Гость
Статьи
Если человек к 30 …

Если человек к 30 ничего не добился?

Речь о мне. Часто задумываюсь по этому поводу. Нет своего жилья, высокооплачиваемой работы, семьи, даже девушки сейчас нет(ушла к более перспективному). Лет после 25 ещё что то стремился сделать, пытался. Щас вообще на все забил, т.к ничего не получается. И все чаще приходу к выводу, что уже ничего не захочу. Даже с девушками не хочу знакомиться снова. Т.к знаю, что как только узнают что я нищий, сразу в бан, а мне это все тяжело переживать тем более в таком возрасте. На работу тоже ходил устраиваться, на меня некоторые работодатели смотрели как на идиота, что мол ты идёшь стажёром в другую сферу, а раньше чем думал? Спрашивают сразу, есть семья, дети? В итоге даже на стажера не брали. В принципе я уже нашел работу(ит). Знакомые все уже поженились, у многих квартиры, хорошие машины. А у меня АвтоВАЗ. Хотя я с ними учился и в математике и некоторых дисциплинах выстреливал лучше отличников, медалистов. Пару раз даже приглашали на областные олимпиады. Правда не пригодилось ничего. Вот и размышляю, надо ли куда то двигаться и рвать опу или оставить все как есть и жить спокойно, знать что никому я особо не нужен, кроме пары товарищей с которыми пиво пьем и начальнику, который постоянно что то требует. А может все же попытаться?

GIF
Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Давай не подпёздывай ☝️
#1

Оставляй как есть. Лoox - это судьба

Гость
#2

Вы для кого живёте? Если вам норм бухать с товарищами и топтаться на месте, тогда живите как нравится. Если для вас ваша жизнь вызывает дискомфорт, то надо что то менять. Мне вот нужна квартира, как сама цель, я больше половины зп отдаю за ипотеку. Да, иногда на тушь и новые ботинки не хватает, но квартира для меня важнее. Не для кого то, а именно для меня.

Автор
#3
Давай не подпёздывай ☝️

Оставляй как есть. Лoox - это судьба

Лох это всего лишь три буквы

Давай не подпёздывай ☝️
#4

Автор, ну ты ещё тот сказочник. Давай и чо!) "Выстреливал лучше отличников, медалистов" - ахахахаха, оч смешно! Отличник - он на то и отличник, что у него всё отлично. Единственное, что у тебя лучше Выстреливало, так это xpeн на пopнo, когда надо было учиться

Автор
#5
Гость

Вы для кого живёте? Если вам норм бухать с товарищами и топтаться на месте, тогда живите как нравится. Если для вас ваша жизнь вызывает дискомфорт, то надо что то менять. Мне вот нужна квартира, как сама цель, я больше половины зп отдаю за ипотеку. Да, иногда на тушь и новые ботинки не хватает, но квартира для меня важнее. Не для кого то, а именно для меня.

А что нужно именно для кого то? Я просто живу, даже не для себя

Гость
#6

У вас специальность в сфере IT, как я понимаю? Насколько я знаю, это самая перспективная отрасль на сегодня. Даже за границу нетрудно куда-то устроиться, там очень айтишники нужны, главное искать. 30 лет - это не возраст. Самое время что-то изменить или начать всё с нуля.

#7

Добрый день.Живите спокойно, здоровье есть, руки ноги есть,голова на плечах,работу вы нашли, что может быть важнее этого, чего у вас пока нет,обязательно будет.

Давай не подпёздывай ☝️
#8
Автор

Лох это всего лишь три буквы

Лox - три буквы, один слог, прозвище автора этой темы

Гость
#9

Нихрена не понятно. Какое образование? Что с жильем? Какой город,село? От этого и плясать.

Малина
#10

Вы дурак. 30 лет для мужчины это не возраст. Ничего не поздно менять пока мы живы и здоровы. В Москве все норм мужики к 40 годам. Все остальные помладше на ипотеках и кредитах

Автор
#11
Давай не подпёздывай ☝️

Автор, ну ты ещё тот сказочник. Давай и чо!) "Выстреливал лучше отличников, медалистов" - ахахахаха, оч смешно! Отличник - он на то и отличник, что у него всё отлично. Единственное, что у тебя лучше Выстреливало, так это xpeн на пopнo, когда надо было учиться

Да, но отличник тянет все предметы, но поверхностно. Я именно матан глубоко изучал. По остальным троешник

Давай не подпёздывай ☝️
#12
Гость

У вас специальность в сфере IT, как я понимаю? Насколько я знаю, это самая перспективная отрасль на сегодня. Даже за границу нетрудно куда-то устроиться, там очень айтишники нужны, главное искать. 30 лет - это не возраст. Самое время что-то изменить или начать всё с нуля.

Ахахахаха, да он гонит))) либо специальность ей, но не понимает и не умеет)) хороших специалистов с руками отрывают

Гость
#13
Автор

А что нужно именно для кого то? Я просто живу, даже не для себя

Нет не нужно, но ваш пост говорит о том, что вам нужно обязательно чего то добиться, что бы девушка появилась. А вы должны делать комфортно себе, а не для того, что бы девушки внимание обратили на ваше имущество.

Ольга
#14

У меня только после 35 начались положительные серьёзные перемены в жизни.
Я считаю, живите так как хотите и не надо себя мучать, притом, что скоро будут очень глобальные положительные перемены в мире и никому не пригодятся их заработанные квартиры и машины..

Давай не подпёздывай ☝️
#15
Автор

Да, но отличник тянет все предметы, но поверхностно. Я именно матан глубоко изучал. По остальным троешник

Ничего не понятно.. Какой матан?

зоя
#16

автор....мне б ваши проблемы

Автор
#17
Гость

У вас специальность в сфере IT, как я понимаю? Насколько я знаю, это самая перспективная отрасль на сегодня. Даже за границу нетрудно куда-то устроиться, там очень айтишники нужны, главное искать. 30 лет - это не возраст. Самое время что-то изменить или начать всё с нуля.

Нет основная специальность инженер технолог, в поле ИТ я недавно зашёл без особых знаний. Так чё то программил по приколу. Соответственно и з.п так себе. Востребованны только топы с хорошей алгоритмической базой и большим коммерческим опытом.

Давай не подпёздывай ☝️
#18
Ольга

У меня только после 35 начались положительные серьёзные перемены в жизни. Я считаю, живите так как хотите и не надо себя мучать, притом, что скоро будут очень глобальные положительные перемены в мире и никому не пригодятся их заработанные квартиры и машины..

Какие перемены? Уйдём жить в пещеру?

Ольга
#19
Давай не подпёздывай ☝️

Какие перемены? Уйдём жить в пещеру?

Миру конец на осеннее равноденствие.

Автор
#20
Давай не подпёздывай ☝️

Ничего не понятно.. Какой матан?

Алгебра, геометрия, тервер(уже в вузе), высшая алгебра, дискретка(но уже в самоучку)

Настя
#21

Успокойтесь в нашей стране,до 30ти дожить уже подвиг.

PT Boat
#22
Ольга

Миру конец на осеннее равноденствие.

Мужыка себе лучше найди с большой елдой

Автор
#23
Настя

Успокойтесь в нашей стране,до 30ти дожить уже подвиг.

Х.з, как не спился. Некоторые ровестники уже на том свете

PT Boat
#24
Настя

Успокойтесь в нашей стране,до 30ти дожить уже подвиг.

это для мужыка, а бабы у нас долго небо коптят

PT Boat
#25
Автор

Х.з, как не спился. Некоторые ровестники уже на том свете

для того чтоб спиться, здоровье надо иметь для начала, чтобы столько пить

Гость
#26

Началось....почему на этом форуме одни и-д-и-о-ты?
Хоть один бы умный человек написал, что-то другое чего он не добился.
Например, так и не научился хорошо играть на скрипке и не состоялся как музыкант. А мог сейчас гастролировать по всему миру и записать альбом.
Так и не переехал в Австралию и не поступил в Сиднейский университет.
У меня украли ноутбук, где хранилась рукопись моей книги, поэтому я глубоко раздавлен. Придется переписывать 30 глав. Мой роман так и не вышел.
Хоть про одну интересную жизнь прочитать. И хоть у одного бы были критерии успешности нормальные. А вы перечисляете то, что вообще не существенно и к успеху даже не относится. Вы просто одинаковые. Интересно такие люди могут научиться думать своей головой и не ориентироваться на стадо? Наверное, нет.

Автор
#27
Гость

Нет не нужно, но ваш пост говорит о том, что вам нужно обязательно чего то добиться, что бы девушка появилась. А вы должны делать комфортно себе, а не для того, что бы девушки внимание обратили на ваше имущество.

Я не писал, что обязательно, и с девушками я уже не знакомлюсь, потому что я нищеброд для них. Мне не чего им предложить кроме себя.

PT Boat
#28
Автор

Алгебра, геометрия, тервер(уже в вузе), высшая алгебра, дискретка(но уже в самоучку)

это все тебе никак не поможет найти бабу и создать семью, поверь

PT Boat
#29
Гость

Началось....почему на этом форуме одни и-д-и-о-ты? Хоть один бы умный человек написал, что-то другое чего он не добился. Например, так и не научился хорошо играть на скрипке и не состоялся как музыкант. А мог сейчас гастролировать по всему миру и записать альбом. Так и не переехал в Австралию и не поступил в Сиднейский университет. У меня украли ноутбук, где хранилась рукопись моей книги, поэтому я глубоко раздавлен. Придется переписывать 30 глав. Мой роман так и не вышел. Хоть про одну интересную жизнь прочитать. И хоть у одного бы были критерии успешности нормальные. А вы перечисляете то, что вообще не существенно и к успеху даже не относится. Вы просто одинаковые. Интересно такие люди могут научиться думать своей головой и не ориентироваться на стадо? Наверное, нет.

ну так человек вроде как стайное жывотное
а с учетом что у нас 98% генома суть копия генома шимпа - все более чем очевидно

Настя
#30
PT Boat

это для мужыка, а бабы у нас долго небо коптят

Да смотря какие бабы.

Автор
#31
PT Boat

для того чтоб спиться, здоровье надо иметь для начала, чтобы столько пить

Ну да мой организм не может много принимать, потом плохо и воротит долго. Но пиво стабильно пару раз в неделю

PT Boat
#32
Автор

Я не писал, что обязательно, и с девушками я уже не знакомлюсь, потому что я нищеброд для них. Мне не чего им предложить кроме себя.

кроме себя - может предлагать только девушка, и то если оная хотя бы симпатичная
а мужыку кроме себя - надо предложить что то еще сверху
или хотя бы создать видимость оного предложения

Автор
#33
PT Boat

это все тебе никак не поможет найти бабу и создать семью, поверь

Ну да, Перельману тоже не помогло

PT Boat
#34
Настя

Да смотря какие бабы.

хз какие
в поликлинику как ни придешь - там на 20 бабок 1 дедка

PT Boat
#35
Автор

Ну да мой организм не может много принимать, потом плохо и воротит долго. Но пиво стабильно пару раз в неделю

а я вот даже от пыва умудрился болячек нахватать
теперь на таблетках сижу
лучше б траву, да у нас запрещено

PT Boat
#36
Автор

Ну да, Перельману тоже не помогло

Перельман - -гений. Ему можно.
А обычному мужыку в принцепе нужна баба.

Автор
#37
PT Boat

кроме себя - может предлагать только девушка, и то если оная хотя бы симпатичная а мужыку кроме себя - надо предложить что то еще сверху или хотя бы создать видимость оного предложения

Ну в 25 меня ещё принимали как есть. Хоть я и не изменился внешне

PT Boat
#38

и вообще - добиваться надо в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ
а не для каких то левых бап и возможного приплода от оных
вполне возможно - что тебе комфортно и на настоящем уровне и добиваться вообще ничего как бэ и не надо

Автор
#39
PT Boat

а я вот даже от пыва умудрился болячек нахватать теперь на таблетках сижу лучше б траву, да у нас запрещено

У меня пока нормально, даже жирков нет. Но я занимаюсь и не пью его бочками

PT Boat
#40
Автор

Ну в 25 меня ещё принимали как есть. Хоть я и не изменился внешне

В любом случае - баба оценивает массу факторов кроме внешнего вида
это у них в БИОС прошито
баба видит и потенциальную перспективу мужыка также

PT Boat
#41
Автор

У меня пока нормально, даже жирков нет. Но я занимаюсь и не пью его бочками

ну так это от человека зависит
кто-то годами пьет и только здоровеет
а ктото месяц попил и превратился в гогно
это генетика

Автор
#42
Катя

Добрый день.Живите спокойно, здоровье есть, руки ноги есть,голова на плечах,работу вы нашли, что может быть важнее этого, чего у вас пока нет,обязательно будет.

Спасибо, добрый человек

PT Boat
#43

И вообще, на бап ориентироваться не следует, еще по той причине, что бабе всегда чего-то будет мало
не денег, так толщины х уя, не толщины ху я, так ниуделялвнимания и тп и тд
это как бы тоже в прошивке у бабы

Гость
#44
Автор

Ну да мой организм не может много принимать, потом плохо и воротит долго. Но пиво стабильно пару раз в неделю

Ты пивной алкаш

Гость
#45
PT Boat

ну так это от человека зависит кто-то годами пьет и только здоровеет а ктото месяц попил и превратился в гогно это генетика

Если регулярно употреблять алкоголь, то никакая генетика не спасет

Автор
#46
PT Boat

В любом случае - баба оценивает массу факторов кроме внешнего вида это у них в БИОС прошито баба видит и потенциальную перспективу мужыка также

Да брось бро, куры они в большинстве. Я насмотрелся вокруг себя всякого ***. Живут они с такими ушлепками, что сложно себе представить. Зеки, алкаши, нарики, домашние бойцы и т.д. это девочками они писю свою пытаются продать, а дальше все намного проще.

Ольга
#47
PT Boat

Мужыка себе лучше найди с большой елдой

Это ваш выбор, у меня свой.

Автор
#48
Гость

Ты пивной алкаш

Да, я не зожник, ещё и курю. Странно, но это не особо влияет на организм. Пью с интститута, курю с 14

PT Boat
#49
Ольга

Это ваш выбор, у меня свой.

это не мой выбор, а мое тебе предложение, долдонка

PT Boat
#50
Автор

Да брось бро, куры они в большинстве. Я насмотрелся вокруг себя всякого говна. Живут они с такими ушлепками, что сложно себе представить. Зеки, алкаши, нарики, домашние бойцы и т.д. это девочками они писю свою пытаются продать, а дальше все намного проще.

ну так ушлепками они же не всегда были
это как бы в процессе происходит