Гость
Статьи
Вас обманывала ваша …

Вас обманывала ваша чуйка по поводу людей??

Вот у меня когда мне что-то кажется, что человек не такой, каким хочет показаться, всегда оказывается правдой. Вас обманывало ваше чутье?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Feldoom
#1

Бывает чутье подсказывает что человек плохой, а оказываеться хорошим и наоборот.

Гость
#2

У вас просто мало опыта, у меня было по-разному. Люди ещё не научились телепатии и на самом деле часто бывает, что ты понимаешь человека не так.

Серебряная книга 📖
#3

Нет

Кисюнечка11111
#4

Да, было, но я как последняя дура верю в лучшее хотя человек последнее г...

Гость
#5

Всё сложнее, одни и те же люди ведут себя, по-разному, с разными людьми.Полностью хороших людей не встречала, и сама такой не являюсь

Гость
#6

Я в детстве увлекалась физиогномикой, поэтому у меня сразу формируется представление о человеке по его лицу, далее несколько его фраз и все портрет готов. Бывало такое, что мое представление действиями человека не подтверждались, но уверена, что это пока не копнешь поглубже.

Гость
#7

Да, бывало....

Гость
#8
Гость

Всё сложнее, одни и те же люди ведут себя, по-разному, с разными людьми.Полностью хороших людей не встречала, и сама такой не являюсь

Ну человек ведь не может быть хорошим, но с кем то быть гоvном. Но может быть гоvном, но с кем то поступать как хороший человек. То бишь тут нет никаких сложностей в определении характеристики данного человека - гнилой лицемерный человек.

Гость
#9
Гость

Всё сложнее, одни и те же люди ведут себя, по-разному, с разными людьми.Полностью хороших людей не встречала, и сама такой не являюсь

Вы что-то плохое делали для людей? Нормальные люди гадостей не делают. А если человек не чист на руку, то он в принципе такой со всеми, даже в родной семье он это проявит

Гость
#10
Гость

Ну человек ведь не может быть хорошим, но с кем то быть гоvном. Но может быть гоvном, но с кем то поступать как хороший человек. То бишь тут нет никаких сложностей в определении характеристики данного человека - гнилой лицемерный человек.

Поступать как хороший он может, но не постоянно, истинную натуру то не скроешь

Гость
#11
Гость

Ну человек ведь не может быть хорошим, но с кем то быть гоvном. Но может быть гоvном, но с кем то поступать как хороший человек. То бишь тут нет никаких сложностей в определении характеристики данного человека - гнилой лицемерный человек.

Был один родственник, он плохо поступил с первой женой, со второй прожил душа в душу до смерти. Как вы думаете вторая станет его считать лицемерным гнилым человеком?

Гость
#12
Гость

Был один родственник, он плохо поступил с первой женой, со второй прожил душа в душу до смерти. Как вы думаете вторая станет его считать лицемерным гнилым человеком?

Вы наивно считаете, что знаете, что происходит в чужой семье? На людях ведут себя так, а дома по-другому. И плохо поступил женой это вопрос тоже спорный, он её избил и обокрал?

Везунчик
#13

У меня интуиция развита. Я только взгляну на человека и чувствую либо негатив, либо позитив. Если он мне сразу не понравился, то обязательно какая-нибудь гниль обнаружится.

Гость
#14

Ни разу. Я людей с полувзгляда понимаю.

Гость
#15

Конечно, думала, что этот парень ненормальный и агрессивный, а сейчас мой муж

Гость
#16

У меня бывает, причём часто было. Я думала, что человек такой расчудесный, а оказывалась - ***. Причём как мужчины, так и женщины, как в личной жизни, так и на работе. Сейчас уже опасаюсь людей, не могу полностью доверять никому. Вижу людей значительно лучше, интуиция натренировалась. Однако, все равно ошибаюсь, эх, нет у меня врожденного чутья людей!((

Гость
#17

Нет. Иногда после непродолжительного общения с человеком испытываю к нему негатив, по какой причине не могу понять. Потом через знакомых или общих друзей выясняется, что за данным челом есть весьма большие "грешки")))

Гость
#18

Я думала уже выучила всех и все и вижу насквозь но нет, на днях убедилась что век живи век учись

Гость
#19

Я раньше всегда считала, что первое впечатление - самое верное.
Потом много раз понимала, что ошиблась.

Гость
#20

Нет, я просто заранее никому не доверяю. Я сразу вижу всегда, какие будут ситуации с тем или иным человеком, как у меня все сложится.

#21

Но человека ведь можно судить только по поступкам. По поведению в конкретных ситуациях. По отношению к людям. А бывает что вот сразу и не определить какой. Такой профессиональный лжец и лицемер. Лучше изначально не доверять всем, а потом приятно ошибиться в человеке. Когда наоборот- больновато получается.

Цц
#22

Меня обманывает, если мне нравится человек с ним у меня ничего не получится 100%а тот кто не нравится в легкую

Гость
#23

да, один раз в *** влюбилась. Долго не могла это принять, тк признаков не было никаких!!

Гость
#24
Автор

Сообщение было удалено

Нет. Никогда. Более того, я чувствую, когда мне врут или улыбаются, но плохо думают при этом. И вообще, чувствую пристальные взгляды.

Гость
#25
Кисюнечка11111

Да, было, но я как последняя дура верю в лучшее хотя человек последнее г...

Зачем вы это делаете? Верить надо не "в лучшее", а фактам. Вы дурочка?

Гость
#26

Часто ошибалась. Думаю, что все хорошие, а потом мне делают Опу. Кажутся все добрыми открытыми порядочными, зато потом развлечения. Вот сейчас у хороших остатки по зп выколачиваю. .

Гость
#27

В начале общения, действительно есть такое. Ты чувствуешь человека, и думаешь, вот он себя показывает таким, ходит по магазинам, покупает продукты, и еще что-то, но внутри думала, это не он, он не такой, будет он ходить по магазинам ради этого... он не такой. И это оказалось правдой. Еще даже по фотке один раз почувствовала, что человек ненавидит женский пол, и бьет девушек. В последствии оказалось, что так и есть. Всегда игнорировала свои ощущения о человеке, и из-за этого страдала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: