сильно стараюсь, вот только ЗАЧЕМ, если результата нет!?

У вас психоз. Психолог вам и не поможет. Вам нужен психотерапевт.

Гость
#8
сопротивление бесполезно

санитары, вы че спите? автору галоперидола, два кубика, быстро!!!

Поздно селфхарм уже тут как тут, быстрей чем санитары, но меня всё ещё не отпустило, я часа два подряд бьюсь в истерике. И мне так сильно обидно за мое жестокое ужасное детство, мне так обидно что меня только били! Не кормили! И очень сильно унижали! А я к ним с распростёртой душей всем всем помогала, я слишком добрая. Поскорей бы сдохнуть!

#9

Сколько лет тебе? И причем тут детство? Считаешь, что у всех оно было карамельное?

#10

Напиши подробно о себе и своей жизни. Тебе нужно это все высказать. Сними этот груз с души.

Гость
#11

По психовать. Написать на бумагу. Обнимать того, кого любишь

Гость
#12
Гость

По психовать. Написать на бумагу. Обнимать того, кого любишь

Письмо не помогает, у меня нет даже близких людей, а тех кого я хоть не много люблю - мне не доступны это чужие люди, которых я уже сто лет не видела.

#13

Все методы перепробованы. Основная инфа не раскрыта. Помочь тебе никак нельзя.

Олеся
#14

Просто сделай себе капельницу с магнием,которая со стрессом борется и раздражительностью.Мне уже год помогает это дело,стала очень спокойная и активная.Капельница очень хорошо нормализует работу нервной системы)Могу даже клинику сказать,где делаю-Clean Clinic на Покровке.Лучше намного,чем на бумажке что-то писать))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: