Гость
Статьи
Мать постоянно выводит

Мать постоянно выводит

Всем привет. Надоело жить с родителями. Нас в семье четверо( я, отец, младшая сестра и мать). Отец работает, а мать всегда сидит дома(без меня даже никуда не ходит, а если мне не хочется идти с ней , начинает скандалы закатывать), ну это ладно....
Года 4-5 назад я зарегистрировала мать в вк(она попросила ) думала , что будет что-то полезное для себя искать, ага, если бы. Она всегда следит за другими людьми. В закладках сохраняет их себе и заходит каждый день к ним на страницы, лазит , смотрит , кто с кем сошёлся , а самое главное , что все эти люди(за которыми она смотрит - мои ровесники ), она смотрит кто кому лайкает из моих бывших, кто из них с кем сошёлся , у кого что красивое. Знаете, я ей говорю : зачем тебе это нужно ? Мне это вообще не нужно, а тебе и подавно должно быть все равно. На что она мне отвечает :какая тебе разница и обзываться начинает. Знаете как психологически давит. Например, рассталась с парнем полтора месяца назад , она везде за ним следит ( я прошу не говорить о нем ничего, потому что невозможно так забыть человека, а она ещё больше, будто специально). На кого больше реагируешь, про того будет говорить в 5 раз больше. Почему? Я уже морально устала. Ничего нельзя скрыть. На самом деле, в ее возрасте это стыдно должно быть. Она везде лезет . Ей начинаешь что-то говорить на счёт этого, она начинает орать, обзывать. А мне до слез обидно. Младшей сестре говорю, что бы никогда ей ничего не рассказывала , иначе достанет. Как мне с этим быть? Я так всегда хочу от неё съехать. Я чувствую , что она очень психологически давит и берет верх. Я понимаю все это, но он могу особо против ничего сказать. Она скажет ерунду какую-то, которую она думает (по любому поводу) и я так же начинаю думать, хотя понимаю, что это не правда. Помогите

GIF
Lor
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Lor
#2
Гость

Сколько вам лет?

Мне 19. Я , конечно, не считаю себя взрослым человеком, но у меня просто нет личного пространства и эмоциональное, психологическое давление уничтожает изнутри

Lara
#3

Такое бывает. И как бы это не звучало, вам лучше быстрее съехать (например учиться)
Или если такой возможности нет-очень хорошо скрывать всё, что для тебя важно.
Держись!

Мой господин
#4

Автор, твоя мать сто шаров рспха без личной жизни, вот и отравляет твою от нефиг делать. Валить тебе надо из отчего дома и поскорее!!

Лариса
#5

Ох уж эта пресловутая тема совместного проживания ))) Короче, что мешает снять комнату или студию?! А вещи лишние можно вон хотяб в Шкаф Онлайн вывезти. Делов-то. Поживете месяцок и такая любимая и нужная станете ))

Гость
#6
Лариса

Ох уж эта пресловутая тема совместного проживания ))) Короче, что мешает снять комнату или студию?! А вещи лишние можно вон хотяб в Шкаф Онлайн вывезти. Делов-то. Поживете месяцок и такая любимая и нужная станете ))

Или наоборот, родители перекрестятся, что она свалила. Сидит на шее родителей, их же и обсирает. Сначала пусть себе на корм заработает, потом будет иметь право вякать.

Гость
#7
Гость

Или наоборот, родители перекрестятся, что она свалила. Сидит на шее родителей, их же и обсирает. Сначала пусть себе на корм заработает, потом будет иметь право вякать.

Дки, вам надо подождать, пока те люди уедут и квартира освободится. Но, возможно, она им дороже пересдала. И судя по тому, что у нее хороший хаоактер, они могут жить там очень долго. Но не теряйте надежду и связь с хозяйкой.

Гость
#8
Гость

Дки, вам надо подождать, пока те люди уедут и квартира освободится. Но, возможно, она им дороже пересдала. И судя по тому, что у нее хороший хаоактер, они могут жить там очень долго. Но не теряйте надежду и связь с хозяйкой.

Думаю, с родителями лучше не жить, после 18 - это ужасно! Надо уходить, зарабатывать, снимать квартиру. Нервы сэкономите.

Гость
#9

Наверное мать переживает за вас, или у нее какие то свои бзики. Может поговорите на эту тему открыто? Без криков. Спокойно. Скажите что вам плохо, что она следит за вами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: