Гость
Статьи
Я такая подлая? - …

Я такая подлая? - продолжение

Здравствуйте, форумчане. Была тут уже моя тема про то, как подруга заявила, что я подлая коль встречалась с мужчиной, у которого на тот момент была сожительница. И что я значит могу увести ее мужика и способна на все. Меня многие камнями закидали тут и сказали, что подруга права. Что ж, подумав и взвесив, я решила, что лучше больше мне с ней не общаться, раз для нее я такой подлый человек и она меня боится, да и она меня бесит своими наездами тоже. Но потом спустя пару недель молчания она сама начала мне писать, каяться и вроде отношения снова завязались. Правда мирно не долго мы общались... Все вернулось на круги своя. Она все время находит в чем меня обвинить по всяким мелочам (уже некасаемо того мужчины) и уже глубоко достала меня. Я уже открыто говорю, давай прекратим общение, она нет, нет, сразу расстраивается, давит на жалость... Это что вообще? Зачем ей я нужна, если я такая плохая, подлая и далее по списку?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нормальная? Сначала мутите с Мужчиной, у которого бабень есть, возмущены что такое поведение это не норма, а теперь бросили подругу. Мда.. шл...и в наше время всё наглее и наглее

#2

Не общайтесь! Унижая вас - возвышает себя(думает примерно так «когда я говорю какая ты плохая, я крепче убеждаюсь хорошая»).Найдите людей уважающих ваш выбор и вашу жизнь и наслаждайтесь общением!

Гость
#3

Но так получается, что люди в нас замечают ошибки. Как говорят у тебя соринку в глазу заметят, а у себя бревна не увидят.

Автор
#4
Гость

Вы нормальная? Сначала мутите с Мужчиной, у которого бабень есть, возмущены что такое поведение это не норма, а теперь бросили подругу. Мда.. шл...и в наше время всё наглее и наглее

А зачем мне подруга, которая считает меня плохим человеком?? Пусть не мучается и найдет себе кого получше.

Автор
#5
Qweasdzxc

Не общайтесь! Унижая вас - возвышает себя(думает примерно так «когда я говорю какая ты плохая, я крепче убеждаюсь хорошая»).Найдите людей уважающих ваш выбор и вашу жизнь и наслаждайтесь общением!

Согласна, в моей жизни есть люди, которые считают меня хорошим человеком и принимают такой какая есть. Или хотя бы держат свое мнение при себе. Общения мне хватает, поэтому я готова отпустить свою подругу, несмотря на многолетнюю дружбу. Это уже не дружба получается, а мучение.

Гость
#6

Вы ей глаза открыли на то, что ее мужик склонен к измене, она спасибо вам сказать хочет наверное

Автор
#7
Гость

Вы ей глаза открыли на то, что ее мужик склонен к измене, она спасибо вам сказать хочет наверное

Это вряд ли). Спасибо, я не помню когда последний раз от нее слышала, сплошные претензии...

Гость
#8
Автор

Это вряд ли). Спасибо, я не помню когда последний раз от нее слышала, сплошные претензии...

Плюйте на ее замечания с высока. У стерв не бывает никаких подруг.

Гость
#9
Гость

Вы нормальная? Сначала мутите с Мужчиной, у которого бабень есть, возмущены что такое поведение это не норма, а теперь бросили подругу. Мда.. шл...и в наше время всё наглее и наглее

А зачем терпеть подругу мозговынос? Мне вот такая сказала,что мне надо лечиться, а после этого звонит, как ни в чём не бывало и всё время чем-то грузит, я сказала,что нахожусь на лечении, раз я псих и просьба не беспокоить. Что общего с подругой автора,это желание укусить, а потом извиниться и грузить, потом опять укусить и так до бесконечности

Гость
#10

Она просто очень скучно живёт, дом-работа-дом, увлечений и хобби явно нет, новых друзей во взрослом возрасте и при такой скучной жизни завести практически нереально. Вот она и цепляется за человека с которым уже давно знакома и который живёт явно более активной жизнью чем она.

Автор
#11
Гость

А зачем терпеть подругу мозговынос? Мне вот такая сказала,что мне надо лечиться, а после этого звонит, как ни в чём не бывало и всё время чем-то грузит, я сказала,что нахожусь на лечении, раз я псих и просьба не беспокоить. Что общего с подругой автора,это желание укусить, а потом извиниться и грузить, потом опять укусить и так до бесконечности

Да. А потом начинается, ну у меня жизнь тяжелая, я потому такая, ну я стараюсь измениться, а ничего не получается... Хочется сказать, а у меня, блиать, жизнь вечный праздник? Я сама после развода и уязвима, хочется положительных эмоций. Такое потребительское отношение, что у вашей подруги, что у моей.

Автор
#12
Гость

Она просто очень скучно живёт, дом-работа-дом, увлечений и хобби явно нет, новых друзей во взрослом возрасте и при такой скучной жизни завести практически нереально. Вот она и цепляется за человека с которым уже давно знакома и который живёт явно более активной жизнью чем она.

У меня ощущение, что ее хобби это жалеть себя, искать недостатки в людях и ныть бесконечно...

Ника
#13

Странная у тебя подруга какая-то ,если хочет с тобой общаться ,так пусть не упрекает,не обвиняет ни в чем,это твой выбор с кем тебе встречаться ,и то,что у того парня уже была девушка ни о чем не говорит,может у него уже прошли чувства к ней и он уйдет от нее к тебе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: