Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя оторванной от жизни

иза того что не работаю много лет
но и на работу не хочу идти так как это дискомфорт
что делать

GIF
гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы же не в вакууме живете, родственники есть? увлечения есть? и вообще на что живете?

невеста Дракулы
#2
Гость

ну вы же не в вакууме живете, родственники есть? увлечения есть? и вообще на что живете?

бу-бу-бу-бу бубубу сами на что живете? может еще распечтать ндфл и выслать на почту? чо лезете ко всем в карман

Гость
#3

не хотите на работу, сходите к психологу что ли, пока мужчина платит.

ваше чувство неполноценности вас не обманывает. здоровый взрослый человек должен быть в состоянии себя содержать.иначе вы недееспособная. и нежизнеспособная.
как, декоративная собачка, полностью зависящая от своего хозяина.

невеста Дракулы
#4

автор,не там ты совета просишь) тут все работающие мега супер успешные люди раздают советы и считают всех никчемными содержанками и клушами домохозяйками) у вас нет в обществе неработающие женщины чтоли? у меня в обществе мужчина давно не работает ,правда на районе не найти работу

Гость
#5

Автор, я когда начала работать, то поняла что с работой реально отстаешь от жизни и света белого не видишь. Так что гоните эти мыслишки и живите в своё удовольствие, если есть возможность не работать

Тамила
#6

Вы такая не одна.

А когда не работаешь , и мысли все о работе наоборот, что нужно будет устраиваться и куча геммороя, коллектив , обязанности и т д ..
Я вас понимаю .
Отсюда и депрессия сваливается

Доктор Хаус
#7

То, от чего вы оторваны - это не жизнь. Это - иллюзия жизни. Иллюзия собственной значимости, занятости, движухи... А по сути - бессмысленная суета и нервотрепка, кормежка своего Эго (о, я такая успешная, важная, нужная!). Нужная? Вы по сути занимаете рабочее место, когда оно освободится, то вам в мгновение ока найдут замену. Важная? См. предыдущий пункт. Успешная? О да, подрываться в темноте по будильнику и в снег и в дождь, чтобы весь световой день ублажать клиентов и начальство и терпеть альтернативно-одаренных коллег - это успех, несомненно! Создавайте вокруг себя исключительно красивое, уютное, комфортное окружение (а не душную офисную атмосферу напряжения, зависти и интриг). Общайтесь только с приятными людьми (а не с теми, от кого уже тошнит). Занимайтесь только тем, что приносит радость (а не тем, за что вам платят). Культивируйте мысли, которые вдохновляют (а не переживания будничного дня сурка на работе). Читайте, слушайте, смотрите только то, что интересно, познавательно и развивает вас личностно и духовно (а не документы, отчеты, планы и приказы). Ешьте, спите, гуляйте - когда нравится и есть настроение (а не когда надо или есть время). Короче, не гневите Господа вашего, милая! Используйте дарованную вам СВОБОДУ во благо и будьте счастливы.

Гость
#8

А я наоборот рада, что не работаю. Не хочу и не буду. Лучше с голоду помирать буду, но ни за что не пойду работать. Мне этого гемора хватило настолько, что теперь вообще ни с кем не общаюсь. А самое главное, что никто не вернет угробленные здоровье и нервы.

Гость
#9

нужны увлечения для души

Гостья
#10
Гость

А я наоборот рада, что не работаю. Не хочу и не буду. Лучше с голоду помирать буду, но ни за что не пойду работать. Мне этого гемора хватило настолько, что теперь вообще ни с кем не общаюсь. А самое главное, что никто не вернет угробленные здоровье и нервы.

И у меня также. Работаю максимум 3 месяца,потом год сижу дома,восстанавливаюсь.Мне как интроверту подходит только работа без людей.А где такую взять?!

гость
#11

[quote="Доктор Хаус"]То, от чего вы оторваны - это не жизнь. Это - иллюзия жизни. Иллюзия собственной значимости, занятости, движухи... А по сути - бессмысленная суета и нервотрепка, кормежка своего Эго (о, я такая успешная, важная, нужная!). Нужная? Вы по сути занимаете рабочее место, когда оно освободится, то вам в мгновение ока найдут замену. Важная? См. предыдущий пункт. Успешная? О да, подрываться в темноте по будильнику и в снег и в дождь, чтобы весь световой день ублажать клиентов и начальство и терпеть альтернативно-одаренных коллег - это успех, несомненно! Создавайте вокруг себя исключительно красивое, уютное, комфортное окружение (а не душную офисную атмосферу напряжения, зависти и интриг). Общайтесь только с приятными людьми (а не с теми, от кого уже тошнит). Занимайтесь только тем, что приносит радость (а не тем, за что вам платят). Культивируйте мысли, которые вдохновляют (а не переживания будничного дня сурка на работе). Читайте, слушайте, смотрите только то, что интересно, познавательно и развивает вас личностно и духовно (а не документы, отчеты, планы и приказы). Ешьте, спите, гуляйте - когда нравится и есть настроение (а не когда надо или есть время). Короче, не гневите Господа вашего, милая! Используйте дарованную вам СВОБОДУ во благо и будьте счастливы. [/quote
спасибо ,но деньги просто так ведь не пояаляются

гость
#12

[quote="Тамила"]Вы такая не одна.

А когда не работаешь , и мысли все о работе наоборот, что нужно будет устраиваться и куча геммороя, коллектив , обязанности и т д ..
Я вас понимаю .
Отсюда и депрессия сваливается [/quote
даа

гость
#13

[quote="Гость"]А я наоборот рада, что не работаю. Не хочу и не буду. Лучше с голоду помирать буду, но ни за что не пойду работать. Мне этого гемора хватило настолько, что теперь вообще ни с кем не общаюсь. А самое главное, что никто не вернет угробленные здоровье и нервы.[/quote
вас ктото кормит значит

Антилопа Гну
#14
Доктор Хаус

Сообщение было удалено

Какой вы классный!!!! :) Парадокс в том, что все мечтают о свободе, но если получают ее - не могут ее перенести.

гость
#15

[quote="Антилопа Гну"][quote="Доктор Хаус"]
Какой вы классный!!!! :) Парадокс в том, что все мечтают о свободе, но если получают ее - не могут ее перенести. [/quote
а жить на что

гость
#16

[quote="Доктор Хаус"]То, от чего вы оторваны - это не жизнь. Это - иллюзия жизни. Иллюзия собственной значимости, занятости, движухи... А по сути - бессмысленная суета и нервотрепка, кормежка своего Эго (о, я такая успешная, важная, нужная!). Нужная? Вы по сути занимаете рабочее место, когда оно освободится, то вам в мгновение ока найдут замену. Важная? См. предыдущий пункт. Успешная? О да, подрываться в темноте по будильнику и в снег и в дождь, чтобы весь световой день ублажать клиентов и начальство и терпеть альтернативно-одаренных коллег - это успех, несомненно! Создавайте вокруг себя исключительно красивое, уютное, комфортное окружение (а не душную офисную атмосферу напряжения, зависти и интриг). Общайтесь только с приятными людьми (а не с теми, от кого уже тошнит). Занимайтесь только тем, что приносит радость (а не тем, за что вам платят). Культивируйте мысли, которые вдохновляют (а не переживания будничного дня сурка на работе). Читайте, слушайте, смотрите только то, что интересно, познавательно и развивает вас личностно и духовно (а не документы, отчеты, планы и приказы). Ешьте, спите, гуляйте - когда нравится и есть настроение (а не когда надо или есть время). Короче, не гневите Господа вашего, милая! Используйте дарованную вам СВОБОДУ во благо и будьте счастливы. [/quote
это все конечно классно,но жить простите на что?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: