Гость
Статьи
Скажите, как перестать …

Скажите, как перестать жалеть о прошлом?

Добрый день. Подскажите, как перестать жалеть о прошлом? О пропущенных возможностьях?

GIF
34
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю. Сама такая же. Иногда накрывает так, что хоть в петлю. Чем себя успокаиваю? Начинаю думать что у меня такая жизнь и значит, так надо было. Ну это уже когда совсем доведут мысли

Гостья
#2

Одна моя знакомая, очень умная женщина, постоянно говорила:" Жизнь - это сплошные упущенные возможности!" Ну что делать, нет у меня таланта все хватать

Гость
#3

А как вы вообще определяете, что что-то упустили? Почему уверены, что получилось бы?

Гость
#4
Гостья

Сообщение было удалено

Что же тут умного, депрессивные мысли малоэффективного человека.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Вот мучаюсь какой день, не сплю не ем. Год назад один просился, чтобы я переехала к нему. Обещал много, я думала о нем, что за человек. Он разводился с женой, она уехала от него с тремя детьми, у него ещё двое от первого брака. Тоесть он папа пятерых. Плюс кредиты были, он мыкался с вопросом о детях, вообщем я подумала что не выдержу. Ему нужно было здесь и сейчас, а я настолько уже засиделась, что стала дикой что ли. Через пару дней случайно познакомилась с парнем, как оказался в будущем ***. Я долго переживала. Когда прошло время, я листала *** увидела того человека и жалею, что сделала глупость, что была бы замужем за ним, жила в хорошей квартире, может уже была бы беременной и путешествовала. Считаю себя дурой, виню себя. Как жить, в жизни много плохого, но есть хорошее и нужно ловить удачу! А я лоханулась, ничего не вернешь.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Да уж, разведенный с пятью детьми и кредитами это большая удача. Вы действительно правы, что вы д*ра...

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо. Он женился, купил квартиру, и счастлив. Он говорил что выкрутится. Спасибо за поддержку

Гость
#8

У меня тоже самое. Был парень и хороший и порядочный с квартирой с машиной с дачей с амбициями перспективный. А я видите ли его не достаточно любила. В результате вышла замуж по любви за неудачника в последствии ставшего алкоголиком. Тот мужчина женился. У него шикарная работа , куча денег, баба его прямо лопается от счастья . Из путешествий не вылезают. Ужинают в ресторанах и вообще жизнь полная чаша.

34
#9
Гость

Сообщение было удалено

Это взрослый мужчина не парень. Ему 45 лет и 5 детей, я честно долго думала тогда поехать боялась, что он так же меня бросит как и тех. Вторая жена с тремя детьми вообще от него уехала в другую страну и не хочет возвращаться, а он и не против. Судился с первой по поводу алиментов и квартиры. Ещё предупреждал что ему нужно очень частый секс в день по несколько раз, это выглядило как условие... Вот на этом основываясь я сделала вывод. Может придет время и я пойму, что была права. Но я не могу встретить сейчас нормального человека, зарабатывал который, хотел семью.

Гость
#10
34

Сообщение было удалено

У этого "моего" мужчины тоже есть ребенок от первого брака. Он ей оплачивает учебу в вузе, и квартиру оставил бывшей. А эту бабу взял с двумя детьми. На всех денег хватает с лихвой. То что секс хочет часто, это наоборот плюс. Сейчас мужики все импотенты. Вот успокаиваю себя только всякими установками типа , что ни делается всё к лучшему. Если твое, оно от тебя не уйдет, если не твое, то и не чего переживать.

Гость
#11

Тоже не вижу повода для самобичевания. Мужчина не внушал доверия, неоднократно разводился, ещё и поставил условие о физической близости. Но какие-то картинки в инсте говорят, что у него сложилось. Ну и ладно. Только зачем их листать? Зачем вникать в чужую жизнь? Есть своя, единственная, и ее выстраивать. Просчитать* любовь и вероятность успеха, это как рассчитать, будет ли вулкан извергаться в этом году и замрёт на 10-20 лет. Тогда вы (причем длительно ведь думали, рассматривали) решили так - уважайте свое решение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: