Гость
Статьи
Просыпаешься утром, …

Просыпаешься утром, вроде бы всё хорошо

Просыпаешься утром, вроде бы всё хорошо... Но почему то хочется что бы этот день быстрее закончился, да и следующий тоже, и вообще хочется уснуть и что бы время само шло, без тебя...

GIF
серый
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

инфантилизм

Огурец
#2
серый

Сообщение было удалено

смерть - сон. ))

Гость
#3

хотя бы один совет .для того чтобы изменить желание к активности

Гость
#4

выгорание эмоциональное скорее всего

Гость
#5

я понимаю что мой вопрос банальный и не заслуживает внимания ..........................как говорят....каждому своё......печалька

Гость
#6

если кто нибудь захочет что либо сказать ? sergejsergej01@gmail.com мне действительно нужен ответ на вопрос..................................А зачем всё это?............честно попробую услышать совет!
324691

Гость
#7

Мы тебе так скажем: это школа с тобой случилась. Ничего в мае-июне закончится. Будет ещё инст или ПТУ, тоже с сентября уныль нападёт, а потом круг замкнет работой и тут хандра после отпуска будет. Со временем сплин будет посещать каждое воскресенье, потом каждую ночь перед работой. А потом пенсия. Summertime sadness. Сплин будет мучать каждый день, но склероз сделает свое дело и помнить про сплин ты не будешь. А потом суп с котом.

Гость
#8

Надо жить как любишь и хочешь несмотря ни на что. Вас придавило видать. Надо попустить, а лучше освободиться. Если правда что пишете, придавило сильно. Ангедония. Нужна психотерапия и антидепрессанты

Гость
#9

Жизнь без «меня», это жизнь где нет моих чувств, где нет близких людей по духу, это эмоциональный вакуум. Там нет людей/человека, кто видел бы, слышал бы и принимал бы ваши чувства, не обесценивал их. Близкие часто обесценивают, это больно и мощно закрывает от всего остального мира. И все ты умер, тебя нет. Обесценивание родителями может идти с детства. Человек жив, пока его чувства играют и искрятся, отражаясь в других людях как в зеркале. Надо искать похожих, дружить, общаться, познавать себя и других, не закрываясь. Если люди разные, им сложно понять восприятие по другому скроенного человека, и они не осознанно убивают (обесценивают) чувства друг друга. Не давайте боли убить себя, ищите радость, не отчаивайтесь когда сложно

Гость
#10

У меня то же самое. Бывает и вообще мрачняк унылый придавит с самого утра, кажется - все тлен. Еще с конца июля временами. А вечером ничего, нормально. Я так понимаю- это еще не депрессия, так бытовая хандра с однообразия, а что-то менять - ну разве что в выходные куда-то выбираться, это и так делаю. Хотя вроде все нормально, семья, работа. Была бы клиническая депрессия - вообще не могла бы справляться с бытовыми делами, а так вполне справляюсь, да и физ.нагрузки помогают, так и борюсь с этим мрачняком тренировками. Не думаю, что надо садиться на антидепрессанты - у меня же хоть и бывает настроение на нуле и все кажется бестолковым, но я же умом понимаю, что все в порядке, суицидальных мыслей нет - наоборот, хочется жить нормально, а не грузиться, и уже поняла, что с этим делать. Валю на хреновое холодное лето и осень. Summertime sadness, как шутят в народе песней Ланы дель Рей. А сейчас уже и сентябрь.

miss_vselenaya
#11

А вы высыпаетесь? Просто у меня такое было, когда не высыпалась. Причем ложилась как обычно часов в 10-11 вечера, вставала в 6-7 утра, а вставала все равно разбитая. Помог Реасон с 5-НТР, через неделю уже стала высыпаться, а через месяц с кровати по утрам буквально вспархивала!

Гость
#12

У Вас есть цель какая- нибудь? Но у сеня так и с целью и цель затухает.. Потому что я не люблю и меня никто не любит. Не могу встретить ьоизкого человека . Желаю вам встретитт любовь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: