Гость
Статьи
Мы же не обязаны всем …

Мы же не обязаны всем нравиться?

Я о противоположном поле. Хоть у меня и небольшой рост и есть, конечно, недостатки, но мужчинам я обычно нравлюсь..и тут ситуация... Общается со мной человек по телефону. Фото мое видит ..а в жизни увидел и потом аж тел заблокировал....узнала потому как фото его пропала в Вотс аппе... А подруга говорит, да не..все на месте ...в общем в черном списке я... Я думаю, ну капец, я такой *** значит , что после одной встречи со мной в живую человек меня в черный список... У меня это вообще большая тема..в зеркале вроде красивая..на фото не нравлюсь себе ..но на ТВ работала долго... И , как уже писала , мужчинам ,вроде, нравлюсь..но я так как-то прям заморачиваюсь после вот такого.... больная тема у меня эта внешность.... Мы же не обязаны всем нравиться, правда?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно. Но, судя по всему, у вас ровно наоборот, чем думаете - на фото (которое выбрали для соц. сетей) вы выглядите прекрасно, а в жизни... а в жизни несколько иначе... И в результате ожидаемое не совпадает с реальностью (в глазах мужчины). Это издержки виртуального знакомства, так бывает.

Проповедывать буду
#2

У каждого свои вкусы. Мне вот нравятся пышные женщины, другу - негритянки, моей подруг мальчики эмо, а ФИО на форуме обезьяноподобные аборигены. Фетиши это.

Гость
#3

Не обязаны. Максимум, мы обязаны аккуратно есть,и опрятно выглядеть в общественных местах и не складировать бытовые отходы в неположенном месте.

Гость
#4

Почему вы решили, что именно из-за внешности вас занесли в черный список?
Вы разговаривала с этим человеком? Может проявили себя не лучшим образом? Может обидели чем-то?

Гость
#5

А почему вы думаете, что это из-за внешности?) У меня было такое, что парень после первого свидания ни разу не написал больше, а потом сказал знакомой общей, что я красивая и внешне ему понравилась, но не понравился характер, образ жизни, профессия. Ему нужна тихая, спокойная дама без амбиций. Чтобы он чувствовал себя мужиком, а я для него высокомерная, самоуверенная, не от мира сего как он сказал.

Гостья
#6

А зачем вы об этом думаете? Может он при вас пер нуля, теперь ему стыдно. Или может вы при нем матерное выразились, а он этого не любит.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ну говорю... А в жизни урод получается....

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Сразу думаю про внешность..пунктик у меня наверно , такой...

Гость
#9

Самое главное чтоб вы себе нравились, а вы себе не нравитесь. Если вы себе нравились бы, то не беспокоились бы так о внешности.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Я почему то сразу про внешность думаю...

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Даже не спорю..причем в зеркало смотрю и нравится все .но как то на фото, например или после таких знакомств.... Ох как не нравлюсь(

Гостья
#12
Гость

Сообщение было удалено

Другой не быть, придется принять эту.

Гость
#13
Гостья

Сообщение было удалено

Очень сложно ... Как??? Если б могла, наверно, не писала б тут... Но верно все вы говорите

Гость
#14

Тут вас не успокоят. А вместе с вами погадают, может внешность, может общение... вам это спросить можно только у своих знакомых, которые не побояться обидеть и объективно вам скажут, как вы на внешность. Но а в целом это не норма так зацикливаться на внешних данных. Я бы наверно поискала специалиста разрулить этот комплекс.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо большое за ответ

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Не переживайте даже.) Причин может быть миллион. Одного я в чс занесла, потому что не понравилось, что он постоянно хвастался. А вот я прилетел из Франции позавчера, а завтра улечу в Англию. Потому что я крутой сотрудник, меня одного посылают во все командировки, я зарабатываю 200 тыс, скоро я буду начальником. Короче у него только: А вот я! А вот я! Больше тем нет для разговора.
Второго занесла в сч потому что он постоянно ныл! Я не пойду с тобой в это кафе, сюда ходят мажоры! Я простой программист, я в му-му хожу. Ты небось думаешь все айтишники богаты да? Я не блатной какой-нибудь.
))))
Каждому свое. Может он подумал: ой, она слишком скромная и ему нравятся пошлые хохотушки. Или наоборот. Не парьтесь.

Гость
#17

Автор, я так понимаю, что вы не подросток.
Почему так зациклены на внешности, причем с полным неприятием себя?
Да, всем нравиться просто НЕВОЗМОЖНО.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Совсем не подросток.... Но не могу ответить на этот вопрос... Вы правы зациклина((

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Автор

Сообщение было удалено

.
Конечно не обязаны. Это вы для себя же нравится стараетесь, чтобы самооценку себе повысить и самолюбие свое потешить. Разве нет?
.
Ну, просто считайте, что вы не в его вкусе. Вам так будет легче..
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20

нравиться

#21

Если вы в жизни не такая, как на фото, то неудивительно, что он мог разочароваться. Но дело даже не в этом. Лично мне ваш новый знакомый кажется недалёким человеком, раз решает избавляться от дальнейшего общения таким глупым способом, как блокировка контакта. Детский сад, чес-слово. Но его ваще не парит, что вы подумаете об этом. Вот, берите с него пример, как наплевать на мнение других о себе. Мы не обязаны нравится всем малознакомым людям, особенно хорошо, когда мы вообще не нравимся никчёмным людишкам.

Гость
#22

Была подобная ситуация. Парень очень хотел встретиться, телефон обрывал. Но при встрече сразу поняла, что я ему не очень. Пообщались немного ради приличия и разошлись. Нет в этом ничего страшного.
А еще нравился очень сильно один парень, жили рядом. Представился шанс пообщаться и часа хватило, чтобы разонравился совсем. Показался глупым и хвастливым. Отвернуло.

Roxolana 👄
#23

А вы поставьте себя на место парня. Если бы мужчина не в вашем вкусе домогался вас, ваша реакция?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: