Гость
Статьи
Неужели вся жизнь …

Неужели вся жизнь будет такой трудной?..

Устала от жизни. Нет сил.Слишком много проблем. Нет эмоций ни на что. Превращаюсь в зомби?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Нет, жизнь может не быть такой трудной. Зависит от того, насколько вы хотите и готовы её менять. Это может быть тот случай, когда для этого необходима помощь специалиста, и обратиться за ней - ваша ответственность, никто другой не сможет этого сделать.
К сожалению, трудно что-то ещё рекомендовать, очень мало информации.
С уважением!

Гость
#1

А конкретнее? И нет, жизнь не всегда будет тяжелой, вы можете ее закончить в любой момент

Гость
#2

Без Бога да. Надежды нет никакой и полный тупик. А после смерти ад. С Богом легче, счастливая жизнь есть, надежда есть и после смерти рай. Задумайтесь пока не поздно.

Гость
#3

Не может быть одних минусов. Черная полоса, потом белая, потом опять черная. Философия

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Президент уже пообещал всем рай, да

Гость
#5

А мы тут на земле рождены для испытаний и экзаменов, а не для счастья. Так что да, будет трудно. Карму отработаете и все, потом на другие планеты, кто-то на высшие, а кто-то на нижние..в зависимости от того, кто как жил.

Автор
#6
Гость

Сообщение было удалено

Конкретнее:нерешаемые проблемы со здоровьем,куда не сунься везде-хаос,даже черт ногу сломит;везде надурилавка,везде сидят дилетанты,котор.выполняют свою работу с 4го раза правильно и т.п. и т.д.
Все везде плохо..
Понятно?
Откуда брать силы на такую жизнь?

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Отсыпьте мне тоже такой травы! Тоже хочу верить во всю эту муть, чтобы не думать о каждодневных проблемах. Я материалистка до мозга костей. Без травы никак...

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

+1000000000

Гость
#10

неужели ни один из знакомых олигархов не скрасит жизнт настоящщей женщине?

Гость
#11

Ну, проблемы со здоровьем у всех поголовно, просто многие скрывают. А мастеров хороших ищите, они есть. Но контролируйте их всегда. У вас оформление документов, дома ремонт, или зубопротезирование? Это три крайне геморойные вещи. Но и они проходят.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Что значит "но контролируйте их всегда"?

Автор
#13
Гость

Сообщение было удалено

Нет,знакомый алигарх не скрасил жизнь

Автор
#14
Гость

Сообщение было удалено

Я понимаю что у всех есть проблемы со здоровьем,но они терпимы,а у меня вообще пи*же*

Гость
#15
Автор

Сообщение было удалено

А что у вас случилось автор расскажите может мы что-то посоветуем

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

А у меня нет такой травы но я в это верю. Хотя когда трудности и депрессия от этого не легче.
А по теме автору - ремонт можно отложить на время. А в протезирование ничего страшного.

Гость
#17
Автор

Сообщение было удалено

В искусстве, музыке, литературе. У вас есть глаза, уши, мозг, интернет. Вы можете думать и придумывать, читать, писать. Заведите жж, блог, найдите единомышленников. Вот вам и программа-минимум.

Гость
#18

У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Б-ка
#19

"Усталость сердца и ума —
покой души под Божьим взглядом;
к уставшим истина сама
приходит и садится рядом."

Альбина
#20
Автор

Сообщение было удалено

Автор, а вы тот человек который не дилетант, а суперпрофи, который все делает с первого раза правильно?
И я не просто так спросила. Заметьте вокруг большинство людей, которые недовольны как кто-то что-то делает, а как начнешь уточнять, то оказывается сами то тоже пустышки. Но с других спрос большой. Чтобы изменить жизнь надо стать самой идеальной, лучшей. И мир вокруг вас тоже станет лучше.
Вам, лично вам никогда не станет лучше, потому что вы не умеете управлять своими эмоциями. Мир вокруг устроен так, чтобы разводить человека на плохие эмоции, тогда вами легко управлять. А при позитивных эмоциях вы способны творить, в том числе и мир вокруг себя. Послушайте Льва Клыкова. Говорит изумительно правильно.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Что за чушь с полосами, кто это придумал?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: