Гость
Статьи
Нажила себе много …

Нажила себе много врагов ... как быть ?

Простота хуже воровства ? Злого умысла не было ни в чем ... но все ополчились против меня . Типа я хитро...я, все вввернула так , что я на коне . Я никому ничего не обещала , никого не обманула , просто люди рядом не перенесли успеха, даже собственный муж. Все хотят осадить, проучит , Поставить на место. Почему так тяжело люди переносят чужой успех? Обычно со словами : « а чем я хуже ?!» как быть ? Все против меня ?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой у тебя успех??? ты пугачёва,что продаёт билеты за 555000 тысяч рублей? или в конторке стала ответственная за ключи??? так всем нacpaть,честно,просто может рoжa бесячaя у тебя,есть такие,или смотришь в упор,как преданная болонка,а тебе кажется,что завидуют.Чему???

#2

Да не обращайте вы внимание на завистников. Если у вас всё идёт хорошо и вы всего добились сами, то не беспокойтесь ни о чем.

Гость
#3

Кто ополчился?
Автор всем на всех наср*ть. Все сейчас заняты собой и своей жизнью. У вас похоже фобия.

Стрелец
#4

А что крысы хотят от вас? Не хотят жить своей жизнью, надо обязательно свой нос, в чужую засунуть.

Стрелец
#5

Фобия у старого психопата— педераста'. Вот там цветет психопатия пышным цветом. Но обсирается он, на каждом шагу, вместе со своими вонючими крысами.

Сумрак
#6

Ну если муж завидует то это может быть только одно, что вам пришили такую штуку что теперь в семье мужик это вы и что теперь муж будет стоять раком, вот все в том числе муж и завидует размерам.

Дашулька
#7

Какой успех,автор)Ты отхватила в мужья лучшего слесаря илибольше всех пива выжрать на праздники можешь?)Не смеши .Как же людишки преувеличивают свое место в этой жизни.

ООО
#8

Автор, а почему вы умалчиваете подробности-то? Поди подставили кого-то ради должности или ещё какая-то фигня в этом роде. Конкретно, конкретно рассказывайте.

Гость
#9
Стрелец

Сообщение было удалено

Скорп, перелогинься.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: