Гость
Статьи
Я серая мышка

Я серая мышка

Всем привет,мне 19 лет,и моя проблема состоит в том,что я серая мышь.Многие говорят, что я очень симпатичная, но я веду себя рассеянно и чувствую себя неловко,если на меня смотрят люди,либо же когда я просто иду по улице ОДНА.
Если с кем-то,то все в порядке.Меня "не видно" и "не слышно",я мало с кем общаюсь,молодой человек есть,а друзей нет.Как побороть свою стеснительность ? Кто прошел через это?

Little girl
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, а расскажите пожалуйста. Как так получилось, что у вас есть парень? Фиг с этими друзьями, но с ним вы же как-то познакомились, несмотря на то, что вы считаете себя серой мышью и такой стеснительной?

Гость
#2

Не важно кто вы, главное профессию получите, жилье добрачное купите и замуж удачно выйдите.

Света
#3

Не поняла, а как вы должны вести себя на улице, когда идете одна - орать, размахивать руками, громко петь ариозо Ленского, задирать прохожих или что?
Если у вас именно такие желания - бегом к психиатру.

Little girl
#4
Гость

Сообщение было удалено

С ним я чувствовала себя уютно,он очень простой и легкий в общении.И мы были 1 на 1,стесняться особо некого было кроме него самого

Little girl
#5
Света

Сообщение было удалено

Хотя бы не чувствовать себя в клетке,не чувствовать себя зажато в обществе...

Little girl
#6
Гость

Сообщение было удалено

Познакомились в соц.сети,он мне написал и уговорил на встречу😅

Гость
#7

Ты не девушка, интересная, симпатичная, сексуальная, на которую оборачиваются на улице. А вот именно что забитая, закомплексованная страшилища

Гость
#8
Little girl

Сообщение было удалено

у вас часом не социофобия? боязнь общения и нахождения в обществе

Little girl
#9
Гость

Сообщение было удалено

Видимо так и есть

Little girl
#10
Гость

Сообщение было удалено

Судя по этому сообщению хочу сказать,что больше комплексов сейчас у вас))))
Не видя меня как вы можете осуждать мою внешность
Не логичная особа,и крайне неприятная)

Гость
#11

Да не понять вам её. Я такой же.

Little girl
#12
Гость

Сообщение было удалено

Слава богу я не одна

Гость
#13
Гость

Ты не девушка, интересная, симпатичная, сексуальная, на которую оборачиваются на улице. А вот именно что забитая, закомплексованная страшилища

А ты наверное тварь ;3

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: