Гость
Статьи
Мне сегодня 36...

Мне сегодня 36...

Мне сегодня 36..
Как быстро пролетело время..
Было много хорошего, но.. не было главного: любви. Такая важная часть жизни прошла мимо.
Семью не создала, детей нет.
Где взять силы, чтобы жить, понимая, что как женщина я уже счастлива не буду?

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

Быстрее рожай от любого мужчины. У тебя ещё есть шанс.

Гость
#2

С днём рождения вас! Счастья, здоровья, и любви вам огромной! Все ещё впереди! У меня тоже скоро др, в начале января! Все у вас будет лучше всех! 💐💐💐💐💐💐

Доброе утро
#3
Нюша

Быстрее рожай от любого мужчины. У тебя ещё есть шанс.

От любого мужчины? От вашего можно?

Гость
#6
Гость

С днём рождения вас! Счастья, здоровья, и любви вам огромной! Все ещё впереди! У меня тоже скоро др, в начале января! Все у вас будет лучше всех! 💐💐💐💐💐💐

Спасибо большое 😊
Всего вам самого наилучшего 💜💛

Гость
#7
Гость

Спасибо большое 😊 Всего вам самого наилучшего 💜💛

Благодарю!

Гость
#8

Вот откуда Вы знаете, что Вас ожидает впереди, рано ещё крест на жизни ставить. Наслаждайтесь тем, что имеете, ни каждому суждено быть в браке, рожать детей, всё предрасположено в этой жизни.

Мужчина
#9
Автор

Сообщение было удалено

Поздравляю!

А чего не будете-то, что мешает?

Гость
#10

Поздравляю! Счастья, здоровья и любви! 36- это замечательный возраст, молодость ещё, все впереди)

Гость
#11
Гость

Вот откуда Вы знаете, что Вас ожидает впереди, рано ещё крест на жизни ставить. Наслаждайтесь тем, что имеете, ни каждому суждено быть в браке, рожать детей, всё предрасположено в этой жизни.

Спасибо 🙂

Гость
#12

Автор даже не знаю, что вам сказать, сама в аналогичной ситуации, через пару мес 35, а ничего не добилась. Хотя и требований не много, и внешне симпатичная. Но со мной знаю в чем дело, слишком замкнутая, парни рано или поздно от таких устают, им нравятся веселые, легкие. Ну а тот типаж которым нравлюсь я, чтобы была домашней круглей мне не подходит.
А с вами что не так как думаете?
С другой стороны есть пример перед глазами девушка в 37 на работе познакомилась с парнем младше себя, родила недавно, женаты, хотя уже крест на себе поставила и врачи говорили бесплодна.

Доброе утро
#13

Автор, купите торт к чаю и отметьте! Никогда нельзя опускать руки!

Гость
#14
Мужчина

Поздравляю! А чего не будете-то, что мешает?

Спасибо)
Шансов в таком возрасте практически нет.

Гость
#15
Гость

Поздравляю! Счастья, здоровья и любви! 36- это замечательный возраст, молодость ещё, все впереди)

Спасибо большое 🌻
Всего вам самого наилучшего ☀️🌈

Гость
#16
Гость

Автор даже не знаю, что вам сказать, сама в аналогичной ситуации, через пару мес 35, а ничего не добилась. Хотя и требований не много, и внешне симпатичная. Но со мной знаю в чем дело, слишком замкнутая, парни рано или поздно от таких устают, им нравятся веселые, легкие. Ну а тот типаж которым нравлюсь я, чтобы была домашней круглей мне не подходит. А с вами что не так как думаете? С другой стороны есть пример перед глазами девушка в 37 на работе познакомилась с парнем младше себя, родила недавно, женаты, хотя уже крест на себе поставила и врачи говорили бесплодна.

Я, честно говоря, тоже не знаю что со мной не так.
Внешность нормальная, правда, тоже немного замкнутая.
Раньше жила чужими интересами, беспокоилась за маму, сестру,себя на задний план.

Гость
#17

Подумайте теперь о себе и всё будет. 36 это нормальный возраст чтобы начать жить своей жизнью.

Гость
#19
Доброе утро

Автор, купите торт к чаю и отметьте! Никогда нельзя опускать руки!

Спасибо 🌹🌹🌹
Всего вам самого хорошего ☀️

Гость576484
#20
Гость

Спасибо) Шансов в таком возрасте практически нет.

До 40 ещё шанс есть. У вас 4 года-чтоб забеременнеть. А любовь действительно не ко всем приходит((

Гость
#21
Гость

Спасибо) Шансов в таком возрасте практически нет.

В таком это каком? А вы точно женщина? По- моему очередная разводка от мужла мол убедить женщин, что старухи и жизнь кончена. Да только кто вам поверит то? Молодость у женщин продолжается дольше чем у вас мужиков. Тем более в России вы уже помираете лет в 60, так что 36 для мужика в России- уже зрелый возраст) А для женщин- все ок)

Гость
#22
Гость

В таком это каком? А вы точно женщина? По- моему очередная разводка от мужла мол убедить женщин, что старухи и жизнь кончена. Да только кто вам поверит то? Молодость у женщин продолжается дольше чем у вас мужиков. Тем более в России вы уже помираете лет в 60, так что 36 для мужика в России- уже зрелый возраст) А для женщин- все ок)

Точно женщина, не сомневайтесь))
Просто я думаю, что вы со мной согласитесь, что в 20 лет найти парня легче, чем в 36.
В 36 уже очень многие мужчины женаты.

Гость
#23
Гость

Точно женщина, не сомневайтесь)) Просто я думаю, что вы со мной согласитесь, что в 20 лет найти парня легче, чем в 36. В 36 уже очень многие мужчины женаты.

Смотря какая женщина) Бывают и в 20 без слез не взглянуть, а бывают в 40- глаз не отвести. А вообще, у меня знакомая вышла замуж в 39, выглядит круто, мужу 35.

Гость
#24
Гость

Смотря какая женщина) Бывают и в 20 без слез не взглянуть, а бывают в 40- глаз не отвести. А вообще, у меня знакомая вышла замуж в 39, выглядит круто, мужу 35.

Ну, я обычная, симпатичная:)

Гость
#25
Автор

Сообщение было удалено

Займись спортом. В т.ч. экстремальным - парашют, дайвинг. 1) появится цель 2) появится офигенная компания и шансы на знакомство с очень интересными людьми 3) уж точно отвлечет от мыслей о "конце жизни". Начни с аэротрубы.

Гость
#26

Мне 26-го тоже 36. Я чувствую что это для меня новый этап, новая я. Я бы на вашем месте начала с позитивного мышления. Настроила себя на хорошую волну. Пошла бы на курсы сальсы (веселый танец) или поехала в поездку с группой, занялась бы собой на спорт зале или дома. Не нужно так погружаться и начать бороться, выплыть на поверхность. Вы может потухаете, а нужно святиться! Вы это вы, вам прежде всего должно быть хорошо с собой, а человек встретиться. Только нужно святиться, что бы вас заметили. А святиться будете только в том случае, если у вас будет внутреннее равновесие, вы будете довольны собой ни смотря на внешние обстоятельства. С днем рождения!

Гость
#27
Гость

Займись спортом. В т.ч. экстремальным - парашют, дайвинг. 1) появится цель 2) появится офигенная компания и шансы на знакомство с очень интересными людьми 3) уж точно отвлечет от мыслей о "конце жизни". Начни с аэротрубы.

Благодарю 💚

скандинавия
#28

Ой Автор, с днем рождения Вас, в любом возрасте замуж выходят. А комплексы, над ниби либо работать либо принять себя.
Желаю вам женского счастья, приключений, любви!

Гость
#29

не переживай дурында я такая же дурында на год старше тебя. Замужем была развелась правда детей пока нет. Но ещё есть шанс. у Каждого свой путь.
С др тебя

алень
#30

Если у вас под Новый год пропал любимый, не переживайте... Может его Дед Мороз к себе в упряжку забрал...

Гость
#31
Гость

Ну, я обычная, симпатичная:)

Я вам серьёзно говорю- всё у вас ок) 36- ну смешно, какие это годы? Да, хочется всего и сразу, но у каждого свой путь в жизни. Живите, занимайтесь чем нравится и никогда не надо терять надежду! И ни в коем случае не бросаться от отчаяния на первого встречного, мол надо уже, чтобы был мужик. Лучше подождать и встретить своего человека) Удачи!

Гость
#32
Гость

Мне 26-го тоже 36. Я чувствую что это для меня новый этап, новая я. Я бы на вашем месте начала с позитивного мышления. Настроила себя на хорошую волну. Пошла бы на курсы сальсы (веселый танец) или поехала в поездку с группой, занялась бы собой на спорт зале или дома. Не нужно так погружаться и начать бороться, выплыть на поверхность. Вы может потухаете, а нужно святиться! Вы это вы, вам прежде всего должно быть хорошо с собой, а человек встретиться. Только нужно святиться, что бы вас заметили. А святиться будете только в том случае, если у вас будет внутреннее равновесие, вы будете довольны собой ни смотря на внешние обстоятельства. С днем рождения!

Спасибо большое 🌹
С наступающим ДР🙂

Гость
#33
скандинавия

Ой Автор, с днем рождения Вас, в любом возрасте замуж выходят. А комплексы, над ниби либо работать либо принять себя. Желаю вам женского счастья, приключений, любви!

Спасибо 🌼🌼🌼
Всего вам хорошего 🌺

Гость
#34
Гость

не переживай дурында я такая же дурында на год старше тебя. Замужем была развелась правда детей пока нет. Но ещё есть шанс. у Каждого свой путь. С др тебя

Спасибо)

Гость
#35

Поздравляю! А любить то вам кто мешает? Говорите, что любви нет, а кто мешает?

Гость
#36
Гость

Я вам серьёзно говорю- всё у вас ок) 36- ну смешно, какие это годы? Да, хочется всего и сразу, но у каждого свой путь в жизни. Живите, занимайтесь чем нравится и никогда не надо терять надежду! И ни в коем случае не бросаться от отчаяния на первого встречного, мол надо уже, чтобы был мужик. Лучше подождать и встретить своего человека) Удачи!

Спасибо большое 💛
Всего вам самого лучшего 🎁

Гость
#37
Гость

Спасибо большое 💛 Всего вам самого лучшего 🎁

Спасибо) С Днём рождения и с Наступающим Новым годом!)

Гость
#38

Отчего же не будете счастливы? Да ладно, вон посмотрите, в Европах в 36 жизнь только начинается)). Никто раньше даже замуж не выходит, а детей - после 40.

Гость
#39

С днюхой, автор! И не вешайте носа, кто знает, как жизнь сложится, может, тот самый, который суженый, уже выехал вам навстречу и не далее как завтра обязательно вас встретит!

Гость
#40
Гость

Спасибо) С Днём рождения и с Наступающим Новым годом!)

Спасибо 😊

Гость
#41
Гость

Отчего же не будете счастливы? Да ладно, вон посмотрите, в Европах в 36 жизнь только начинается)). Никто раньше даже замуж не выходит, а детей - после 40.

Спасибо за поддержку!
Всего вам самого наилучшего 🌺

Гость
#42
Гость

С днюхой, автор! И не вешайте носа, кто знает, как жизнь сложится, может, тот самый, который суженый, уже выехал вам навстречу и не далее как завтра обязательно вас встретит!

Спасибо вам огромное 💜
Всего вам самого наилучшего 🌹🌹🌹🎁🌈

Гость100
#43

Есть люди которым и в 40 и в 50 крышу сносит от любви 🙄 Возможно у вас все впереди!!! А возможно и нет.. В любом случае пока этой любви нет, живите, отдыхайте, радуйтесь жизни , путешествуйте и тд!

Гость
#44

Ну все автор. Жизнь кончена. Уже начинайте присматривать удобный участочек, саван посимпатичнее, деньги откладывать, а то знаете ли похороны - вещь затратная и весьма затратная. Займитесь этим непременно, поездите по магазинам ритуальных принадлежностей, посмотрите, приценитесь. Займитесь хоть чем-нибудь, чтобы дурь из башки выветрилась! Три женщины из моего окружения родили детей в 40+, две первых, а одна третьего, ах она в 50 еще развелась и крутит роман с мужиком моложе на 8 лет. Я в 38 замуж вышла. В третий раз. И знаете, временами думаю, что может это и не последний брак:)) Было - молодость, дурь, куча ошибок. А теперь возраст, когда можно делать новые, но не такие фатальные..

Гость
#45
Гость

Ну все автор. Жизнь кончена. Уже начинайте присматривать удобный участочек, саван посимпатичнее, деньги откладывать, а то знаете ли похороны - вещь затратная и весьма затратная. Займитесь этим непременно, поездите по магазинам ритуальных принадлежностей, посмотрите, приценитесь. Займитесь хоть чем-нибудь, чтобы дурь из башки выветрилась! Три женщины из моего окружения родили детей в 40+, две первых, а одна третьего, ах она в 50 еще развелась и крутит роман с мужиком моложе на 8 лет. Я в 38 замуж вышла. В третий раз. И знаете, временами думаю, что может это и не последний брак:)) Было - молодость, дурь, куча ошибок. А теперь возраст, когда можно делать новые, но не такие фатальные..

Спасибо)
Повеселили меня:)

Гость
#46

Изменить мышление и расслабиться.

гость
#47

Автор, мне сегодня 40) 23 декабря 1979 год рождения). С днем рождения нас!)

😨
#48

А мне сегодня 39!!!И мне ***...живу дальше..
С днем рождения,коза!!
⛄⛄⛄⛄⛄⛄⛄⛄

Гость
#49

Автор, мужчины мало кого любят. Они эгоисты. Неужели вы в 36 так и не поняли этого? У вас прекрасный возраст. Поздравляю вас! Живите для себя)

Гость
#50
гость

Автор, мне сегодня 40) 23 декабря 1979 год рождения). С днем рождения нас!)

Спасибо🌹
И я вам поздравляю!
Пусть все ваши мечты осуществятся!🎁💚🌺

Гость
#51
😨

А мне сегодня 39!!!И мне похер...живу дальше.. С днем рождения,коза!! ⛄⛄⛄⛄⛄⛄⛄⛄

Спасибо 💚
Поздравляю!!
Успеха во всем 🌈🎁🌼

Гость
#52
Гость

Автор, мужчины мало кого любят. Они эгоисты. Неужели вы в 36 так и не поняли этого? У вас прекрасный возраст. Поздравляю вас! Живите для себя)

Спасибо 😊
Всего вам самого наилучшего 🌼

Джакарта
#53

Мне 34 сегодня))) поздравляю нас всех!!! У нас всё только начинается, а вы нос повесили. А ну-ка хвост пистолетом и радоваться жизни)))))