Гость
Статьи
Как принять свою …

Как принять свою некрасивость и ненужность?

Я всю жизнь жила с мыслью, что я красива. Если появлялся в компании парень, мне всегда казалось, что я ему понравилась, но он боится ко мне подойти. Бац, потом выясняется, что он подкатывает к другой девушке. Или я иду по улице и на меня никто из мужчин не обращает внимания. А если я сама смотрю, то выгляжу жалко. Как будто я в поиске, хотя так и есть. Я в поиске внимания. Мне кажется, тут еще дело в энергетике. Я девушка, которая отталкивает от себя. Как жить и принять свою некрасивость и ненужность?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно поработать над вашей самооценкой. Можно обратиться к хорошему психологу.

Гость
#2

Слушайте, а что когда смотришь на людей означает "в поиске"?! Автор, лечитесь 🤨

Гость
#3

Некрасивость и ненужность не связаны между собой, просто у вас проблемы с психикой, потому и отталкиваете людей

Гость
#4
Гость

Слушайте, а что когда смотришь на людей означает "в поиске"?! Автор, лечитесь 🤨

Ну ,Вы же понимаете, о чем я , когда пишу "смотреть".или нет?

Гость
#5
Гость

Некрасивость и ненужность не связаны между собой, просто у вас проблемы с психикой, потому и отталкиваете людей

Какие?

Гость
#6
Гость

Какие?

Вы неправильно понимаете окружающих и соответственно ведете себя так, что с вами не хотят общаться. Помимо этого вы сами сказали что считаете что выглядите жалко, взгляд ищущий, вполне вероятно что так и есть и у вас взгляд действительно ненормальный, потому опять же и отталкиваете людей.

Гость
#7

Понимаете , не всегда красивым девушкам везет. И разные периоды бывают в жизни , значит просто не пришло ваше время...у меня много одиноких знакомых и подруг, красивых и обычных .Говорят ,что нужно уметь занять себя , то есть быть счастливым даже без отношений , наедине с собой. Не грузитесь сильно! Я когда переживала ,мне Вселенная послала жадных и пикаперов ,меня только хотели . То есть , нужно не заморачиваться , а то бывает всякое...

Гость
#8
Гость

Понимаете , не всегда красивым девушкам везет. И разные периоды бывают в жизни , значит просто не пришло ваше время...у меня много одиноких знакомых и подруг, красивых и обычных .Говорят ,что нужно уметь занять себя , то есть быть счастливым даже без отношений , наедине с собой. Не грузитесь сильно! Я когда переживала ,мне Вселенная послала жадных и пикаперов ,меня только хотели . То есть , нужно не заморачиваться , а то бывает всякое...

Спасибо за адекватный ответ. Тут даже не дело. Том, что я боюсь быть одна. Нет , мне просто важно , чтобы мною восхишались , причем все вокруг, видимо, это самооценка

Правдоруб
#9

Заведи котов. И побольше. Покупай каждый день пиво и водку. Потом втянешься.

Гость
#10
Гость

Спасибо за адекватный ответ. Тут даже не дело. Том, что я боюсь быть одна. Нет , мне просто важно , чтобы мною восхишались , причем все вокруг, видимо, это самооценка

Понимаю .... остается лишь ждать правильного и своего мужчину.

Гость
#11

*** боится красивых. Им легче подкатить к средней, или к всей такой из себя общительной. Расслабьтесь и ждите своего человека, это в сто раз лучше чем распыляться на непонятных индивидумов.

Гость
#12

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#13

Как я вас понимаю...У самой такая же проблема,мальчики не смотрят на меня,и никогда не смотрели,друзей нет,все от меня шарахаются,хотя я всегда со всеми лояльна и общительна,помогаю,когда ко мне обращаются за помощью,а потом они говорят гадости за моей спиной...И то что другие пишут, тут совсем не причем ."Обратитесь к психологу","у вас что-то с самооценкой","лечитесь"-это всё полнейшая чушь!Обращалась я к психологу и не к одному,все говорили,что со мной всё ок,просто я слишком наивная и добрая для этого общества,и только если я буду любить себя,и не делать ничего себе во вред,во благо остальным,тогда я смогу привлечь внимание...Но это трудно,и нужно принять правду,если на принятие себя не хватает духу.А правда такова:мир жесток,и нужно изначально родиться либо красивым,либо богатым,либо харизматичным и притягательным,либо трудолибивым и талантливым,либо умеющим правильно себя подать,либо просто везунчиком,либо пофигистом.Ведь именно пофигизм не мешает нормально жить и не зацикливаться на таких вещах,как например внешний вид.Поэтому для начала попробуйте не быть эмоционально зависимой от других людей,будет тяжко,но я верю в вас!У вас всё получится!

Гость
#14
Гость

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

какой лвл?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: