Гость
Статьи
Я себя люблю несмотря …

Я себя люблю несмотря ни на что!

Никому не нравлюсь. Парни называют уродиной и очень обидно посылают, когда я предлагаю встречаться понравившемуся парню. Но я все равно себя люблю. Я у себя самая самая красивая, принцесса, самая самая лучшая! Несмотря на все их старания. Нормально ли это?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально
ненормально себя не любить

Гость
#2

Все правильно. Я заболела и подурнела, но лишь сейчас научилась любить себя. Понравилось ваше заглавие про несмотря ни на что! Так держать, автор.
Жизнь хороша, когда живешь для себя. А мужчина для вас ещё найдется) И не думайте, что у красоток все гладко. На меня в молодости парни обращали внимание в большом количестве, а толку не было. Вам не надо многой парней для счастливого замужества, вам нужен один и достойный.
Да, красотки могут стать содержанками и в этом их единственная выгода.

Гость
#3

Люблю вуман за двойные стандарты)) Значит, когда к красотке не альфач подкатывает, то вони на весь форум, а когда какая-то cтpaшко себя парням навязывает, то все ok, молодец. Нет, любить себя надо обязательно, но заключается ли любовь к себе в корявых подкатах с последующими оскорблениями и в необоснованной уверенности в своей красоте неземной, вместо того, чтобы немного поработать над внешностью?

Гость
#4
Гость

Люблю вуман за двойные стандарты)) Значит, когда к красотке не альфач подкатывает, то вони на весь форум, а когда какая-то cтpaшко себя парням навязывает, то все ok, молодец. Нет, любить себя надо обязательно, но заключается ли любовь к себе в корявых подкатах с последующими оскорблениями и в необоснованной уверенности в своей красоте неземной, вместо того, чтобы немного поработать над внешностью?

Мдешники зас рали форум!

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Что есть "мдешники"?

Гость
#6
Гость

Что есть "мдешники"?

Швали убогие)

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Самокритично))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: