Гость
Статьи
Я чужой среди своих..

Я чужой среди своих..

Дорогие форумчане!Хотелось бы услышать ваше мнение,советы,думаю во мне кроится обида на родителей..
Отдали они меня бабушке прямо из роддома,время было СССР кое,в 7 лет забрали меня,но в это время они также и жили в сьемной квартире,и разумеется были постоянные конфликты и недопонимания,и рукоприкладствовали ,в чем я им не понравился не могу понять до сих пор..а вот братишку вырастили сами,его очень любят,и в лицо говорят,что он совсем другой,лучше чем я,я сейчас женат ,трое детей,но с родителями связи нет ,и я не звоню,и они не звонят,вот такие вот дела..

GIF
Риччи
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты ж мой зайка

Гость
#2

Псмотри передачу жди меня - там всегда брошенные дети ищут родителей и прощают их, а родителям вообще пофиг они даже злятся и не понимают зачем их нашли Твои страдания типичны.

Гость
#3

Обидно автор за вас. Но вы же уже взросый, у вас своя семья. А вопрос то в чем? Я бы тоже не общалась.

Гость
#4

У меня несколько другая ситуация. Родители снимали однокомнатную квартиру, а в четвером нам там было тесновато жить. Да и родители с утра до вечера на работе, не с кем было нас оставить. А у бабули райские условия. Вот мы и жили у неё до школы. С любовью вспоминаю то время. После уже переехали в свою собственную квартиру. Помню, долго мы не могли привыкнуть к родителям, не упускали с братом малейшей возможности их упрекнуть в этом. Из школы выходили и прямиком к бабушке. Но со временем всё улеглось. Мои смогли реабилитироваться))

Ачёничё
#5

Да, неравенство в семье это ВСЕГДА плохо. Вспомните библейскую притчу про Иосифа и братьев. Но нет, люди не умнеют. Нельзя показывать свои предпочтения перед детьми. Хотя бы внешне. С другой стороны, в 7 лет забрать там уже никаких родительских чувств ... Они закладываются как раз до этого. Пока нянчишь, какашки моешь, каляки первые слушаешь.

Гость
#6

Автор.
Живите своей семьёй ,детьми, вашим кругом общения- друзьями,они действительно ваши близкие.
В том что такие "отношения" с родителями- не копайтесь, оставьте позади.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема