Гость
Статьи
Вам родители пытаются …

Вам родители пытаются испортить настроение?

Недалеко в продуктовом магазине сделали ремонт, назовем его Тяперочка, что бы не делать рекламу. Вчера прочитал объявление, завтра в 9-00 открытие, подарки, акции, сладкая вата. Вечером погладил рубашку, брюки, поставил будильник на 8—00.
Пришел к открытию, в общем купил пол кило лука, получил в подарок сладкую вату, пришел домой довольный с шариком. А родители, начали на меня орать, что лучше бы я работу нашел, что у других семьи в твоем возра те, а ты здоровый мужик ерундой занимаешься. Зачем они так, все время пытаются испортить настроение.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Олежик, 40 лет

Святой Отец Иоанн
#2

Подписаться забыл

#3

Так может ты тогда съедешь от родителей, лол?)

Гость
#4

Очень смешно, щас обоссусь от смеха

Гость
#5

Мама нашла мне какого то парня, говорит хочу чтобы ты с ним общалась, а он мне га фиг не нужен. Я говорю он мне не нравится. А она всё равно дала ему мой номер (больше некому). Он задрал меня по телефону. Ему как будто 40 лет вообще. А мне 28. Я вообще не люблю родителей. И сестра с братом у меня не далёкие. Я несколько дней без настроения. Хотя совсем недавно скандалила с сестрой и мамой. Теперь это.

Гость
#6

Ржач! Как раз в пику тем, кто на родителей обижен за всякую ерунду. Ну, а-ля "Мама мне в пять лет не то не таким тоном сказала, и я ее теперь всю жизнь ненавижу" =)) Именно так они со стороны и смотрятся, как автор написал.

Мертвый жилец
#7
Гость

Ржач! Как раз в пику тем, кто на родителей обижен за всякую ерунду. Ну, а-ля "Мама мне в пять лет не то не таким тоном сказала, и я ее теперь всю жизнь ненавижу" =)) Именно так они со стороны и смотрятся, как автор написал.

Пику тебе в очелло, одуванчик

Гость
#8
Мертвый жилец

Пику тебе в очелло, одуванчик

Себя в истории узнал? =))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: