Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

День добрый, форумчане. Скоро мне исполняется 25 лет так получилось, что я одна в этот день, да и не только. Коротко о себе: работаю, учусь, есть друзья. Но нет молодого человека и никогда не было. …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

На улице ко мне подходят знакомиться мужчины с перегаром, под 50. А ровесники максимум улыбаются и все.

Не знаю даже чем вас утешить.
Сама в такой ситуации, даже хуже.
Ко мне даже мужчины за 50 уже не подходят)
Хотя моей сестре 45, а к ней и на улице приличные М подходят, и в соцсетях пишут нормальные мужчины.
Наверное, надо всё таки как-то смириться уже, только не знаю как.
Наоборот, с каждым днем становится морально только хуже, душа болит неимоверно. Слезы душат по ночам. 😔

Гость
#52
Гость

Не знаю даже чем вас утешить. Сама в такой ситуации, даже хуже. Ко мне даже мужчины за 50 уже не подходят) Хотя моей сестре 45, а к ней и на улице приличные М подходят, и в соцсетях пишут нормальные мужчины. Наверное, надо всё таки как-то смириться уже, только не знаю как. Наоборот, с каждым днем становится морально только хуже, душа болит неимоверно. Слезы душат по ночам. 😔

Сочувствую вам. Может у нас аура такая? Я даже не знаю, вроде и не верю в такое.

Гость
#53
Гость

Сочувствую вам. Может у нас аура такая? Я даже не знаю, вроде и не верю в такое.

А я верю в ауру.
Перед соседкой мужчины всю жизнь в штабеля укладывались, а в 64 года было два претендента на руку и сердце, и не знала кого выбрать. Все говорили, что аура у нее такая - мужиков притягивает.
Причем красотой по молодости даже не блистала.
А у нас с вами внешность норм, а толку никакого.
А вы, автор, астрологией не интересовались?

Гость
#54
Гость

А я верю в ауру. Перед соседкой мужчины всю жизнь в штабеля укладывались, а в 64 года было два претендента на руку и сердце, и не знала кого выбрать. Все говорили, что аура у нее такая - мужиков притягивает. Причем красотой по молодости даже не блистала. А у нас с вами внешность норм, а толку никакого. А вы, автор, астрологией не интересовались?

Нет) Скептически отношусь к этому. Замечала тоже, что есть девушки обычные, простые, ничем не выделяющиеся. И за ними толпами бегают. Даже не знаю, что это. Может феромоны выделают какие)

Гость
#55
Гость

Нет) Скептически отношусь к этому. Замечала тоже, что есть девушки обычные, простые, ничем не выделяющиеся. И за ними толпами бегают. Даже не знаю, что это. Может феромоны выделают какие)

А вот именно с точки зрения астрологии такой успех иногда и объясняется.

Гость
#56
Гость

А вот именно с точки зрения астрологии такой успех иногда и объясняется.

Это не астрология. Обратите внимание, как такие активные дамы ведут себя с мужиками.

Гость
#57

Открой сердце Богу!

Гость
#58
Гость

Это не астрология. Обратите внимание, как такие активные дамы ведут себя с мужиками.

В том и дело, что активностью там и не пахнет.
Некоторые из них всегда с кислым лицом.

Гость
#59
Гость

В том и дело, что активностью там и не пахнет. Некоторые из них всегда с кислым лицом.

Это вы видите кислые лица, а мужики улавливают от них какие-то флюиды, которые вашему восприятию недоступны.

Гость
#60
Гость

Это вы видите кислые лица, а мужики улавливают от них какие-то флюиды, которые вашему восприятию недоступны.

Ну, мне, видимо, этих флюидов нигде не раздобыть, к сожалению 😕
Это от природы дается, судя по всему.

Гость
#61

... тем не менее авторша так и не написала на почту, что была тут написана ранее. В общем, подтверждается старый тезис, что девушкам нравится одиночество, а жалуются чтобы пожалели.

НА
#62

А мне кажется одиночество это как наказание или судьба, карма. Фиг знает как назвать даже. Смотрешь все замужем и мигеры, и старухи, и уродки, и калеки и прочие. Тут даже передача была про женщин сиамских близнецов, даже они умудрились родить. Вот недавно совсем пример был, у нас на работе бабулька была, ну мы ее так называли, на самом деле ей 67, ну все равно не молодая уже. У нее пучок и очки, прям канцелярская бабуля. Так вот она похоронила деда своего, и ехала на дачу в электричке. Познакомилась там с таким мужчиной интересным, молодо выглядит, симпатичный и веселый, не пьет, а главное с руками, отремонтировал ей на даче все, баню построил, сейчас живет с ним, так вот сказать что хорошо живет, ничего не сказать. Молодые позавидуют. Так вот это судьба я считаю. Так что я уже не дергаюсь, так и хожу одна, как будто срок отбываю тут на земле, как наказание какое-то. Понимаю, что чтобы я не делала, бесполезно...

Гость
#63
Гость

... тем не менее авторша так и не написала на почту, что была тут написана ранее. В общем, подтверждается старый тезис, что девушкам нравится одиночество, а жалуются чтобы пожалели.

Какие логичные у вас выводы) вы не сказали с какой целью?

Гость
#64
НА

А мне кажется одиночество это как наказание или судьба, карма. Фиг знает как назвать даже. Смотрешь все замужем и мигеры, и старухи, и уродки, и калеки и прочие. Тут даже передача была про женщин сиамских близнецов, даже они умудрились родить. Вот недавно совсем пример был, у нас на работе бабулька была, ну мы ее так называли, на самом деле ей 67, ну все равно не молодая уже. У нее пучок и очки, прям канцелярская бабуля. Так вот она похоронила деда своего, и ехала на дачу в электричке. Познакомилась там с таким мужчиной интересным, молодо выглядит, симпатичный и веселый, не пьет, а главное с руками, отремонтировал ей на даче все, баню построил, сейчас живет с ним, так вот сказать что хорошо живет, ничего не сказать. Молодые позавидуют. Так вот это судьба я считаю. Так что я уже не дергаюсь, так и хожу одна, как будто срок отбываю тут на земле, как наказание какое-то. Понимаю, что чтобы я не делала, бесполезно...

Видимо, да

Маша
#65
Гость

Давно нет.

Аналогично;((

Гость
#66
Гость

Авторша, никто тебе парня не принесет на блюдечке с голубой каёмочкой! Ты должна сама искать места, знакомиться и выбирать. Ошибаться, получать опыт, делать шаги. Пока ты сидишь на попе ровно, ничего не предпринимаешь, водишься в той компании, где элементарно нет перспективных знакомств, ты будешь одна. Охреневаю с вас люди. Это же важный навык, что вы его не развиваете? Ссыте? Мне в 15 лет захотелось парня, я пошла на тусовку и выбрала какой мне приглянулся. С тех пор лучше способов не знаю, кроме как в тусовке пацанов искать. Короче, автор, тебя никакой стратегии в поиске партнера не научили, или вдалбливали, что хорошая девушка должна быть пассивна как мертвец. А нu×yя! Хорошая девушка должна быть живая, со своими желаниями и потребностями. Видишь ведь сама - пассивность, статика не работает! Самцы не летят на твои феромоны и не выцепляют после работы. Значит ты добавь-ка смелости и целеустремленности своим булкам. Что это значит: целенаправленно искать. Физически проводить время там, где есть возможность познакомиться, подружиться с парнем. Не проводить время с замужними клушами. У меня эта стратегия всегда работала. Никогда не было проблем со знакомствами и с мужиками. Не понимаю, почему у других такие траблы. Избавьтесь от ложной скромности и идите прямо к своей цели, азартно, без сожалений. Не будьте трусихами, рулите своей жизнью, девочки!

"НАСИЛЬНО мил не будешь."

Гость
#67
Гость

Что делать, в вашем понимании?

Идти туда где мужики:) определитесь кто вам нужен и вперед: осваивать мотоцикл, романтика в Гималаях, конференция по модернизации коровников и т.д. Сейчас полно клубов по интересам куда принимают всех желающих, а интернет дает облегчает их поиск. Мечтаете о брутальном романтике что бы палатка и костерок - записывайтесь в тур поход и знакомьтесь, ваш идеал офисный планктон - добро пожаловать на конференцию, семинар, лекцию; жаждете хозяйственного мужика с руками - всевозможные сообщества любителей клеить, строгать и прибивать. Сейчас даже любителя хоббитов и эльфов можно легко встретить на собрании толкиенистов. Или вы реально мечтаете познакомиться с кем то в гостях у замужней подруги? Ну это если только потолок обвалиться и сосед сверху к вам внезапно присоединиться.

Гость
#68
Гость

Идти туда где мужики:) определитесь кто вам нужен и вперед: осваивать мотоцикл, романтика в Гималаях, конференция по модернизации коровников и т.д. Сейчас полно клубов по интересам куда принимают всех желающих, а интернет дает облегчает их поиск. Мечтаете о брутальном романтике что бы палатка и костерок - записывайтесь в тур поход и знакомьтесь, ваш идеал офисный планктон - добро пожаловать на конференцию, семинар, лекцию; жаждете хозяйственного мужика с руками - всевозможные сообщества любителей клеить, строгать и прибивать. Сейчас даже любителя хоббитов и эльфов можно легко встретить на собрании толкиенистов. Или вы реально мечтаете познакомиться с кем то в гостях у замужней подруги? Ну это если только потолок обвалиться и сосед сверху к вам внезапно присоединиться.

Хочу присоединиться к этому совету. Еще есть курсы английского, курсы вождения, ораторские курсы, тенинги личностного роста и т.д. Общайтесь в интернете на тем атических форумах о рыбалке ,футболе.Играйте в шахматы или другие он-лайн игры. На тенис сходите, в спорт зал в бассейн.

Гость
#69

[quote="Гость" message_id="70306388"] Вот рафтинг попробуйте освоить, курсы фотографии в акт ерскую студию запишитесь.

Гость
#70

Несмотрите на каждого встреченого мужчину как на будующего мужа.Ваша задача сейчас познакомиться как можно с большим количеством мужчин.

Гость
#71

Еще хорошо, например, заняться боевыми искусствами. Кстати, сайты знакомств не отбрасывайте совсем. Я знаю по собственному опыту , что там есть и нормальные мужчины. Поищите сайт в котором регистрация для мужчин платная, там больше шанс найти отношения.

Гость
#72

Моно еще брачные агенства попробовать . Все таки там знакоства платные и мужчины ведут себя серьезнее. Не думайте что там только люди со странностями. Есть хорошие парни , но им тоже негде знакомиться.

Гость
#73

Вам надо что то делать со своим настроением. Если вы будите такая грустная, то парни вряд ли западут на вас. Купите себе домой караоке и пойте, Собирите на канале ютубе свои любимые песни и танцуйте. Балуйте себя новыми прическами и ешьте шоколад. Парни любят позитивных девушек, тех от которых исходит энергия наслаждения жизнью.

Гость
#74

Еще вспомнила ,что можно на парные танцы учиться - Сальсу, Танго. А в клуб лучше ходить на концерт и т ам знакомиться.

Гость
#75

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#76
Гость

Авторша, никто тебе парня не принесет на блюдечке с голубой каёмочкой! Ты должна сама искать места, знакомиться и выбирать. Ошибаться, получать опыт, делать шаги. Пока ты сидишь на попе ровно, ничего не предпринимаешь, водишься в той компании, где элементарно нет перспективных знакомств, ты будешь одна. Охреневаю с вас люди. Это же важный навык, что вы его не развиваете? Ссыте? Мне в 15 лет захотелось парня, я пошла на тусовку и выбрала какой мне приглянулся. С тех пор лучше способов не знаю, кроме как в тусовке пацанов искать. Короче, автор, тебя никакой стратегии в поиске партнера не научили, или вдалбливали, что хорошая девушка должна быть пассивна как мертвец. А нu×yя! Хорошая девушка должна быть живая, со своими желаниями и потребностями. Видишь ведь сама - пассивность, статика не работает! Самцы не летят на твои феромоны и не выцепляют после работы. Значит ты добавь-ка смелости и целеустремленности своим булкам. Что это значит: целенаправленно искать. Физически проводить время там, где есть возможность познакомиться, подружиться с парнем. Не проводить время с замужними клушами. У меня эта стратегия всегда работала. Никогда не было проблем со знакомствами и с мужиками. Не понимаю, почему у других такие траблы. Избавьтесь от ложной скромности и идите прямо к своей цели, азартно, без сожалений. Не будьте трусихами, рулите своей жизнью, девочки!

Так все нервы можно потерять в поиске. Ты пошла и выбрала, а дальше что, отсосала? Ну я так же делала и они сливались сразу, отказывала - делали мне мозги и тоже сливались. Моё психическое здоровье было намного лучше и я была гораздо счастливее до того, как стала активно пытаться знакомиться.

Гость
#77

Удивляет это - просто возьми и выбери самого лучшего, будто в магазине, ага. Если хочешь отношения, надо себе ровню выбирать или хуже, а не вон того богатого красавчика, которого все хотят.

Гость
#78
Гость

Вам выбирать стать блядью или покорной монашкой. И тогда и на вас найдется свой хомут.

Вот он, свободный выбор из двух зол.

Автор
#79
Гость

В такой же ситуации, только я вас на 10 лет старше. Использовала всё, бесполезно В таком отчаянии, что словами не передать. И боль одиночества ничем не заглушить.

Как мне с вами связаться,мы с вами одного возраста гость,если вы в Москве буду рада знакомству. Будем вместе думать где знакомиться

#80
Автор

Как мне с вами связаться,мы с вами одного возраста гость,если вы в Москве буду рада знакомству. Будем вместе думать где знакомиться

Я в такой же ситуации. Могу составить компанию, живу в городе рядом с Москвой :)

Мужчина
#81

попробуйте записаться в клуб на парные танцы или в спортивную секцию единоборств - без шуток

Гость
#82
Гость

Послушаю объяснение, почему, одновременно, девушки: 1. жалуются на одиночество; 2. категорически ничего не делают для ликвидации одиночества. Почему? Мой ответ: одиночество им нравится; хотят, чтобы их жалели.

Дело в том, что когда что-то делаешь, становится только хуже. У всех были попытки у кого-то мало, у кого-то много. Все эти знакомства с кем попало на сз только травмируют психологически, разочаровываешься в мужчинах, в межполовых отношениях.

Гость
#83
Гость

А когда уже в хронь это перерастает, как у тебя, тогда надо галопом к психологу бежать. Что за все эти годы не нашлось времени и денег на мозгоправа? Ведь самое важное в жизни упускаете вместе с автором - огонь. Как можно так на себя забивать, я офигеваю. Жизнь проходит мимо, а она все сидит и ноет. Жопу поднимала с дивана, пробовала искать мужиков, знакомиться на улице, тусить в местах скопления? Что ты предпринимала, что бы это изменить, кроме прокрастинации на сз?

Вот откуда мнение, что никто не пытался??!? Когда на улице знакомишься, все думают, что это какая-то подстава и пугаются, да и не знакомится так никто, это ещё более стрёмно чем в интернете. Никто не соглашается, кроме бухариков на лавочке, а те предлагают пойти к ним домой, в машину, в кусты и сваливают, когда отказываешься. Я сотни раз пыталась, от парней никакой инициативы. У меня уже несколько раз было общение, где всегда только я первая писала и звонила, в результате парень начинал выкабениваться: вот это не сделаешь, больше не встретимся. Все постоянно отмазывались страшной занятостью, встречи месяцами ждала. Вместо всего этого можно было бы чем-то полезным заняться, я красивая, но по жизни никто, меня ни во что не ставят и не уважают.

Гость
#84

А что вы хотите услышить? Придёт ваше время не нравится. Хотите правду, оно может никогда не прийти. Не все ж становятся богатыми и знаменитыми. Но с этим большинство мириться. Почему ж не хотите смириться с тем, что не все замуж выходят? Это Россия. Здесь качественных мужиков на всех не хватает. Если достанется вам, то не достанется другой. А чем вы лучше той другой? Это как китайскому мужику ныть, что ему жены не досталось. Просто судьба. Родились бы в Китае очередь бы из женихов стояла.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: