Гость
Статьи
Как начать жить, после …

Как начать жить, после изнасилования?

В 17 лет я пережила изнасилование. Была наивной дурой, человек попросил ему помочь с больной бабушкой, я не отказала, в итоге оказалась избита и изнасилована. Спустя месяц узнала, что к тому же …

GIF
Арина
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ваше состояние можно определить как "перегорели предохранители". Слишком большая травма: перебор оизошел, психика не справилась и поэтому какие-то функции отключились, наподобие разных эмоциональных реакций. Чтоб не сойти с ума.
Только время, автор, вылечит Вас. И хорошо бы приличного психотерапевта найти. Такие травмы же прорабатываются. Вы же не одна.
А Вы вот ни с кем не делились, кроме парня, то есть все в себе.
Знаете, а почему бы Вам не обратиться в какой-нибудь центр поддержки после насилия? Даже спустя время. Поищите в интернете, может есть горячая линия и там посоветуют что-то.

Гость
#52

Знаете, говорят же, клин клином вышибают, так вот, может стоит попробовать что то типа, парашюта или еще что нибудь. Почему бы и нет? Я когда читала вашу проблему, мне почему то сразу в голову пришла эта идея. Если у вас позволяет здоровье то вперед с песней!

Гость
#53

Меня изнасиловал человек, на которого я бы и в жизни не подумала, что он сможет так поступить. Общались, как друзья, хорошие знакомые.много лет. И как бы я не орала и не сопротивлялась меня скрутили, избили и унизили. Я прокляла этого человека, искренне и от всего сердца. Небыло у меня возможностей и связей бороться с ним, он занимал высокий пост. Не ***, но проглотила, проклинаю его и род, его и семя его гнилое до конца веков на многие поколения. Не прощу и будет возможность отомщу и растопчу..

Гость
#55
Гость

Меня изнасиловал человек, на которого я бы и в жизни не подумала, что он сможет так поступить. Общались, как друзья, хорошие знакомые.много лет. И как бы я не орала и не сопротивлялась меня скрутили, избили и унизили. Я прокляла этого человека, искренне и от всего сердца. Небыло у меня возможностей и связей бороться с ним, он занимал высокий пост. Не ***, но проглотила, проклинаю его и род, его и семя его гнилое до конца веков на многие поколения. Не прощу и будет возможность отомщу и растопчу..

-----------------
Отомсти ему. Посмотри Канал Омут и уничтожь его.

Гость
#56

Это было почти 20 лет назад. Меня нет в той стране и я просто живу и хочу, чтобы эта *** - ответил. В лице детей, мамы, тёти , жены - мне всё равно. Я знаю - ответит!!! Бог простит, а я нет! Во мне в тот момент убили человека, женщину, унизили и растоптали. И я не буду никому мстить, есть в этом мире сила, неподвластная нам.

Гость
#57

Грустно читать фразы типа "я сама виновата, попёрлась с незнакомым парнем к нему". Нет, не виновата. Даже жертвы это дер ьмо обеляют :(

Гость
#58
Гость

Грустно читать фразы типа "я сама виновата, попёрлась с незнакомым парнем к нему". Нет, не виновата. Даже жертвы это дер ьмо обеляют :(

Поперлась или нет, это неважно. Это не оправдание для этих скотов.

Габриела
#59

Несколько лет жизнь было все по**ям(некая депрессия чтоли). Ничего не доставляло восторга, страха. Даже не знаю откуда это взялось. Но сейчас начинают появлятся отголоски каких-то эмоций. Возможно это из-за того, что начала больше смотреть на других людей которые в той или иной ситуации выражают какие-то эмоции. Вы просто чаще обращайте внимание на остальных (эмоции), проанализируйте в голове их поведение и примерьте на себе так сказать. когда-нибудь просто сядьте возле красивой птички и тп и просто посмотрите на её черты, оперение и прочие приблуды. Это помогает отвлечься от посторонних мыслей и задуматься над красотой происходящего.я вот когда так делаю, сразу понимаю на сколько прекрасна жизнь и этот мир, появляется страх смерти, что больше не увижу и не познаю этот мир. Все вместе перечисленное приблизит вас к настоящему миру, а не к матрице которую вы сейчас видите перед собой.

Раста
#60

Автор, а мне кажется вы просто стали взрослее, а взрослый человек уже никогда не будет смотреть на мир взглядом ребенка. Дело не только в изнасиловании, уходят люди из вашего близкого окружения, проблемы решать приходится самой, психотерапевты зарабатывают деньги на чужом горе. И вы видете это и я вам не буду советовать не замечать грязи вокруг. Мир не только радость. И жизнь не щадит никого, кого-то насилуют мужики, кого-то работа имеет, и нужда, кто от врачей не вылезает ,у кого-то дети уроды.... Да всех нас тут наклоняют так или иначе. Не говорю, что надо прям убиться, но отнеситесь к жизни более философски. У вас в принципе нормально все.

Гость
#61
Гость

И родители не заметили, что дочь изнасилована и ИЗБИТА. Наверное, часто так бывало ранее, раз в 17 лет девушка уже была не девушка

Виктимблейминг во всей красе. Пошла ты куда подальше со своим ханжеством и осуждением.

Гость
#62
Гость

Не обижайтесь на меня Автор. Но я правда не понимаю, почему большинство девушек делает из изнасилования такую трагедию. Понимаю вернее, если девственница была, избили до посинения и еще и в извращенной форме. А так...ну нет повода для страданий и походов по врачам
Сколько женщин спит с мужем не по любви. Им вообще не хочется секса, берут смазку и делают это, а во время процесса думают о своем. это тоже изнасилование. А на первом свидании сколько дают новым знакомым, не верю, что у них страсть к левому мужику проснулась невероятная. Ничего они не чувствуют. Это тоже изнасилование. Но как видите никто не рыдает потом: ой переспала с парнем после клуба, надо к психологу.
Я только за секс по любви и ничего хорошего в таких историях нет, но и ничего трагичного тоже

Страшно читать, что ты несешь

lidiiavenera
#63

Согласна, это тяжело. Но что делать, нужно жить дальше.

Гость
#64

могу посоветовать только больше общаться с людьми, которые хоть как-то наполняют вашу жизнь смыслом, ещё лучше если с ними можно поговорить и поделиться своими чувствами и переживаниями. если нет, найдите себе психолога в качестве такого человека. мне кажется, что ситуация с изнасилованием оставила больший отпечаток на вашей душе чем вы думаете. я думаю душой и сердцем вы закрылись от всех и вся, поэтому ничего не чувствуете, вам нужно постепенно открывать себя людям и себе... это травма, и ей нужно время на исцеление, и поддержка близких

Гость
#65
Гость

Не обижайтесь на меня Автор. Но я правда не понимаю, почему большинство девушек делает из изнасилования такую трагедию. Понимаю вернее, если девственница была, избили до посинения и еще и в извращенной форме. А так...ну нет повода для страданий и походов по врачам Сколько женщин спит с мужем не по любви. Им вообще не хочется секса, берут смазку и делают это, а во время процесса думают о своем. это тоже изнасилование. А на первом свидании сколько дают новым знакомым, не верю, что у них страсть к левому мужику проснулась невероятная. Ничего они не чувствуют. Это тоже изнасилование. Но как видите никто не рыдает потом: ой переспала с парнем после клуба, надо к психологу. Я только за секс по любви и ничего хорошего в таких историях нет, но и ничего трагичного тоже

e.ба.ну.та.я ты ту.пи.ц.а.

Гость
#66
Арина

Вот поэтому я никому и не рассказывала о произошедшем. Спасибо большое, но я больше всего в жизни боюсь выглядеть жалкой)

возможно в этом затык. тут видите, пишут, что смогли перескочить, переключиться. вы всё же женщина. хоть и бодритесь.. не отпустили, не пережили. плакали давно? навзрыд. мозг это мозг, чувства это чувства. где то застряли, по моему именно на том, что сильная женщина не может выглядеть слабой. женщина может выглядеть слабой. но не жалкой, это разные истории. любите своего молодого человека? или тоже все ровно?

Гость
#67

Зря аборт сделали, ребёнок-то ни в чем не виноват. Оставили бы в роддоме, но все же дали бы жизнь... А так на Вас смертный грех, да, забеременели Вы, конечно, не по своей воле, и изнасилование, наверное, самое страшное, что может произойти с женщиной, тут спора нет. но вот решение о прерывании беременности приняли Вы и даже настаивали на этом. А может ЗРЯ. Возможно, в этом ОТЧАСТИ причина Вашего состояния. Есть случаи, когда даже замужние женщины рожали от насильников, и находили силы в себе потом любить своих детей.

Гость
#68
Гость

Зря аборт сделали, ребёнок-то ни в чем не виноват. Оставили бы в роддоме, но все же дали бы жизнь... А так на Вас смертный грех, да, забеременели Вы, конечно, не по своей воле, и изнасилование, наверное, самое страшное, что может произойти с женщиной, тут спора нет. но вот решение о прерывании беременности приняли Вы и даже настаивали на этом. А может ЗРЯ. Возможно, в этом ОТЧАСТИ причина Вашего состояния. Есть случаи, когда даже замужние женщины рожали от насильников, и находили силы в себе потом любить своих детей.

Вы че пиздан*тая? Вот честно
Я бы посмотрела как вас оттра*али бы и вы родили от этого гоблина такого же психопата
Наследственность никто не отменял

Гость
#69
Гость

Вы че пиздан*тая? Вот честно Я бы посмотрела как вас оттра*али бы и вы родили от этого гоблина такого же психопата Наследственность никто не отменял

Во-первых, никто не давал Вам права меня оскорблять.
Во-вторых, 50% генетики Автора там тоже было бы.
В-третьих, необязательно было воспитывать Автору этого ребёнка: это как раз тот случай, когда отказ в роддоме совершенно естественен и понятен.
В-четвёртых, неизвестно, как сложится жизнь Автора: возможно этот малыш, пусть и таким образом зачатый, стал бы Автору в старости единственной отрадой и утешением.
В-пятых, я нигде не оправдываю насильника: считаю, что таких, как он надо сажать пожизненно без права на амнистию. Но ребёнок-то не виноват, что был зачат! И Божью Заповедь «Не убий» никто не отменял. Но с такими как Вы спорить бессмысленно и глупо. Не устаю удивляться, как же на вумане ненавидят нерожденных детей.

Гость
#70
Гость

Во-первых, никто не давал Вам права меня оскорблять. Во-вторых, 50% генетики Автора там тоже было бы. В-третьих, необязательно было воспитывать Автору этого ребёнка: это как раз тот случай, когда отказ в роддоме совершенно естественен и понятен. В-четвёртых, неизвестно, как сложится жизнь Автора: возможно этот малыш, пусть и таким образом зачатый, стал бы Автору в старости единственной отрадой и утешением. В-пятых, я нигде не оправдываю насильника: считаю, что таких, как он надо сажать пожизненно без права на амнистию. Но ребёнок-то не виноват, что был зачат! И Божью Заповедь «Не убий» никто не отменял. Но с такими как Вы спорить бессмысленно и глупо. Не устаю удивляться, как же на вумане ненавидят нерожденных детей.

Найди себе насильника--- и рожай! И в детдома отдавай. Можешь до старости практиковать.

Ольга
#71
Гость

Во-первых, никто не давал Вам права меня оскорблять.

Нет, как раз таким высказыванием(перечитайте выше) вы как раз дали право вас оскорблять.
Некоторые люди из-за изнасиловния кончают жизнь самоубийством.
А вы, вероятно, тролль, который пишет бред и хихикает за компом.

Гость
#72
Гость

Зря аборт сделали, ребёнок-то ни в чем не виноват. Оставили бы в роддоме, но все же дали бы жизнь... А так на Вас смертный грех, да, забеременели Вы, конечно, не по своей воле, и изнасилование, наверное, самое страшное, что может произойти с женщиной, тут спора нет. но вот решение о прерывании беременности приняли Вы и даже настаивали на этом. А может ЗРЯ. Возможно, в этом ОТЧАСТИ причина Вашего состояния. Есть случаи, когда даже замужние женщины рожали от насильников, и находили силы в себе потом любить своих детей.

Я вот тоже не пойму, в своем ли Вы уме, добрая такая. Если бы она решилась на роды, многим вокруг стало бы очевидно, что она беременна, в первую очередь родителям. Посыпались бы вопросы. И после родов тоже - где ребенок? И осуждение. Ей надо растягивать эту агонию, напоминание об изнасиловании? Чего ради? Аборт - самый очевидный выход из ситуации.
Автор, желаю Вам светлой и счастливой жизни.

Гость
#73
Ольга

Нет, как раз таким высказыванием(перечитайте выше) вы как раз дали право вас оскорблять. Некоторые люди из-за изнасиловния кончают жизнь самоубийством. А вы, вероятно, тролль, который пишет бред и хихикает за компом.

Нет, я не троль) И, представляете, вчера специально гуглила тему, есть люди, родившиеся после изнасилования (даже здесь на вумане отписалось несколько человек). И отписались женщины, которые, узнав о беременности, решили рожать, не смотря на то, что понятно, что морально это очень сложно. Ребёнок не виноват в том, от кого он был зачат и каким образом. Да и гены,- противоречивая вещь, иногда в полных внешне благополучных семьях такие детки вырастают, что хоть вешайся.

Гость
#74
Гость

Найди себе насильника--- и рожай! И в детдома отдавай. Можешь до старости практиковать.

Я тебе этого желаю) От души)

А со мной, если, не дай Бог, случится такое несчастье, тогда, придётся рожать.

И последнее: почему Автор не приняла Постинор или Эскапел? Вот как раз в таких случаях они как раз показаны. Понятно, что стресс. Но, если бы не была такой гордой и рассказала бы родителям, мать может побежала бы в аптеку и сама бы купила таблетки /ну или за руку отвела бы к гинекологу. Не надо было молчать! И заяву на эту с.к.о.т.и.н.у написать надо было обязательно.

Гость
#75
Гость

Я вот тоже не пойму, в своем ли Вы уме, добрая такая. Если бы она решилась на роды, многим вокруг стало бы очевидно, что она беременна, в первую очередь родителям. Посыпались бы вопросы. И после родов тоже - где ребенок? И осуждение. Ей надо растягивать эту агонию, напоминание об изнасиловании? Чего ради? Аборт - самый очевидный выход из ситуации. Автор, желаю Вам светлой и счастливой жизни.

Так, наоборот, Автору следовала рассказать родителям в первую очередь! А не держать годами в себе этот ужас и эту боль. Они бы ее точно не осудили (если адекватные), а на мнение родственников -соседей вообще плевать.

Гость
#76
Гость

Я тебе этого желаю) От души)

А со мной, если, не дай Бог, случится такое несчастье, тогда, придётся рожать.

И последнее: почему Автор не приняла Постинор или Эскапел? Вот как раз в таких случаях они как раз показаны. Понятно, что стресс. Но, если бы не была такой гордой и рассказала бы родителям, мать может побежала бы в аптеку и сама бы купила таблетки /ну или за руку отвела бы к гинекологу. Не надо было молчать! И заяву на эту с.к.о.т.и.н.у написать надо было обязательно.

Как таблетки жрать после того как в тебя кончили - это не убийство. А аборт убийство. Вы точно конченая, раз думаете что n-количество клеток это для вас ребёнок. А про запаведь «не убий», это относится к тому, что уже появилось на свет. Вы вот комаров убиваете, а они же тоже живые!!!! Вам не стыдно?????
Сами небось котят топите потому что деть некуда, а какой-то несформировавшийся плод вырезать из тела хозяина, для вас это убийство

Гость
#77
Гость

Так, наоборот, Автору следовала рассказать родителям в первую очередь! А не держать годами в себе этот ужас и эту боль. Они бы ее точно не осудили (если адекватные), а на мнение родственников -соседей вообще плевать.

Про родителей согласна, но не все бывают адекватные. К тому же автор пишет, что вскоре после этого события родители развелись. Про родственников-соседей это Вам легко говорить. А молоденькой девчонке с такой травмой пересуды не добавили бы радости. Общественное порицание - ужасная вещь, не одного до суицида доводило. И вынашивать-рожать на первом курсе, притом что ребенок нежеланный - это вообще мазохизм. Чтобы полюбить ребенка от насильника, надо быть немножко блаженной или шибко верующей, наверное. Так что про "зря" это Вы зря. Осуждать автора и втирать про "не убий" не имеете никакого права.

Гость
#78
Гость

Зря аборт сделали, ребёнок-то ни в чем не виноват. Оставили бы в роддоме, но все же дали бы жизнь... А так на Вас смертный грех, да, забеременели Вы, конечно, не по своей воле, и изнасилование, наверное, самое страшное, что может произойти с женщиной, тут спора нет. но вот решение о прерывании беременности приняли Вы и даже настаивали на этом. А может ЗРЯ. Возможно, в этом ОТЧАСТИ причина Вашего состояния. Есть случаи, когда даже замужние женщины рожали от насильников, и находили силы в себе потом любить своих детей.

Вы совсем звезданутая, рожать от насильника в 17 лет? Почему ценность эмбриона выше, чем жизнь 17-летнего человека? И принятие решения в данном случае это не вопрос вашей ущербной морали, это трагедия. И речь шла о том, чтобы из двух зол выбрать меньшее.

Гость
#79
Гость

Как таблетки жрать после того как в тебя кончили - это не убийство. А аборт убийство. Вы точно конченая, раз думаете что n-количество клеток это для вас ребёнок. А про запаведь «не убий», это относится к тому, что уже появилось на свет. Вы вот комаров убиваете, а они же тоже живые!!!! Вам не стыдно????? Сами небось котят топите потому что деть некуда, а какой-то несформировавшийся плод вырезать из тела хозяина, для вас это убийство

Когда то и Вы были несформировавшимся плодом. Но Вас же не вырезали.

Нет, котят не топлю, вы совсем, что ли?) Да и причём здесь они?

Гость
#80
Гость

Как таблетки жрать после того как в тебя кончили - это не убийство. А аборт убийство. Вы точно конченая, раз думаете что n-количество клеток это для вас ребёнок. А про запаведь «не убий», это относится к тому, что уже появилось на свет. Вы вот комаров убиваете, а они же тоже живые!!!! Вам не стыдно????? Сами небось котят топите потому что деть некуда, а какой-то несформировавшийся плод вырезать из тела хозяина, для вас это убийство

Сравнить жизнь человека, пусть даже ещё нерожденного, и комара,- это сильно. Здесь даже добавить ничего.

И ещё, отписавшимся выше: я Автора НЕ осуждаю. Я глубоко ей сочувствую, так как она пережила страшную трагедию. Просто лично мое мнение: как минимум, перед тем как сделать аборт, нужно было рассказать родителям. Ну и что, что разводились, она что не имеет право на поддержку?
На этом у меня ВСЕ.

Гость
#81
Гость

Сравнить жизнь человека, пусть даже ещё нерожденного, и комара,- это сильно. Здесь даже добавить ничего. И ещё, отписавшимся выше: я Автора НЕ осуждаю. Я глубоко ей сочувствую, так как она пережила страшную трагедию. Просто лично мое мнение: как минимум, перед тем как сделать аборт, нужно было рассказать родителям. Ну и что, что разводились, она что не имеет право на поддержку? На этом у меня ВСЕ.

Тут такие родители, что рассказать им было страшнее, чем пойти на аборт одной в 17 лет. Не зря они разводились. И то, что автор поперлась к этому "лучшему другу", который ее изнасиловал, и потом еще одну девушку - и это только их тех, кого она знала - это говорит о том, что она просто не умела разбираться в людях. В ее семье она не могла этому научиться. Она просто боялась им рассказать, и этот страх был хуже аборта.

Гость
#82
Арина

В 17 лет я пережила изнасилование. Была наивной дурой, человек попросил ему помочь с больной бабушкой, я не отказала, в итоге оказалась избита и изнасилована. Если есть какие советы или вы оказывались в подобной ситуации, то буду рада вас услышать)

Такая тема ведь не просто так пришла вам в голову. Автор, вот, почитайте, это обязательно найдет у вас отклик и заинтересованность: iknigi.net/avtor-stasya-grey/153345-istoriya-v-ili-otgadki-psihiki-roda-grey-uroven-a1-stasya-grey/read/page-1.html

Фрея
#83
Арина

В 17 лет я пережила изнасилование. Была наивной дурой, человек попросил ему помочь с больной бабушкой, я не отказала, в итоге оказалась избита и изнасилована. Спустя месяц узнала, что к тому же беременна. Был момент сдачи ЕГЭ. Родители разводились и умерла бабушка. Я все это пережила, сделала аборт, достав всех врачей, вытерла сопли, поступила в университет. К счастью, сейчас я не помню ничего, все в голове сплошной кашей. Об этой истории знает только мой парень. Никогда не хотела умереть или что-то такое, не желала зла насильнику, мне наоборот его жаль, больной человек, видимо. Спустя 4 года у меня все прекрасно. Любящий и любимый молодой человек, отличная работа, квартира и вся жизнь впереди, НО, меня постоянно мучает ощущение, что в тот момент жизнь остановилась. Меня ничто не радует, я просто ничего не чувствую. Мне постоянно хочется куда-то выйти подышать, мне везде плохо. И это ощущение не проходит с того периода. У меня есть деньги и возможности, но чтобы я не делала - ничего не чувствую. У психотерапевта была, точнее у 7, ничего нового не услышала, их советы не помогают, таблетки пить мне никто не назначает, т.к. никаких расстройств и болезней у меня нет. У меня ощущение, что это была настолько сильная эмоциональная встряска, что я просто не могу после нее ничего чувствовать, ибо ничего из ряда вон выходящего не происходит. Если есть какие советы или вы оказывались в подобной ситуации, то буду рада вас услышать)

Фрея
#84

Меня изнасиловали когда мне было 7 лет.Осталась очень сильная душевная и психологическая травма.И она не проходит,мне до сих пор снятся кошмары вскакиваешь и ревешь по ночам Я не могу доверять теперь даже самым близким людям и как выяснилось родственникам тоже нельзя доверять.

Гость
#85

Маме рассказали? Он наказан? Держитесь.

Гость
#86

Пока женщина живёт её всегда будут насиловать пусть даже её страхи, пока человек жив он будет мучиться

Гость
#87
Гость

Зря вы сразу заявление в полицию не подали: посадили бы его и сразу стало легче. Попробуйте медитации. Очень многие женщины проходят через насилие. И ничего - живут.

Котик бред не неси не бойся за насильника, в тюрьме его кормят постель бесплатно дадут, и содержание его ты оплатишь в виде налогов, им там не плохо, все бесплатно, а милиция унизит так что тебя больше будешь изнлсилована

Гость
#88

Мне вот вообще плевать, труп выкинул живу спокойно.

Карина
#89

Меня насиловали трое мужчин но не сразу .Первый раз меня изнасиловали мне было 20 лет в машине таксист , я ему сказала " Я не могу ", но он все равно меня изнасиловал , это было изнасилование потому что он мне не нравился и я просто стормозила и не оттолкнула его и я с ним даже целоваться не хотела , после изнасилования у меня так душа болела в области сердца несколько месяцев , я не хотела жить бросалась под машины и мне сигналили машины , чувствовала себя грязной и использованной пыталась отмыться в душе , папа мой потом его
избил , но заявление в милицию я не подала . Второй раз меня изнасиловал уже другой мужчина через год у него дома я была пьяная и он воспользовался моим состоянием ,я была пьяная и поэтому не могла сопротивляться ему и даже не чего ему не сказала , что я не хочу с ним спать и даже не сказала ему :" не надо " .Я только орала на него уже после того , как он меня изнасиловал и ударила его уже после пакетом .Потом у меня душа болела очень сильно в области сердца несколько месяцев после изнасилования .Но папа мой хотел его избить , но я сказала папе , что сама была виновата и жалею теперь что так сказала папе и жалею , что папа его не избил и жалею , что заявление в полицию на него не подала , все таки это изнасилование , когда девушка пьяная лежит , а ее насилуют .И третий раз меня изнасиловал мужчина , которого я ненавидела и я ему сказала " не надо ", когда он лег на меня и сказал мне :"Сунь сама ", потом он с меня слез , но потом он опять залез на меня и сказал мне : "А ты как хотела? " .После этого он сказал мне что жалеет об этом и боится , что я скажу папе , что он меня изнасиловал .Но я папе об этом не сказала скрыла и теперь жалею надо было сказать папе и он бы его избил и надо было заявление в полицию писать , потому что я ему говорила " не надо ", но я не сопротивлялась ему просто потому что стормозила и не успела его оттолкнуть .И конечно же у меня душа болела сильно несколько месяцев

Гость
#90

Похоже на посттравматический синдром. Идите не к терапевту, а к психиатру

Гость
#91
Гость

Зря вы сразу заявление в полицию не подали: посадили бы его и сразу стало легче. Попробуйте медитации. Очень многие женщины проходят через насилие. И ничего - живут.

Ты сам пройди через такое и " живи" потом,советчик ***

#92
Гость

Зря вы сразу заявление в полицию не подали: посадили бы его и сразу стало легче. Попробуйте медитации. Очень многие женщины проходят через насилие. И ничего - живут.

А вот если мужчину изнасилуют то с ним дальше жить нельзя как он петух

Гость
#93

По статистике каждая третья женщина это пережила, а по факту каждая, к сожалению. До сих пор отойти не могу, хотя 5 лет прошло.

Гость
#94
Гость

Парню зря рассказали - будет вас попрекать. Больше никогда своим парням и тем более мужу про это не рассказывайте: ни при каких обстоятельствах. Это ваше личное дело.

Дура! Девушке и так тяжело, что же вы делаете!
Девушка, с которой произошло такое страшное событие. Я искренне вам соболезную. Не надо себя винить. Вы молодец, что делитесь с парнем. Это поможет ему понять вообще поведение и поддержать.
Живите, дышите, но обязательно проработайте Вашу травму.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: