Гость
Статьи
Как снова собрать себя …

Как снова собрать себя в кучу?

Почему как только начинаешь налаживать свою жизнь, отношения с окружающими, начинаешь себя понимать и принимать, даже как-то учиться наконец-то себя любить, вытаскиваешь себя всячески из этого болота, обязательно произойдет что-то, что тебя в него вернет? Или какое-то событие или какая-нибудь очередная нарисуется. У кого похожие наблюдения? У меня не первый раз. И сейчас вот. Всю жизнь не в ладах с собой, самооценка на нуле, как только взяла себя в руки и начала выгребать, впервые успешно, аж жить захотелось - помои вылились тут же, откуда не ожидала даже. Вот уж точно - с некоторыми друзьями и враги не нужны. Сил больше нет, мерзко и тошно(( Поругайте хотя бы, что ли..

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Диас & Алиса Родригес
#1

Ибрагим: давай поиграем в Ленку и Генку.
Хатидже: давай.
- Надень её платье.
Надела.
- Скосоглазь немного, у неё косоглазие было.
Скосоглазила.
- Заплети её косички.
Заплела.
ЛЮБОВЬ. ЛЮБОВЬ. ЛЮБОВЬ.
ДВОЕ ДЕТЕЙ.
- А теперь благослови, я-ты к любовнице пошёл:-) Нигер ждёт меня в Дзержинске...
- Благословляю последние часы твоей жизни.
25 декабря 2004 года,
Суматра, ЮВА.
Хотижде: у меня четвёртая строчка не выполнилась...
Ибрагим: да.
Хотидже: я не она.
Ибрагим: да.
Хотидже: но пирит внешне на золото похож.
Ибрагим: да.
Хотидже: ты больше не любишь меня?
Ибрагим: госпожа, что же вы такое говорите?

Гость
#3
ЛизаПриморская

Сообщение было удалено

Обычно не так всё уныло. А сейчас болею лежу и совсем что-то грустно :((

Евангелина
#4

Начниье что-то делать. Даже если нет мотивации. Для действия не нужна мотивация, она появляеться в результате действия. Могу посоветовать вам классную книгу "Тонкое исскуство пофигизма". Там детально описываются все эти проблемы. Реальность она жестока, всегда полно проблем. Но мы можем выбрать себе проблемы поприятнее. Только делая что-то даже какую-то мелочь, мы потихоньку двигаемся вперед а не стоим на месте. Отличным способом будет погрузиться в изучение нового иностранного языка. И мотивация придет и польза будет. Может потом захотите отправиться в путешествие в ту страну язык которой изучите. Удачи :)

Гость
#5

Прям как про меня... Стараюсь преодолеть это... Милишажочками, но двигаюсь.
Автор, какие у вас были отношения с родителями?

Гость
#6
Евангелина

Начниье что-то делать. Даже если нет мотивации. Для действия не нужна мотивация, она появляеться в результате действия. Могу посоветовать вам классную книгу "Тонкое исскуство пофигизма". Там детально описываются все эти проблемы. Реальность она жестока, всегда полно проблем. Но мы можем выбрать себе проблемы поприятнее. Только делая что-то даже какую-то мелочь, мы потихоньку двигаемся вперед а не стоим на месте. Отличным способом будет погрузиться в изучение нового иностранного языка. И мотивация придет и польза будет. Может потом захотите отправиться в путешествие в ту страну язык которой изучите. Удачи :)

Вы правы, нужно занять себя чем-то. Просто это как закономерность уже, руки опустились и в этот раз совсем расклеилась(( Мысленно продолжаю возвращаться к этой ситуации и всё не понимаю, ну почему так, живёшь себе, никого не трогаешь, ничего плохого никому не делаешь, но отгребаешь каждый раз, как только начинает казаться, что всё налаживается и жизнь прекрасна) Книгу почитаю обязательно. Спасибо!🌷

Анатолий
#7
Автор

Сообщение было удалено

Илюзии все это и неправильный подход. Бесконечный замкнутый круг. Вы в него возвращаетесь только потому что не понимаете что у вас уже все хорошо. Что у вас все было хорошо даже когда было очень плохо. Ведь вы живы, просыпаетесь каждый день а кто то этого лишен. Кто то даже не готов умереть и не когда не задумывался что придется когда нибудь умирать и закрывал на все глаза и умер со страхом в душе. Вы ведь так не хотите? Радуйтесь тому что не хотите умереть с черной прогнившей душей. Это вечный источник счастья.

Тинка
#8

Женщина должна выговаривать свои проблемы. Так она не будет болеть и тд. А кому угодно. Маникюрше, парикмахерше, подружке, коллеге. Заведите кучу поклонников. Они повысят вашу самооценку. Установите свои границы и не общайтесь с теми после кого плохое настроение, а не облегчение. Мне помогают: Мила Левчук, Павел Раков, Сатья Дас!

Verona5
#9

Так уж давно надо понять, что подруг и друзей не бывает. Себя очень трудно поменять...для меня лично уроков из прошедшей жизни нет. Только настроюсь и все равно делаю как и раньше. Теперь решила, какая есть такая и буду. Пусть эти грабли бьют меня.. а что делать? Зато жизнь вся в интригах)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: