Гость
Статьи
Беременность, муж …

Беременность, муж предал

Девочки меня муж предал во время беременности. Женаты были 4 года, а его как подменили. Просил сам ребёнка. В итоге на 7 месяце предал. Не приехал в родом и сына не видел. Сейчас никак не помогает, сказал, что у него нет ребёнка. Как такое возможно, я до сих пор не могу понять.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Подавай на алименты.

Гость
#2

почему предал? Просто решил что вы ему не нужны. Сдай ребенка в дет дом и пиздуй по жизни дальше

Гость
#3

Это жесть. Очень вам сочувствую (( природа несовершенна..

Гость
#4

Ну и не нужен Вам такой муж. У вас есть семья, малыш, а этому типа "мужу" ещё достанется по жизни, обидеть беременную это сильно испортить карму. Может, он после этого ещё и одумается, но нужно ли это Вам?

Гость
#5

Со$@ть нужно чаще, а не: голова болит, устала....

Али-баба
#6

Гуано мужик. В гармоничных отношениях беременные оба, что жена, что муж. А вы, автор, честны перед собой, перед дитем? Может муж сомневается в своем отцовстве?

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Почему именно беременную обидеть, это испортить карму? Чем она отличается от других? Типа ангелочек в животике?

Гость
#8

Автор, Ваш муж обратился в лабораторию с целью провести днк-экспертизу?

Гость
#9
Гость

Почему именно беременную обидеть, это испортить карму? Чем она отличается от других? Типа ангелочек в животике?

Именно. Ангелочек в животе и любой стресс может навредить не только маме но и ребенку, повлиять на его психику и развитие. И беременные слишком чувствительны и не могут себя контролировать нормально. Поэтому как психически полноценных людей их рассматривать нельзя, как и обижаться или ругаться с ними. Я сейчас не в плохом смысле говорю, а как есть. да и первое время после родов тоже.

Гость
#10
Гость

Автор, Ваш муж обратился в лабораторию с целью провести днк-экспертизу?

Нормальный человек ставить в известность жену об этом не будет. Я не вижу ничего плохого в том , что-бы проверить, если не уверен. Но обижать человека подозрениями тоже смысла не вижу. И опять-же, готов -ли будет муж к информации в случае того , если ребенок окажется не его?

Гость
#11
Гость

Именно. Ангелочек в животе и любой стресс может навредить не только маме но и ребенку, повлиять на его психику и развитие. И беременные слишком чувствительны и не могут себя контролировать нормально. Поэтому как психически полноценных людей их рассматривать нельзя, как и обижаться или ругаться с ними. Я сейчас не в плохом смысле говорю, а как есть. да и первое время после родов тоже.

Посему предлагаю оградить беременных от общнэества. Сдавать их в спец учреждения пока псслеродовая депрессия не пройдёт.

Гость
#12
Гость

Нормальный человек ставить в известность жену об этом не будет. Я не вижу ничего плохого в том , что-бы проверить, если не уверен. Но обижать человека подозрениями тоже смысла не вижу. И опять-же, готов -ли будет муж к информации в случае того , если ребенок окажется не его?

Как здравомыслящий человек он должен предпринять всё для сохранения своего имущества, это как минимум. Жаль нет статьи за подлог детей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: