Гость
Статьи
Боюсь, что не выйду …

Боюсь, что не выйду замуж

Мне 26, отношения были с двумя мужчинами по 3 года, но к браку не привело.. вроде и не самая страшная и не самая глупая, хозяйственная, с жильем. Запросами и ревностью не достаю, а с отношениями не складывается.. все подруги замужем, а мне грустно, что останусь одна..

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ПАХОМЫЧ
#1

а зачем тебе брак? Точно определись

Юля
#2

Нужно не бояться, а жить полной жизнью, быть собой, мечтать. Только тогда притянете хорошего человека. К страдающему притягивается подобное, зачем Вам это?)
Загадайте хорошего мужчину для себя и пусть он сам Вас ищет.
Удачи и перестаньте зацикливаться на этом.

Первый снег
#3

Конечно останешься без мужа, раз отстала от подруг. Вумен ПОМОГАЙ, а то пропадёт девка!!!!!
А может лучше подумать о другом?!

Гость
#5

Ты непригодная для отношений и семьи, если тебя уже двое забраковало

Гость
#6

Дура! Бояться надо замужа! Если есть жилье, хозяйка сама себе.
Не тупи. Всю эту замануху придумали патриархалы, заманивать служанок в свои сети. А подруги тебе розовые сопли пузырят специально, что б ты тоже в этот ад загремела. Наивная! Они кусают локти, что променяли сладкую свободу на тюрьму добровольно. Убеждают сами себя, тебя, свою маму, что счастливы. Но это враньё.
Встречайся и любись в свое удовольствие. Нахрена тебе хомут?

Гость
#7
Гость

Ты непригодная для отношений и семьи, если тебя уже двое забраковало

У меня было 36 мужиков. Я их каждого забраковала. 37-го я решила взять в мужья.

#8

Потому что нк надо ьыло сексом с ними заниматься

Гость
#9

Ты ещё раза три успееш замуж выйти и три раза развестись успеешь! Тебе всего26

Гость
#10
Юля

Нужно не бояться, а жить полной жизнью, быть собой, мечтать. Только тогда притянете хорошего человека. К страдающему притягивается подобное, зачем Вам это?)
Загадайте хорошего мужчину для себя и пусть он сам Вас ищет.
Удачи и перестаньте зацикливаться на этом.

"""" загадайте мужчину и пусть он вас ищет"""""". Я думаю что вас ваш мужчина так и не нашел. Глупее этого совета и придумать нельзя. Женщина должна быть активной и общительной и лёгкой на знакомства и общение, а не ждать когда мужчина ее """" найдет""""".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: