Гость
Статьи
Роль Спасателя

Роль Спасателя

Здравствуйте. Моё "2" я, ищет людей слабее меня самой... Мне страшно от того, что ко мне тянутся люди, у которых не хорошо всё в семье, есть какие-то проблемы в характере, они играют роль "жертвы"... Ищут во мне поддержки... Я хочу разобраться, почему таких людей тянет ко мне

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Вы сформулировали запрос на психотерапию. Ищите себе психотерапевта и разбирайтесь. Психотерапевт - это современный инструмент для помощи в подобных проблемах.

Гость
#1

Я думала он классный, а он слабый, пассивный., истеричный
Еще и издеваться надумал, типа это оригинально и поднять за счет меня самооценку в глазах своей семьи.

Мяу❤️
#2

Не льстите себе. Не всё хорошо в семье - это у 98 % населения. Любую семью копни, везде какие-то скелеты, притирки, претензии...

А про характер, так и вообще промолчу, я за свои 34 года, на пальцах пересчитать смогу людей с хорошим характером. И то, там тараканов в другом столько...

Так что, снимите корону, спасатель вы наш😉😂

#3

А если так? Вы привлекаете людей ищущих на ком бы паразитировать, вот сильные и успешные их пошлют, а Вы-нет.

Гость
#4
Мяу❤️

Не льстите себе. Не всё хорошо в семье - это у 98 % населения. Любую семью копни, везде какие-то скелеты, притирки, претензии...

А про характер, так и вообще промолчу, я за свои 34 года, на пальцах пересчитать смогу людей с хорошим характером. И то, там тараканов в другом столько...

Так что, снимите корону, спасатель вы наш😉😂

У меня всё хорошо в семье, меня никогда не били и ни в чем не принижали... Знаете, у таких людей как вы и просить совета стыдно, только и можете, что ехидничать... Если хотите позларадствовать, то и не сидите на таких форумах или не лезьте в такие темы... Я действительно прошу дельного совета, а ваше зло засуньте себе куда подальше😌😆

Мяу❤️
#5
Гость

У меня всё хорошо в семье, меня никогда не били и ни в чем не принижали... Знаете, у таких людей как вы и просить совета стыдно, только и можете, что ехидничать... Если хотите позларадствовать, то и не сидите на таких форумах или не лезьте в такие темы... Я действительно прошу дельного совета, а ваше зло засуньте себе куда подальше😌😆

При чём тут ваша семья, либо злость?
Вы, абсолютно, не поняли о чем я написала. У вас помимо придуманного образа спасательницы, ещё и большие проблемы с восприятием смысла.

Вас отрезвить хотелось, не для этого ли тема создавалась? Либо вы рассчитывали, что тут вам попу лизать будут и комплиментами осыпят? 🤦🏽‍♀️😊

П/С : коротко, суть моего предыдущего ответа- образ спасательницы у вас высосан из пальца. И модель, что к вам прибиваются лишь "несчастные" люди - исключительно у вас в голове. Выбирайте правильно окружение, и научитесь говорить "нет" людям. Посмотрите на результат

АЛИНА
#7

актриса еперного театра

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: